Konstante Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 есть сын 4 года если бы не подозрения насчет мужа я бы ни за что не стала даже о сыне не подумали.. так то только подозрения, а у вас - уже факт.
Александр1987 Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 а когда мужики изменяют? их почему то так не осуждают. мол типа природа, полигамность их осуждают так же на самом деле.
Konstante Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 а когда мужики изменяют? их почему то так не осуждают. кто это вам такое сказал?
Ольга тт Опубликовано 11 июля, 2014 Автор Опубликовано 11 июля, 2014 Ну а в чем дело то? Чего из тебя клещами надо тянуть каждое слово? В этом разделе есть такая же тема. Называется "Изменила!НУ и что ))))1111" она мне не подходит т.к. я все же сожалею, не знаюю сама чего хочу. похоже мною просто воспользовались и как с этим жить..
Crimson Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 а когда мужики изменяют? их почему то так не осуждают. мол типа природа, полигамность Ну хочешь я осужу мужиков. Ты успокоишься сразу? она мне не подходит т.к. я все же сожалею, не знаюю сама чего хочу. похоже мною просто воспользовались и как с этим жить.. Страдай. Как еще? Должна же ты получить наказание за свой поступок.
Гость momus Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 Автор, теперь Вы знаете, как себя чувствует Ваш муж-изменщик. Посочувствуйте бедняге.
Sky.at.home Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 а когда мужики изменяют? их почему то так не осуждают. мол типа природа, полигамность Потому что бог не дал им сисек, видимо, пожалейте бедных. она мне не подходит т.к. я все же сожалею, не знаюю сама чего хочу. похоже мною просто воспользовались и как с этим жить.. молча. Чем больше народу знает об этом, тем хуже для вас. Страдай. Как еще? Должна же ты получить наказание за свой поступок. Судя по состоянию автора, поступок был не особо осознанный.
Ольга тт Опубликовано 11 июля, 2014 Автор Опубликовано 11 июля, 2014 даже о сыне не подумали.. так то только подозрения, а у вас - уже факт. факт этот я скрою никто ничего не узнает я запуталась сильно, обида на мужа. думала полегчает, поддалась минутной слабости и страсти. в итоге: челоквек меня использовал и выбросил ...
Александр1987 Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 Судя по состоянию автора, поступок был не особо осознанный. а судя по тому, что она хотела продолжения банкета - вполне осознанный)))))))
Ольга тт Опубликовано 11 июля, 2014 Автор Опубликовано 11 июля, 2014 Потому что бог не дал им сисек, видимо, пожалейте бедных. молча. Чем больше народу знает об этом, тем хуже для вас. Судя по состоянию автора, поступок был не особо осознанный. никто об этом не знает
Александр1987 Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 факт этот я скрою никто ничего не узнает я запуталась сильно, обида на мужа. думала полегчает, поддалась минутной слабости и страсти. в итоге: челоквек меня использовал и выбросил ... а чего вы ждали? что скажет - дорогая, переезжай ко мне с дитём?))))))ну вот серьезно. и это самое...на болячки проверьтесь на всякий случай...
арахна Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 я запуталась сильно, обида на мужа. думала полегчает, поддалась минутной слабости и страсти. в итоге: челоквек меня использовал и выбросил ... как презерватив, да? чувствуете себя презервативом использованным? так сами же и захотели им быть
Гость Mup Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 Из мести люди не изменяют; только если сами желают и мечтают о измене.
Sky.at.home Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 а судя по тому, что она хотела продолжения банкета - вполне осознанный))))))) Нее, там ветер) Автор не хотела продолжения банкета, она в него верила и надеялась. Это разные немного понятия. Из мести люди не изменяют; только если сами желают и мечтают о измене. Ага, и с бомжами не изменяют, а только с мужчинами видными и симпатичными))
enelium Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 а когда мужики изменяют? их почему то так не осуждают. мол типа природа, полигамность кто их не осуждает? почему вы молчите вообще, вместо того, чтобы решить вопрос с мужем и не умирать каждый день от мучительных догадок? чего вы боитесь?
Ольга тт Опубликовано 11 июля, 2014 Автор Опубликовано 11 июля, 2014 как презерватив, да? чувствуете себя презервативом использованным? так сами же и захотели им быть да да хуже не придумаешь...причем видела же что ему только трахнуться нужно, ни о каких чувствах речи и не шло
enelium Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 челоквек меня использовал и выбросил ... вы его тоже- вы мстили мужу, ничего страшного, поиспользовали друг друга с удовольствием и забудьте, займитесь реальной проблемой
Ольга тт Опубликовано 11 июля, 2014 Автор Опубликовано 11 июля, 2014 кто их не осуждает? почему вы молчите вообще, вместо того, чтобы решить вопрос с мужем и не умирать каждый день от мучительных догадок? чего вы боитесь? как решить? я разговаривала с ним, говорит не изменял. просит не донимать его этим и типа все у нас хорошо.
enelium Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 да да хуже не придумаешь...причем видела же что ему только трахнуться нужно, ни о каких чувствах речи и не шло а вам чувства нужны были? вы квиты вполне, забудьте этот эпизод
Ольга тт Опубликовано 11 июля, 2014 Автор Опубликовано 11 июля, 2014 вы его тоже- вы мстили мужу, ничего страшного, поиспользовали друг друга с удовольствием и забудьте, займитесь реальной проблемой конечно забуду. только думала что это мне поможет как то эмоционально, а тут такой поворот событий. если бы может он не пропал я бы не так рассуждала. я чувствовала себя на высоте, пока он меня добвался а теперь чувствую себя хуже некуда просто..
enelium Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 как решить? я разговаривала с ним, говорит не изменял. просит не донимать его этим и типа все у нас хорошо. а что там было-то в переписке?
Konstante Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 факт этот я скрою никто ничего не узнает я запуталась сильно, обида на мужа. думала полегчает, поддалась минутной слабости и страсти. в итоге: челоквек меня использовал и выбросил ... а за что вы на мужа обиделись? и какого исхода событий ожидали с другим?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти