Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне изменил муж, не признался но я подозреваю, есть зацепки. Так вот я мучалась долго, почти год . Боль и страх, страх что он продолжает и это происходит каждый день, тревожность, слезы. И тут я встретила его, между нами возникла страсть и я изменила.  Теперь мучаюсь , но самое страшное что мне хотелось бы снова а тот мужчина исчез... я подавлена вдвойне. 

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Мучаюсь потому что когда любовник меня добивался и проходу не давал я чувствовала себя королевой, после секса он резко пропал. И я теперь и мужа подозреваю и сама мучаюсь что зря это сделала.

Опубликовано

Мучаюсь потому что когда любовник меня добивался и проходу не давал я чувствовала себя королевой, после секса он резко пропал. И я теперь и мужа подозреваю и сама мучаюсь что зря это сделала.

Ты мучаешься, потому что тебя использовали по назначению, так как ты поступила как :

post-89144-0-03675800-1405079985_thumb.jpg

Опубликовано

Ты мучаешься, потому что тебя использовали по назначению, так как ты поступила как :

как кто?

 

а чо нельзя было просто получить удовольствие от секса?))

классно же)))

классно, хотелось продолжения. а он пропал

Опубликовано

 

классно, хотелось продолжения. а он пропал

ой...а муж что уже не муж?))) идите мужа трахайте будет вам удовольствие и продолжение)

Опубликовано

мужа подозреваю, не знаю вообщем что делать

я вообще не понимаю))) муж изменил, а вы подозреваете?

ну вы решите, нужен вам муж то, или нет?

Опубликовано

анекдот вспомнила: " - а я бы так мстила и мстила! Мужик, зевая - не, я отходчивый."

Опубликовано

а чо нельзя было просто получить удовольствие от секса?))

классно же)))

Нельзя. Секс это средство привязки мужчины.

СРЕДСТВО, ПРИВЯЗКИ, ДРУГОГО МУЖЧИНЫ.

Опубликовано

я вообще не понимаю))) муж изменил, а вы подозреваете?

ну вы решите, нужен вам муж то, или нет?

муж нужен, люблю его

но больно оттого что он сделал или собирался....я правды не знаю

есть подозрения, переписка...

 

Нельзя. Секс это средство привязки мужчины.

СРЕДСТВО, ПРИВЯЗКИ, ДРУГОГО МУЖЧИНЫ.

привязки себя к нему?

Опубликовано

как кто?

Да кому надо тот поймет.

 

Вопрос то в чем? Тебя пожалеть? Ну трахнул тебя парень и слился, бывает. Что ему жениться на тебе что ли? Кому нужна такая жена как ты?

Опубликовано

муж нужен, люблю его

но больно оттого что он сделал или собирался....я правды не знаю

есть подозрения, переписка...

 

привязки себя к нему?

 

 

есть сын 4 года

если бы не подозрения насчет мужа я бы ни за что не стала

ахахахаха......это вы сейчас оправдываете себя так?)))тут не обелишь на самом деле)))))расскажите мужу, пусть знает, с кем живет. фигею вообще...вот не первый раз уже такое...изменила из мести. и что легче стало, когда другой мужик удовлетворил свои потребности тупо? так берите ребенка и шуруйте к нему жить

Опубликовано

привязки себя к нему?

Нет, его к себе.

Если муж не устраивает, начинаем привязывать другого мужчину к себе, если не удалось возвращаем мужа. Стандартная программа женщины с низкой самооценкой.

Опубликовано

Да кому надо тот поймет.

 

Вопрос то в чем? Тебя пожалеть? Ну трахнул тебя парень и слился, бывает. Что ему жениться на тебе что ли? Кому нужна такая жена как ты?

он женат

не в этом дело

 

Нет, его к себе.

Если муж не устраивает, начинаем привязывать другого мужчину к себе, если не удалось возвращаем мужа. Стандартная программа женщины с низкой самооценкой.

наверное вы правы. потому и пишу тут, прошу совета

Опубликовано

он женат

не в этом дело

 

Ну а в чем дело то? :ohyeah:  Чего из тебя клещами надо тянуть каждое слово?

 

В этом разделе есть такая же тема. Называется "Изменила!НУ и что ))))1111"

Опубликовано

Нет, его к себе.

Если муж не устраивает, начинаем привязывать другого мужчину к себе, если не удалось возвращаем мужа. Стандартная программа женщины с низкой самооценкой.

а когда мужики изменяют? их почему то так не осуждают. мол типа  природа, полигамность

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...