Клементина Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Я себя эпизодически помню в 9-месячном возрасте. Когда маме описала - она очень удивилась, т.к. все точно, и описываю ей квартиру, откуда мы переехали, когда мне было 3 года (надо сказать, что в 3 года я себя не помню). Чудеса да и только.
StellaB Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 У одной знакомой сын живет с отцом, по решению суда. И сам так захотел. С матерью общаться не желает, а до того ей говорил всякие гадости по поводу её жизни и общения с мужчинами. Надо сказать, что с бедным мальчиком не церемонились с детства: папаша с догодовалого возраста ставил ему кассеты с зоофилией (лично сама видела, мы тогда с подругой, пришедши к ним в гости, просто обалдели - сначала папаша предлагал нам всем смотреть зоофилию, когда мы отказалась - поставил её в комнате с кроваткой малыша, который в кроватке играл), то заставлял мамашу заниматься сексом так, чтобы ребенок видел, то на куклах ему изображал, чем дяди с тетями занимаются и проч. Мамаша тоже не особо стеснялась (уже разошедшись с папашей) и не закрывала дверь в туалет и меняя прокладки, пардоньте за неприятные подробности. Не удивительно, что ребенок, еще не умея говорить, показывал нам, таща куклу за ногу по полу, что он сейчас ей глазки выколет и закопает. Так что поаккуратнее надо с детишками и всякими интимными сторонами своей жизни. Чудеса да и только. Сама удивилась, когда маме рассказала. Я ту квартиру не видела никогда в сознательном возрасте, а описала её точно, и свою одежду тоже. Один эпизод только. Что ползу по красной дорожке по длинному коридору, слева от меня стенной шкаф открывается и на меня выпадают желтые ползунки. И все. мама сказала, что квартира и была такой, с такой дорожкой и шкафом, и ползунки там действительно были. И что ползала я до 9 месяцев, а потом сразу пошла.
spixdo Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Так тут-то никакого насилия не было, все по согласию... ;) В цивилизованном обществе было изнасилование или нет, решает суд.
Vlastelina Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 У одной знакомой сын живет с отцом, по решению суда. И сам так захотел. С матерью общаться не желает, а до того ей говорил всякие гадости по поводу её жизни и общения с мужчинами. Надо сказать, что с бедным мальчиком не церемонились с детства: папаша с догодовалого возраста ставил ему кассеты с зоофилией (лично сама видела, мы тогда с подругой, пришедши к ним в гости, просто обалдели - сначала папаша предлагал нам всем смотреть зоофилию, когда мы отказалась - поставил её в комнате с кроваткой малыша, который в кроватке играл), то заставлял мамашу заниматься сексом так, чтобы ребенок видел, то на куклах ему изображал, чем дяди с тетями занимаются и проч. Мамаша тоже не особо стеснялась (уже разошедшись с папашей) и не закрывала дверь в туалет и меняя прокладки, пардоньте за неприятные подробности. Не удивительно, что ребенок, еще не умея говорить, показывал нам, таща куклу за ногу по полу, что он сейчас ей глазки выколет и закопает. Так что поаккуратнее надо с детишками и всякими интимными сторонами своей жизни. Сама удивилась, когда маме рассказала. Я ту квартиру не видела никогда в сознательном возрасте, а описала её точно, и свою одежду тоже. Один эпизод только. Что ползу по красной дорожке по длинному коридору, слева от меня стенной шкаф открывается и на меня выпадают желтые ползунки. И все. мама сказала, что квартира и была такой, с такой дорожкой и шкафом, и ползунки там действительно были. И что ползала я до 9 месяцев, а потом сразу пошла. нужно звонить в социальные организации и заявлять о таких родителях. Пусть воспитывают таких родителей а я нифига ничего не помню. ну естественно не помнишь ...все закладывается в подсознанииПодсознание отвечает за восприятия Подсознание реагирует на кесарево и на тяжелые роды с асфиксией На кормление грудью На все впринципи
Alisa2017 Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 нужно звонить в социальные организации и заявлять о таких родителях. Пусть воспитывают таких родителей Да бестолку... Пока есть книжки, в которых для детей садовского возраста в картинках расписывается интимная жизнь взрослых... Все это бесполезно....
Ундина Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Из прошлого. Раздавали в детском саду книжку. "Почему мы такие" она называлась. Буклетик для детей и родителей. Там девочка нарисована, голая. Написано: у девочки есть дырочка, она оттуда писает. И стрелка нарисована. Прямо туда. Рядом мальчик нарисован - голый. Тоже стрелочка - туда. Написано: Мы называем это краником, в некоторых семьях это называют петушком. А как называете это вы? Я ошалевшая от такого "просвещения" показываю мужу, читая вслух Дохожу до слов "А как называете это вы?" - и муж, делая страшные глаза с мольбой в голосе типа кричит: Не говори-и-и им !!!!
ЛедиФиона Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Из прошлого. Раздавали в детском саду книжку. "Почему мы такие" она называлась. Буклетик для детей и родителей. Там девочка нарисована, голая. Написано: у девочки есть дырочка, она оттуда писает. И стрелка нарисована. Прямо туда. Рядом мальчик нарисован - голый. Тоже стрелочка - туда. Написано: Мы называем это краником, в некоторых семьях это называют петушком. А как называете это вы? Я ошалевшая от такого "просвещения" показываю мужу, читая вслух Дохожу до слов "А как называете это вы?" - и муж, делая страшные глаза с мольбой в голосе типа кричит: Не говори-и-и им !!!! Какой бред и ужас. Вы не возмутились такому "просвещению"? Я бы, на месте родителей, подняла бучу.
Alisa2017 Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Какой бред и ужас. Вы не возмутились такому "просвещению"? Я бы, на месте родителей, подняла бучу. вот именно. у детей должно быть детство, а не стрелочки с дырочками(((
Ундина Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Да нет, мы не возмутились, мы поржали. детям это никто не собирался читать. Но ведь выпустил кто-то книжку-то, развез по детским садам. Утвердили, подписали, напечатали. На наши с вами деньги, между прочим. И если бы это было самое страшное, что в системе образования сейчас происходит...
Good evil Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Отвечать на ласки мужчины при ребенке - думать головой надо!! Вы шли туда сексом занимтаься или с ребенком просто в гости? Теперь ребенку психическая травма на всю жизнь. Больше всего в этой ситуации мне жалко малыша! ну а что она, в глаз должна была ему дать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти