dusha veda Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Ну станете вы такой как он хочет и потеряете себя еще больше растворитесь в нем. Стоит оно того? Это все равно не даст гарантии что он не уйдет больше никогда.
lux aeterna Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 секс может нравиться со многими..с кем жить не пойдёшь ни за что... Вы говорите что-то плохое. Я б никогда не стал заниматься сексом с девушкой от которой не хочу детей или с которой не хотел бы жить.
more_solntsa Опубликовано 9 августа, 2014 Автор Опубликовано 9 августа, 2014 Каждый нормальный человек думает именно о себе. И решает свои проблемы сам. . Да,по рассуждениям вы похожи с молодым человеком)с одной стороны мне всегда это нравилось..логика,расчетливость,которых у меня кажется нет)а с другой,уж очень холодно вы оценивание ситуации..очень без эмоций..полная моя противоположность)ведь по идее как раз должны бы уравновесить друг друга,а ни фига...
Кнехт Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 . А мне кажется,что отношения и строят для того,чтобы не решать проблемы самому и не думать только о себе,а справляться со всем ВМЕСТЕ...да и когда ребёнок есть,своё я уходит на второй план..это как пример Это заблуждение. Двое решают только те проблемы, которые невозможно решить одному. Те же дети и т.д. Но не тараканы из голов своих выводить. Многие люди наивно полагают, что их внутренние проблемы легко исчезнут благодаря кому-то, зачастую - любимому человеку. Это далеко не так. Вот и вы со своими срывами. Вы не знаете сами, как свои же срывы предотвращать, и хотите чтобы другой это знал? Нет, так неправильно.
more_solntsa Опубликовано 9 августа, 2014 Автор Опубликовано 9 августа, 2014 Ну станете вы такой как он хочет и потеряете себя еще больше растворитесь в нем. Стоит оно того? Это все равно не даст гарантии что он не уйдет больше никогда.. Вот это скорее всего...
Кнехт Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 . Да,по рассуждениям вы похожи с молодым человеком)с одной стороны мне всегда это нравилось..логика,расчетливость,которых у меня кажется нет)а с другой,уж очень холодно вы оценивание ситуации..очень без эмоций..полная моя противоположность)ведь по идее как раз должны бы уравновесить друг друга,а ни фига... Противоположности притягиваются если смотрят в одну сторону. Вы со своим мч, видимо, смотрите в разные стороны.
more_solntsa Опубликовано 9 августа, 2014 Автор Опубликовано 9 августа, 2014 Вы говорите что-то плохое. Не подумайте плохо)Просто не все люди готовы жить из-за секса...ведь многие сейчас так живут,ни с кем конкретно..а в свободном полёте..
LanaF Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Эмоциональный человек не может перестать быть эмоциональным. Он может заставить себя вести себя как таковой. Вы уверены, что Вы долго так протянете?..Я насчет того, что Вы написали - "ведь он сказал,что если ссор больше не будет и я изменюсь,то возможно он вернётся.." Что значит - Вы изменитесь?..Станете абсолютно хладнокровной, логичной, расчетливой?.. Это же ведь будет всё равно всё копиться и когда-нибудь всё равно прорвется. К тому же, если честно - мужчина, который хочет Вас изменить "под себя", не любит Вас, а любит себя.
dusha veda Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Это заблуждение. Двое решают только те проблемы, которые невозможно решить одному. Те же дети и т.д. Но не тараканы из голов своих выводить. Многие люди наивно полагают, что их внутренние проблемы легко исчезнут благодаря кому-то, зачастую - любимому человеку. Это далеко не так. Вот и вы со своими срывами. Вы не знаете сами, как свои же срывы предотвращать, и хотите чтобы другой это знал? Нет, так неправильно.+1Меняйтесь для себя. У вас травма непроработана. Отсюда закручивание гаек
lux aeterna Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 . Не подумайте плохо)Просто не все люди готовы жить из-за секса...ведь многие сейчас так живут,ни с кем конкретно..а в свободном полёте.. Я б никогда не стал заниматься сексом с девушкой от которой не хочу детей или с которой не хотел бы жить. А вы похоже такими вещами занимались и не раз при чем.
dusha veda Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 . Не подумайте плохо)Просто не все люди готовы жить из-за секса...ведь многие сейчас так живут,ни с кем конкретно..а в свободном полёте.. А кому то удобнее с постоянным партнером жить и ради борща тоже))
more_solntsa Опубликовано 9 августа, 2014 Автор Опубликовано 9 августа, 2014 Это заблуждение. Двое решают только те проблемы, которые невозможно решить одному. Те же дети и т.д. Но не тараканы из голов своих выводить. Многие люди наивно полагают, что их внутренние проблемы легко исчезнут благодаря кому-то, зачастую - любимому человеку. Это далеко не так. Вот и вы со своими срывами. Вы не знаете сами, как свои же срывы предотвращать, и хотите чтобы другой это знал? Нет, так неправильно. Я с этим согласна.Я сама хочу измениться,не ради него,ради себя.Но и его вернуть хотелось бы..Смотрим в одну сторону..по крайней мере жизненные принципы и взгляды совпадают..в общем все не плохо-то было,а я сама все подпортила..именно тараканами..как вернуть такого человека не знаю,ибо мои слова как горох о стенку..может только игнорировать его и подойдёт?не звонить недельку совсем..пропасть из его жизни сам прийдет?
Наталезина Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 . А мне кажется,что отношения и строят для того,чтобы не решать проблемы самому и не думать только о себе,а справляться со всем ВМЕСТЕ... Золотые слова. Это самый главный критерий - есть ли у вас совместные отношения. Получается, что у вас есть, а у него - нет. Вам надо, а ему нет.И да. В "утешение": я сама чел. эмоциональный и выбешивает, когда партнер замыкается в себе и молчит. Заканчивается это всегда тем, что любыми способами выводишь человека на эмоции. Обычная схема. Ни в коем случае себя не ругайте и тем более не пытайтесь меняться и зажимать свои эмоции и чувства. Люди мечтают об эмоциональном партнере, для многих это - ценность. Если для вашего чел. - это лишнее, так лишите его этого навсегда, пусть засыхает один в своей бесплодной пустыне... (эт я злорадствую)))
more_solntsa Опубликовано 9 августа, 2014 Автор Опубликовано 9 августа, 2014 Я б никогда не стал заниматься сексом с девушкой от которой не хочу детей или с которой не хотел бы жить. А вы похоже такими вещами занимались и не раз при чем. . Нет,я тоже не занималась.
Кнехт Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Я с этим согласна.Я сама хочу измениться,не ради него,ради себя.Но и его вернуть хотелось бы..Смотрим в одну сторону..по крайней мере жизненные принципы и взгляды совпадают..в общем все не плохо-то было,а я сама все подпортила..именно тараканами..как вернуть такого человека не знаю,ибо мои слова как горох о стенку..может только игнорировать его и подойдёт?не звонить недельку совсем..пропасть из его жизни сам прийдет? Вам нужно с ним поговорить на эту тему. Слишком абстрактные у него требования. Испытательный срок, перемирие - что он хочет? Выясните это для начала. Золотые слова. Это самый главный критерий - есть ли у вас совместные отношения. Получается, что у вас есть, а у него - нет. Вам надо, а ему нет.И да. В "утешение": я сама чел. эмоциональный и выбешивает, когда партнер замыкается в себе и молчит. Заканчивается это всегда тем, что любыми способами выводишь человека на эмоции. Обычная схема. Ни в коем случае себя не ругайте и тем более не пытайтесь меняться и зажимать свои эмоции и чувства. Люди мечтают об эмоциональном партнере, для многих это - ценность. Если для вашего чел. - это лишнее, так лишите его этого навсегда, пусть засыхает один в своей бесплодной пустыне... (эт я злорадствую))) В голодный год за два пирога не свяжусь с эмоциональной особой.
more_solntsa Опубликовано 9 августа, 2014 Автор Опубликовано 9 августа, 2014 Вы говорите что-то плохое. Я б никогда не стал заниматься сексом с девушкой от которой не хочу детей или с которой не хотел бы жить. Эмоциональный человек не может перестать быть эмоциональным. Он может заставить себя вести себя как таковой.Вы уверены, что Вы долго так протянете?..Я насчет того, что Вы написали - "ведь он сказал,что если ссор больше не будет и я изменюсь,то возможно он вернётся.."Что значит - Вы изменитесь?..Станете абсолютно хладнокровной, логичной, расчетливой?..Это же ведь будет всё равно всё копиться и когда-нибудь всё равно прорвется.К тому же, если честно - мужчина, который хочет Вас изменить "под себя", не любит Вас, а любит себя.. Но я бы все таки хотела измениться,он не хочет наверное чтобы я стала совсем без эмоций,просто контроль и наверное терпеливости,мне реально этого не хватает.Я не умру если останусь такой,но здоровых отношений вряд ли с кем-то выйдет...
dusha veda Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Эмоции изменить нельзя или контролировать научится тоже. Можно только свое поведение и реакции. Но это после. Первая эмоциональная реакция все равно будет
Наталезина Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 В голодный год за два пирога не свяжусь с эмоциональной особой. Каждый выбирает по себе. Женщину. Религию. Дорогу.(с.) А вообще...Не зарекайтесь)))(ща как накаркаю, будете знать...)))
lux aeterna Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 . Нет,я тоже не занималась. Вы сами себе противоречите: Не знаю,секс может нравиться со многими..с кем жить не пойдёшь ни за что...Это просто потребность тела.
Кнехт Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Каждый выбирает по себе. Женщину. Религию. Дорогу.(с.) А вообще...Не зарекайтесь)))(ща как накаркаю, будете знать...))) Не накаркаете, от эмоциональных меня воротит нутром))
more_solntsa Опубликовано 9 августа, 2014 Автор Опубликовано 9 августа, 2014 Вам нужно с ним поговорить на эту тему. Слишком абстрактные у него требования. Испытательный срок, перемирие - что он хочет? Выясните это для начала. В голодный год за два пирога не свяжусь с эмоциональной особой. . Испытательный срок пока что..но это жесть какая-то,у меня ещё одна неделя чтобы подумать над собой и своим поведением),но он говорит,что все равно не уверен,что по истечении недели захочет меня видеть..уже неделю не живём вместе,но я не могу ни звонить..а он наоборот бесится,говорит,что я должна дать ему время отойти и т.д.А я сижу и накручиваю себя..мне обидно,что ему вообще пофиг на мои переживания...просто если бы человек злился,но давал понять,что тоже очень хотел бы все наладить,то было нормально,а он совершенно безучастен..и получается надо это только мне одной.И я не знаю,проучивает он меня таким образом..или просто реально ничего не хочет...
Кнехт Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Вы сами себе противоречите: "Не знаю,секс может нравиться со многими..с кем жить не пойдёшь ни за что...Это просто потребность тела" Вам глагол "теоретизировать" о чём-нибудь говорит?) . Испытательный срок пока что..но это жесть какая-то,у меня ещё одна неделя чтобы подумать над собой и своим поведением),но он говорит,что все равно не уверен,что по истечении недели захочет меня видеть..уже неделю не живём вместе,но я не могу ни звонить..а он наоборот бесится,говорит,что я должна дать ему время отойти и т.д.А я сижу и накручиваю себя..мне обидно,что ему вообще пофиг на мои переживания...просто если бы человек злился,но давал понять,что тоже очень хотел бы все наладить,то было нормально,а он совершенно безучастен..и получается надо это только мне одной.И я не знаю,проучивает он меня таким образом..или просто реально ничего не хочет... Через недельку и скажите, что не поменяетесь)) Всего делов-то))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти