Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

то что машинка стоит, а зонт лежит не может помешать им заниматься любовью :-) а вот отсутствие половых органов может)

С кем спорите?

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

я еще не начинала спорить, но если очень надо, могу)

Я к тому, что просто пересказала известную сюрреалистическую фразу... 

Причем эта фраза - основа творческого метода. Я лично им не пользуюсь, просто потому что я пока вообще пока не творю! 

Поэтому если уж и возражать, то авторам этой фразы, уж точно не мне. 

Опубликовано

Прочитала тему и думаю, что больше подошло бы название "Умоляю, подойдите хоть кто нибудь, мне так нужно кого-нибудь пнуть".

По мне так участники форума с самопинанием и без меня прекрасно справляются  :ohyeah:

Опубликовано

Моя агрессия может бесить только тех, кому я ее возвращаю  :noway:

Обычно, если ко мне хорошо относиться, я тоже хорошо отношусь  :mwah1:

Хотя в такой реакции на меня есть и доля моей ответственности, я не до конца раскрываюсь, а потому частично меня просто невозможно понять  :ohyeah:

Но это временное состояние...

Опубликовано

Я к тому, что просто пересказала известную сюрреалистическую фразу...

Причем эта фраза - основа творческого метода. Я лично им не пользуюсь, просто потому что я пока вообще пока не творю!

Поэтому если уж и возражать, то авторам этой фразы, уж точно не мне.

а я к тому, что не спорила с фразой.
Опубликовано

Они реально, не могут обман увидеть. Им достаточно, чтобы ктото из их кентовки весомый сказал: "Это круто" и они все как один начнут повторять :"это круто". Ну они реально дебилы.

ага)

Опубликовано

ага)

А они еще не догоняют что дело в силе. вот ели их не будет ничего не случиться, а вот если реальных не будет, то будет нездоровая суета. От отсутствия этого интеллигентского мусора, ни промышленность, ни экономика, ни политика нмчего не потеряют. Они бородавка на теле общества.

 

Прекратите меня оскорблять!

Тебя не оскорбляют, тебе глаза на жизнь открывают!

Опубликовано

Не, я их и правда не люблю. Они глупые ужасно. В реальности то мне на них пох, у них силы нет. А вот тут чет раздражать начали.

А ты вообще - хто?

Опубликовано

А по моему ты абсолютно понятна.

Холуйно интеллигентсое говно. Грязь земная. Самая низшая каста в обществе.

Дожились..

Интеллигентность

(от лат. intelligens - понимающий, мыслящий, разумный)

   — свойство личности, выражающееся в настроенности на культуру, на разум, на понимание и ощущение ценности произведений культуры. И. проявляется во всех сферах деятельности человека - интеллектуальной, творческой, бытовой. И. означает умение человека воспринимать чужую культуру, желание выслушать и понять другого человека, терпимость к иному мнению, способность к сочувствию, состраданию. Интеллигентного человека отличают воспитанность, вежливость, тактичность, скромность и др. И. не обязательно свойственна людям, которых по роду их занятий, уровню полученного образования принято относить к интеллигенции. И. тесно связана с нравственностью и не совместима с агрессивностью, нетерпимостью, непримиримостью.

 

И это качество личности обозвали всеми плохими словами...

Я фигею...

Опубликовано

А при чем тут Белка?

 

Ну в смысле, на заявленный в СТ запрос отзываться не будем?

Хотя полностью согласна, аппарат переборщил ((

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...