Перейти к содержанию

Измена перед свадьбой.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Можно конечно бежать, устанавливать новые запоры, но от разговора не уйти. Так зачем такой огород городить?

а чего тут обсуждать? какие-то детали, что не так уж часто это и бывало у них, а думал он только о невесте при этом?

Опубликовано

а о чем с ним говорить?! 

умолять простить ее за дерзость и не отменять свадьбу - холодец уже по тарелкам разлили, не выбрасывать же.

Гость Мурлыка
Опубликовано

а чего тут обсуждать? какие-то детали, что не так уж часто это и бывало у них, а думал он только о невесте при этом?

 Простите, девушки, за глупые мысли. Я всего лишь недалёкий мужчина.

Опубликовано

я говорила, что в наших отношениях совсем нет романтики и не было. Он отвечал, что я не умею ее принимать и что его прежние девушки это умели делать. 

Конечно Вы виноваты, не вызываете желания, не умеете принимать и так далее. И в случае с изменой тоже, зачем было уличать? Сами во всем виноваты. И будете виноваты дальше, если что не так.

Опубликовано

нуу как же, есть надежда, что он уговорит, навешает очередной лапши.

 

умолять простить ее за дерзость и не отменять свадьбу - холодец уже по тарелкам разлили, не выбрасывать же.

да в морг такое отношение. и свадьбу туда же..

Опубликовано

Странные всё же у людей взгляды на вещи, особенно когда вещи эти из чужих шкафов... Сразу ломать, рвать, крушить! "Чужую беду руками разведу..."

 

Созидатели, вы ещё есть на этом свете? Ау.

Опубликовано

Странные всё же у людей взгляды на вещи, особенно когда вещи эти из чужих шкафов... Сразу ломать, рвать, крушить! "Чужую беду руками разведу..."

 

Созидатели, вы ещё есть на этом свете? Ау.

Амилия, а кто в данной паре созидатель? И что создано?

Гость Мурлыка
Опубликовано

Странные всё же у людей взгляды на вещи, особенно когда вещи эти из чужих шкафов... Сразу ломать, рвать, крушить! "Чужую беду руками разведу..."

 

Созидатели, вы ещё есть на этом свете? Ау.

 Кому интересно читать сценарии без неожиданных поворотов. Скукотища!

 Рвать и метать - это по нашему ;*)))

Опубликовано

Странные всё же у людей взгляды на вещи, особенно когда вещи эти из чужих шкафов... Сразу ломать, рвать, крушить! "Чужую беду руками разведу..."

 

Созидатели, вы ещё есть на этом свете? Ау.

Да, надо было подождать, когда ребенок родиться. 

 

Чел жил с двумя все это время - 6 лет!! О каком созидании речь??

Гость Мурлыка
Опубликовано

Кто кого интересно к венцу тянул, девушка или парень? Ему и так было удобно. А она теперь чему-то удивляется.

Опубликовано

Амилия, а кто в данной паре созидатель? И что создано?

 

Я не про данную пару. Я про тех кто советует разрушать. Ломать ведь не строить... Умыли ручки - дело сделано. Ещё два человека обретут то что называется "уединением в себе самом" со всеми вытекающими, так сказать.  

Опубликовано

Мурлыка! А вы бы женились на женщине, которую вы видите в роли матери своих детей, если б узнали, что она 6 лет встречалась за вашей спиной с вашим другом?



Кто кого интересно к венцу тянул, девушка или парень? Ему и так было удобно. А она теперь чему-то удивляется.

ну вот, у нее отличный шанс, по-моему, осознать, что ему это не нужно, и вообще он по каким-то другим правилам играет в эту игру, и завязать с этим. а следующего спрашивать о взглядах на измены и планах с самого начала.



Я не про данную пару. Я про тех кто советует разрушать. Ломать ведь не строить... Умыли ручки - дело сделано. Ещё два человека обретут то что называется "уединением в себе самом" со всеми вытекающими, так сказать.  

а по-моему, два человека обретут шанс встретить того, на ком а) по-настоящему хочется жениться и б) кому не хочется изменять

Опубликовано

Да, надо было подождать, когда ребенок родиться. 

 

Чел жил с двумя все это время - 6 лет!! О каком созидании речь??

 

У любого есть право выбора. Выбор состоялся, и не важно когда именно и каким образом. Два человека утвердились как пара.

Не надо их разлучать. Надо помочь им остаться вместе и быть от этого счастливыми.

Опубликовано

У любого есть право выбора. Выбор состоялся, и не важно когда именно и каким образом. Два человека утвердились как пара.

Не надо их разлучать. Надо помочь им остаться вместе и быть от этого счастливыми.

выбор состоялся на абсолютно других условиях! невыполнение которых  - веский повод для разрыва "договора"

для счастья в этой паре мужчине не хватает других женщин, а женщине, наоборот, для счастья нужно, чтоб она была единственной. не стыкуется что-то.

Опубликовано

У любого есть право выбора. Выбор состоялся, и не важно когда именно и каким образом. Два человека утвердились как пара.

Не надо их разлучать. Надо помочь им остаться вместе и быть от этого счастливыми.

При условии, что он не будет изменять, а она не будет вспоминать ему это.

Опубликовано

При условии, что он не будет изменять, а она не будет вспоминать ему это.

то есть при условии предсвадебной кастрации и лоботомии?

Опубликовано

Странные всё же у людей взгляды на вещи, особенно когда вещи эти из чужих шкафов... Сразу ломать, рвать, крушить! "Чужую беду руками разведу..."

 

Созидатели, вы ещё есть на этом свете? Ау.

если это в мой адрес - так не раз ампутировала..

по другим причинам. а по этой и подавно бы..

и ни разу не пожалела. потому как в конечном 

итоге нашла того, кого искала. 

 

на что тут еще надеяться?! 

Опубликовано

При условии, что он не будет изменять, а она не будет вспоминать ему это.

 

Вот видите, всё решаемо. Притом на обоюдно позитивной основе.

Гость Мурлыка
Опубликовано

Мурлыка! А вы бы женились на женщине, которую вы видите в роли матери своих детей, если б узнали, что она 6 лет встречалась за вашей спиной с вашим другом?

 Я - жуткий собственник. Описанной ситуации в принципе невозможно. Моя невеста вздохнуть лишний раз боялась, чтобы не спугнуть. А флирте за спиной и речи идти не могло.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...