zverka Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Ну в смысле, на заявленный в СТ запрос отзываться не будем? Хотя полностью согласна, аппарат переборщил (( Будем. Можно белку чуточку за хвост дернуть) Или у нее гриб отобрать. ))))
guslik Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Будем. Можно белку чуточку за хвост дернуть) Или у нее гриб отобрать. )))) Не, я пас Она сразу шишками кидаться начинает
midi Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Будем. Можно белку чуточку за хвост дернуть) Или у нее гриб отобрать. ))))
Сова Опубликовано 23 августа, 2014 Автор Опубликовано 23 августа, 2014 Не, я пас Она сразу шишками кидаться начинает Ну вот. Меня уже боятся.
zverka Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Не, я пас Она сразу шишками кидаться начинает Ну так это ж и понятно))) Не для того тема создавалась) Но это ж не повод) Для всяких телефонов Ну вот. Меня уже боятся. Стррррашный зверррь в лесу)))
guslik Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Ну вот. Меня уже боятся. Ну так это ж и понятно))) Не для того тема создавалась) Но это ж не повод) Для всяких телефонов Стррррашный зверррь в лесу))) Ой, пойду я от греха подальше в тему к молодому человеку, у которого не стоит. Там мне точно ничё не угрожает
zverka Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Ой, пойду я от греха подальше в тему к молодому человеку, у которого не стоит. Там мне точно ничё не угрожает Шо за тема? Главное - успеть спасти страждущего до прихода модератора!!)))
guslik Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Шо за тема? Главное - успеть спасти страждущего до прихода модератора!!))) Так я вам и сказала!!! Щас набежите, аффтара возбудите и прощай спокойствие
космос Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Ой, пойду я от греха подальше в тему к молодому человеку, у которого не стоит. пойди пойди ты то там и поможешь.
ЛюбовьС Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Ой, пойду я от греха подальше в тему к молодому человеку, у которого не стоит. Там мне точно ничё не угрожает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Reflexion Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Поаккуратнее, ему там насоветовали слюни использовать, вдруг вы зайдёте, а он вас решит обслюнявить, в порядке научного эксперимента...
ЛюбовьС Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Поаккуратнее, ему там насоветовали слюни использовать, вдруг вы зайдёте, а он вас решит обслюнявить, в порядке научного эксперимента...
Belladonna_ Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Имело бы смысл, если бы я хотела стать писателем-профи. Тогда да, важно постоянно писать. Но я-то для себя хочу. Тут надо найти способ сделать для меня это чем-то приятным. Что ли конфет купить и съедать по одной после написания, скажем, половины страницы... Тут надо определиться для чего вам это надо? почему люди садятся за комп и ваяют произведения? потому что или их от этого прет. а вас не прет, раз вы ищите способ подсластить свое писательство. или потому что у них стоит срок: к такой-то дате выдать на-гора такое-то произведение. (издатель ждет и ножками топочет). это не ваш случай. ну и тогда зачем? Да с сюжетами вообще никакой проблемы нет Толпами роются, но не о сексе и не о политике Самое сложное это как раз облечь сюжеты в форму, обработать идею и довести ее до нужной кондиции - выдать готовое произведение. и облечь в такую форму, которая была бы интересна, что б это не было унылым г.. а наличие сюжетов это лишь часть необходимого. конечно у кого-то и сюжетов нет. ну так они и не собираются ваять. они другими делами занимаются и не парятся от отсутствия сюжетов в их голове. да для уже состоявшихся, известных писателей бывает, что хватает сюжета (но детально продуманного), а облекают в нужную форму другие. только сначала то нужно состояться. короче куда не кинь, всюду клин.))
Сова Опубликовано 24 августа, 2014 Автор Опубликовано 24 августа, 2014 потому что или их от этого прет. а вас не прет, раз вы ищите способ подсластить свое писательство. ну и тогда зачем? Сядь и напиши рассказ о себе, потом осуждай. А то только и умеешь, что говорить: не прет, значит чего суешься. Много ты понимаешь Может в одномерном мире все и так прозаично, не проверяла, извини. Самое сложное это как раз облечь сюжеты в форму, обработать идею и довести ее до нужной кондиции - выдать готовое произведение. и облечь в такую форму, которая была бы интересна, что б это не было унылым г.. а наличие сюжетов это лишь часть необходимого. А у берез стволы обычно белые? К чему эта констатация очевидного? конечно у кого-то и сюжетов нет. ну так они и не собираются ваять. они другими делами занимаются и не парятся от отсутствия сюжетов в их голове. Может тогда предложишь способ выбросить из головы сюжеты по-другому? У меня только одна идея - через творчество. Потому что они УЖЕ есть и я не те самые "кого-то"! да для уже состоявшихся, известных писателей бывает, что хватает сюжета (но детально продуманного), а облекают в нужную форму другие. только сначала то нужно состояться. короче куда не кинь, всюду клин.)) Ну уж спасибочки Я лучше в стол писать буду, чем доверю свои идеи непонятно кому... Опять же: где я писала, что хочу стать писатателем? Я хочу писать и поэтому вариант: "Стань известной и за тебя будут писать другие" - мне НЕ годится.
Margie Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Ой, пойду я от греха подальше в тему к молодому человеку, у которого не стоит. Там мне точно ничё не угрожает )))))))))))))))))
Yusya - 30 Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Марина, я ж читала твои письмена... Бросай ты это дело и не забивай себе голову. Чего тебя заклинило на этом? Если нет у тебя свойства в мозгах четко и быстро формулировать на бумаге мысли, то этому не научишься, это химия в голове. Или есть или нет. Да и вообще, в чем смысл? Платят копейки сущие... Кстати, если ты туго пишешь, но у тебя роем сюжеты в голове, то у тебя один вариант: сценарии
Сова Опубликовано 24 августа, 2014 Автор Опубликовано 24 августа, 2014 Марина, я ж читала твои письмена... Бросай ты это дело и не забивай себе голову. Чего тебя заклинило на этом? Если нет у тебя свойства в мозгах четко и быстро формулировать на бумаге мысли, то этому не научишься, это химия в голове. Или есть или нет. Да и вообще, в чем смысл? Платят копейки сущие... Кстати, если ты туго пишешь, но у тебя роем сюжеты в голове, то у тебя один вариант: сценарии Честно скажу: твой комментарий для меня вообще ничего не значит. Во-первых, потому что меня твое мнение нисколько не колышет по причине того, что я пишу совершенно не в том же стиле, что и ты. Во-вторых, я уже говорила, что писать собираюсь не на публику (читать ты судя по всему не научилась, только про проституток романы кропать). В-третьих, я сама буду решать ЧТО и для ЧЕГО мне писать И в плане качества своих произведений лучше обращусь в издательство, а не к сомнительным участникам форума... Можешь похвастаться своими заработанными 5 копейками где-нибудь в другом месте Вот если бы ты была уровня Умберто Эко или Макркеса, на худой конец Роулинг, а так... Ну какой из тебя эксперт? Я извиняюсь за свою резкость. Но вот мне лично было бы интересно посмотреть на человека, который с улыбкой принял бы комментарий типа Марина, я ж читала твои письмена... Бросай ты это дело и не забивай себе голову. Чего тебя заклинило на этом? Если нет у тебя свойства в мозгах четко и быстро формулировать на бумаге мысли, то этому не научишься, это химия в голове. Или есть или нет. Фактически ты взяла на себя роль судьи и вынесла приговор, что я бездарность. Но, милая моя, кто ты, чтобы судить меня? На Бога ты похожа мало. Извини, но я свои способности и возможности знаю больше тебя, а еще лучше я знаю свои желания. P.S. "Не стоит плевать в вечность".
Yusya - 30 Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Честно скажу: твой комментарий для меня вообще ничего не значит. Во-первых, потому что меня твое мнение нисколько не колышет по причине того, что я пишу совершенно не в том же стиле, что и ты. Во-вторых, я уже говорила, что писать собираюсь не на публику (читать ты судя по всему не научилась, только про проституток романы кропать). В-третьих, я сама буду решать ЧТО и для ЧЕГО мне писать И в плане качества своих произведений лучше обращусь в издательство, а не к сомнительным участникам форума... Можешь похвастаться своими заработанными 5 копейками где-нибудь в другом месте Вот если бы ты была уровня Умберто Эко или Макркеса, на худой конец Роулинг, а так... Ну какой из тебя эксперт? Я извиняюсь за свою резкость. Но вот мне лично было бы интересно посмотреть на человека, который с улыбкой принял бы комментарий типа Фактически ты взяла на себя роль судьи и вынесла приговор, что я бездарность. Но, милая моя, кто ты, чтобы судить меня? На Бога ты похожа мало. Извини, но я свои способности и возможности знаю больше тебя, а еще лучше я знаю свои желания. P.S. "Не стоит плевать в вечность". Что хочешь пиши, но ты бездарность в плане письма. Не всем же дано? Я вот бездарность в музыке, и ниче, не умерла еще))) Зачем делать то, что не выходит? И злится на всех и на себя? Почему сценарии не хочешь писать? Это идеальный вариант для тебя Тот, кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки. Вам что самопального местечкового конкурса мало? Нужно именитое жюри и призовой фонд?))) Имя не одолжу, самой пригодится))) Ааа, Вы еще не пишете, но уже Писатель и участие в таких конкурсах для Вас не комильфо? Ясенно. Да, она Писатель с большой буквы, тссс...))) И опусы ее не иначе как Произведениями просит называть...
Таньчик Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Пните меня так. Мне уже пора, я созрела. . Вы определитесь."Мне пора" и "созрела" совершенно разные вещи. То что вам "пора" это действительно может быть. Но вы явно не созрели, иначе никакие пинки вам были бы не нужны. А хороший пинок, его еще заработать надо.
Pau_Tinka Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Надоело жить без дела! Хочу писать рассказы! Хочу, хочу, хочу... Но как только сажусь за них, начинаю искать отговорки, другие дела и т.д. Пните меня так, чтобы я села на задницу и начала свои идеи на бумагу (вернее на виртуальную бумагу) переносить. Мне уже пора, я созрела. Не хочу начинать гнить, хочу радовать окружающих. Мдя... Видимо я слишком жесткая, чтобы меня пинать. сама, все сама...
Yusya - 30 Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Белка, зарегестрируйся на форуме Эксмо. Там таких как ты 80 процентов, тебе там будет гораздо интереснее обсуждать себя-писательницу, поверь. Более того, в тебе даже талант заметят))
Сова Опубликовано 24 августа, 2014 Автор Опубликовано 24 августа, 2014 Что хочешь пиши, но ты бездарность в плане письма. Не всем же дано? Я вот бездарность в музыке, и ниче, не умерла еще))) Зачем делать то, что не выходит? И злится на всех и на себя? Почему сценарии не хочешь писать? Это идеальный вариант для тебя Отстань! Я же тебе ужа сказала... Вечно эти мухи летают-летают А сегодня спать не могла из-за комаров. Разорилась на фумигатор. Белка, зарегестрируйся на форуме Эксмо. Там таких как ты 80 процентов, тебе там будет гораздо интереснее обсуждать себя-писательницу, поверь. Более того, в тебе даже талант заметят)) На форуме :-( Фи! Я больше с живыми людьми общаться люблю. Вы определитесь. "Мне пора" и "созрела" совершенно разные вещи. То что вам "пора" это действительно может быть. Но вы явно не созрели, иначе никакие пинки вам были бы не нужны. А хороший пинок, его еще заработать надо. Тут есть зерно истины... Действительно, скорее всего что-то во мне еще не дошло до нужной кондиции, чтобы я могла спокойно писать форуме Эксмо. Как же я могла забыть, что тебя саму признавали бездарностью из-за лексики в т.ч. Интересно, почему ты после этого не бросила писать? Неужели, хотела доказать их неправоту? Или для чего? Ты сейчас пытаешься на мне отыграть свой же сценарий, НО на мне он отыгрывался и будет еще отыгрываться достаточно долго. Не в писательстве, в другой сфере. И я иду на это добровольно, потому что мне здесь интересно! Ненавижу скуку и обыденность, потому не люблю бульварные романы. Они берут интересные вроде темы, но так опошляют, делают плоскими, что зевота нападает. Меня привлекает совершенно другое. Как сделать из обычного, повседневного "конфетку"? Меня заражает вызов, сложность задачи. А деньги... мотивация для слабых духом. Это как в фотографии... Бывает, фотограф выставит моделей, которые красиво одеты и накрашены, а кадр вызывает зевоту. И реже наоборот, когда случайно снятый сюжет выглядит маняще, даже с загадкой какой-то, перчинкой. Это, конечно, дар. Но просто способность ни к чему не примеренная - это ничто.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти