Перейти к содержанию

Появились мысли о самоубийстве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Отвлекись - посмотри кино, прочти книгу, займись уборкой.

 

Кино не помогает , смотрел , книги тоже , уборку делал три дня назад . Ступор какойто сегодня целый день длится .

Опубликовано

Выбери кино со смыслом. Вот это посмотри, там главный герой тоже ушел от реала и переживает кризис. Он бы тебя понял, наверное
 

post-102799-0-49787800-1407677494_thumb.jpg

Опубликовано

Какое кино смотрел?

 

Последние что смотрел

 

http://kinogo.net/4836-den-truda-2014.html

http://kinogo.net/4790-vozmezdie-2014.html

http://kinogo.net/4934-obeschanie-2014.html

 

 

Выбери кино со смыслом. Вот это посмотри, там главный герой тоже ушел от реала и переживает кризис. Он бы тебя понял, наверное

 

 

Я очень давно не смотрю фильмы вроде челоека паука и прочюю бредовую ерунду .

Еще смотрю такие жесткое кино вроде этого http://www.kinopoisk.ru/film/482078/

На еще более жестокие ссылки давать не буду но тоже их смотрю причем много .

Опубликовано

Кино не помогает , смотрел , книги тоже , уборку делал три дня назад . Ступор какойто сегодня целый день длится .

А фотографировать или видеомонтаж не пробовал? Ты ж говорил, это тебе приятно ... Вот и займись чем-то приятным. Или уборка тебе тоже нравится?

Опубликовано

А фотографировать или видеомонтаж не пробовал? Ты ж говорил, это тебе приятно ... Вот и займись чем-то приятным. Или уборка тебе тоже нравится?

 

Пробовал но сегодня вообще ничего не могу себя заставить сделать . Было приянтно пока не появились тяжесть и сликом навязчивые мысли убить себя , целый день сегодня думаю только о том что если убить себя то будет легче . Уборка раз в неделю максимум две недели , я не люблю когда грязно но разбросанные по комнате вещи это допустимо для меня , главное чтоб все было чисто . Не могу переключится ни на что , ни на то что нравится ни на то что не очень нравится , на все плевать .

Опубликовано

Это замечательно! Ничего не хотеть - высшее счастье. Нирвана.

Будда к этому состпянию всю свою жизнь шел, а у тебя это само собой получилось, без всяких усилий.

Опубликовано

Это замечательно! Ничего не хотеть - высшее счастье. Нирвана.

Будда к этому состпянию всю свою жизнь шел, а у тебя это само собой получилось, без всяких усилий.

 

Я не религиозный .

Опубликовано

Сказал, что не религиозен ...

 

Вот именно что не религиозен и о религии не говорил ничего и не собираюсь

Опубликовано

Ну так и не говори. О ней никто и не говорил, вроде, кроме тебя самого :)

Я сказал только, что если у тебя правда никаких желаний нет, то тебе удалось достичь того, о чем самые мудрые и умиротворенные из людей только мечтают. Тебе можно позавидовать.

Опубликовано

Ну так и не говори. О ней никто и не говорил, вроде, кроме тебя самого :)

Я сказал только, что если у тебя правда никаких желаний нет, то тебе удалось достичь того, о чем самые мудрые и умиротворенные из людей только мечтают. Тебе можно позавидовать.

 

 хватит уже туфтологии .

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...