Перейти к содержанию

Сегодня полнолуние....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А я в полнолуние чувствую себя бодречком, прилив сил и желание делать дела, которые откладывала целый месяц на потом.  :nyam:  :ohyeah:

хорошо! что есть неск дней полнолуния... а то бы дела ваще не делались?  :D

Опубликовано

 

хорошо! что есть неск дней полнолуния... а то бы дела ваще не делались?  :D

с точностью до наоборот)

Опубликовано

 

Число 13, для меня действительно очень страшное, с ним связано много очень печальных событий......

 

 здесь зависит от вашего отношения к этому числу.

кто-то его не замечает, кто-то боится = стереотип мышления, зависит от общественного мнения, не более того, я вот думаю, что оно для меня счастливое, вы -- боитесь... и здрассти, сами напрашиваетесь.

с точностью до наоборот)

неважно, в др дни значит делаешь, все равно хор!

Опубликовано

кровь.. она хлещет... у подруги сняли швы.. тоже кровь пошла.. а ведь нельзя операций в полнолуние проводить.. 


мозги тоже бывает набекрень.. кошмары снятся и т.д.

Опубликовано

А я в полнолуние чувствую себя бодречком, прилив сил и желание делать дела, которые откладывала целый месяц на потом.  :nyam:  :ohyeah:

хорошо! что есть неск дней полнолуния... а то бы дела ваще не делались?  :D

Все мы разные, это конечно....а я наоборот...постоянно пытаюсь умереть в полнолуние...!

А вам конечно- фортово!

Опубликовано

кстати да...запечатлила на телефон, но качество конечно не то...

Опубликовано

ритуал денежный есть на полнолуние - надо достать купюры или монетки показать полной луне )))

Если я смогу выползти на улицу...как Мересьев...я это сделаю. )))

Опубликовано

ритуал денежный есть на полнолуние - надо достать купюры или монетки показать полной луне )))

а мне говорили, наоборот, на растущей луне это делать.

Опубликовано

Хм....

 

В полнолуние достаньте деньги, лучше крупные, которые у вас есть в кошельке, если нет крупных, тогда и мелочь подойдет. Покажите луне (лично я раскрываю кошелек и показываю на луну так, что бы луна озарила денюшки), показав минуты две, деньги можно убирать в кошелек. Этот ритуал я делаю в первые дни полнолуния, лучше что бы луна хорошо была видна и ее не загораживали облака и тучи. P.S.  Я и позже применяла это ритуал. После того как показывала деньги луне, мне либо прибавляли зарплату, либо давали премию.  Магические деньги я не храню, а так же, как и остальные, использую. Желаю Всем удачи!

 

Я могу только рубль железный показать...да и зарплаты у меня нет. Но фортанет, я верю, сегодня так и сделаю......

 

Amelie37 если повезет 50% ваши!)))
Опубликовано

спасибо)))


я так понимаю смысл всех этих ритуалов не сам ритуал а тот душевный подъем который  возникает. он трансформируется в энергию, а энергия в деньги.

Опубликовано

спасибо)))

я так понимаю смысл всех этих ритуалов не сам ритуал а тот душевный подъем который  возникает. он трансформируется в энергию, а энергия в деньги.

Спасибо что объяснили, а то мне все бабло да бабло....а про подъем энергии и не думаю.)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...