Martin70 Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 а вот интересно... на кого-то полнолуние реально влияет? я вот ощущаю порой это влияние на психику.. Аналогично. Сдохнуть охота. Ты кто по гороскопу?
Инга Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Аналогично. Сдохнуть охота. Ты кто по гороскопу? лев а ты?
Martin70 Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 лев а ты? А я на границе... рак-лев..))) У тебя когда?
Гость Little angel Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Мартин, и где фото? ... звал посмотреть... я не вижу ))
Martin70 Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 Мартин, и где фото? ... звал посмотреть... я не вижу )) http://psycheforum.ru/topic94249.html?p=3597586 Вот, смотри какая луна...! :)
Martin70 Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 класс. жаль не увидела. Лид, я сам не видел....это фото!)
Ская Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Лид, я сам не видел....это фото!) а это Казань моя красавица
Гость Little angel Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 http://psycheforum.ru/topic94249.html?p=3597586 Вот, смотри какая луна...! :) ... завораживает. Классно, правда! :)
Инга Опубликовано 13 октября, 2014 Опубликовано 13 октября, 2014 А я на границе... рак-лев..))) У тебя когда? 08.08 а у тебя?
Инга Опубликовано 13 октября, 2014 Опубликовано 13 октября, 2014 20.07.)) так ты рак... лев с 23-го по-моему..))
Martin70 Опубликовано 15 октября, 2014 Автор Опубликовано 15 октября, 2014 Расслабляйтесь правильно..!) http://www.youtube.com/watch?v=U15HQJwqsIo#t=31
Инга Опубликовано 15 октября, 2014 Опубликовано 15 октября, 2014 еще одна альтернативная тема с музыкой??))
Martin70 Опубликовано 15 октября, 2014 Автор Опубликовано 15 октября, 2014 еще одна альтернативная тема с музыкой??)) Привет Инга! Да..назовем ее " Музыка вызывающая оргазм"!!!)
Инга Опубликовано 15 октября, 2014 Опубликовано 15 октября, 2014 Привет Инга! Да..назовем ее " Музыка вызывающая оргазм"!!!) ого..! привет..)) гарантируешь?))
Martin70 Опубликовано 15 октября, 2014 Автор Опубликовано 15 октября, 2014 ого..! привет..)) гарантируешь?)) Ну не 100%..) Вот смотри..что нашел.
Инга Опубликовано 15 октября, 2014 Опубликовано 15 октября, 2014 Ну не 100%..) Вот смотри..что нашел. здорово..)) мосты - моя слабость..))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти