Перейти к содержанию

мужчины! что вам нравится в сексе?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

впринципе все одинакого интересно, у меня даж пунктик есть, чтоб за сеанс было все

И минет?
Опубликовано

Я хотя бы темы с просьбой помочь найти партнера не создаю.

Бггг

Опубликовано

Потому что ты довольствуешься задротством .....хихихихи

Нет,потому что это не проблема для меня.

Хихихи.

А вот тебе начилие "прицепа" ой как поможет найти подходяшего.

Бггг

Опубликовано

Нет,потому что это не проблема для меня.

Хихихи.

 

ну я вот про тоже 

А вот тебе начилие "прицепа" ой как поможет найти подходяшего.

наличие ребенка ...мешает иметь полового партнера ?

Опубликовано

ну я вот про тоже

Нет,ты про другое.По незнанию.

наличие ребенка ...мешает иметь полового партнера ?

Полового - нет.

Ток тебе же друг нужен по жизни.

Опубликовано

Ток тебе же друг нужен по жизни.

я же не говорила что мне отец для ребенка нужен 

отец есть ...

мне нужен друг семьи ...так сказать 

и ребенок в жизни человека -это не заболевание и не позор 

все люди были детьми ,счастьем а не как говоришь ты типа ......фуууу прицеп 

 

 

Просто меня поражает удивления на тему орального секса....как будто женщина мужика отстранила 

Опубликовано

я же не говорила что мне отец для ребенка нужен 

отец есть ...

мне нужен друг семьи ...так сказать 

и ребенок в жизни человека -это не заболевание и не позор 

все люди были детьми ,счастьем а не как говоришь ты типа ......фуууу прицеп

Ты читаешь то,чего я не пишу.Прекращяй.

Я не писал про отца.

Все люди были детьми,но вот возиться с чужим ребенком - это другое.

Ведь у тебя нет очереди из поклонников,иначе бы не создавала тему.

 

 

Просто меня поражает удивления на тему орального секса....как будто женщина мужика отстранила

Ну вот опять.Где удивление? Я задал вопрос.
Опубликовано

Все люди были детьми,но вот возиться с чужим ребенком - это другое.

 

да что за бред ....

дети что дебилы .....ходить возиться с тем кто с ними дел иметь не хочет

Ведь у тебя нет очереди из поклонников,иначе бы не создавала тему.

в том то и дело 

что секса со мной хотят 

а вот близкого по духу человека я в них не вижу 

вот и пытаюсь разобраться кто мне нужен 

 

 

 Ну вот опять.Где удивление? Я задал вопрос.

Да ...не переживай ты ...все у тебя будет 

Опубликовано

да что за бред ....

дети что дебилы .....ходить возиться с тем кто с ними дел иметь не хочет

Ну если друг никак не будет контактировать с ребенком - проблем нет.

в том то и дело 

что секса со мной хотят 

а вот близкого по духу человека я в них не вижу 

вот и пытаюсь разобраться кто мне нужен

Секса много с кем хотят.

 

Да ...не переживай ты ...все у тебя будет

Я переживаю что ты приписываешь мне фразы и даже чувства,которых я не испытываю.

Завязывай,серьезно.

И вообще:у тебя есть своя тема.

Опубликовано

Секса много с кем хотят.

 

какая мне разница 

 Я переживаю что ты приписываешь мне фразы и даже чувства,которых я не испытываю.

не переживай

Завязывай,серьезно.

И вообще:у тебя есть своя тема.

сам начал тут обо мне в этой теме

Опубликовано

я же не говорила что мне отец для ребенка нужен 

отец есть ...

мне нужен друг семьи ...так сказать 

и ребенок в жизни человека -это не заболевание и не позор 

все люди были детьми ,счастьем а не как говоришь ты типа ......фуууу прицеп 

 

Друг семьи с деньгами? Куда не кинь, всюду клин.;)

Опубликовано

какая мне разница 

не переживай

сам начал тут обо мне в этой теме

Я начал после тебя,не переводи стрелки.
Опубликовано

не злобствуйте

 

пусть всем будет щастье

 

и даром

 

а мне не надо всё за один сеанс.. и с секундомером я не сижу..

 

но я хочу чтобы меня слышали

 

и мои желания учитывали

 

а у меня этого нет до той степени, до какой мне это нужно

Гость Мурлыка
Опубликовано

а мне не надо всё за один сеанс.. и с секундомером я не сижу..

но я хочу чтобы меня слышали

и мои желания учитывали

а у меня этого нет до той степени, до какой мне это нужно

 Может нужно решиться озвучить вслух свои желания?

Опубликовано

Не, со мной проще

Я говорю, что мне надо открытым текстом....

а если темперамент не совпадает - хоть заговорись..

даже на раз не хватит  :wink_anim:

Опубликовано

не злобствуйте

 

пусть всем будет щастье

 

и даром

 

а мне не надо всё за один сеанс.. и с секундомером я не сижу..

 

но я хочу чтобы меня слышали

 

и мои желания учитывали

 

а у меня этого нет до той степени, до какой мне это нужно

хошь способ скажу?

бумага стерпит все.

и глаза не надо отводить.

письма друг другу оставляйте.

хошь на мыло,

хошь под чашку с кофе утром.

сюрпризы не заставят себя ждать.

Опубликовано

 Может нужно решиться озвучить вслух свои желания?

 

не проблема

 

я озвучиваю.

 

там другое

 

он меня не любит.

 

типа сердцу не прикажешь.

 

поэтому ему в принципе класть на мои желания

 

а если темперамент не совпадает - хоть заговорись..

даже на раз не хватит  :wink_anim:

 

все притирается. и темперамент тоже.

 

если есть желание идти друг другу навстречу

 

с обеих сторон

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...