Перейти к содержанию

Странная коллега мужа, не пойму что значит ещё поведение


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это не игнорирование.

Это дать знать, что не приемлемо с женой обсуждать сиськи других женщин,

и что до тех пор, пока он не переключит свое внимание исключительно на жену,  она с ним общаться не будет.

Так это ж только хуже будет! Не стоит манипулировать. Лучше прямо показать ему, что ей больно и она ревнует. А если начнет замалчивать и "держать лицо", то мадам победит своей "детской непосредственностью" 

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

понимаете я это все могу, вопрос зачем? в его глазах выглядеть глупой... ведь она ничего конкретного по сути не сделала...

не пишет ему смс, не зовет на обед и встречу после работы...

 

Это все пока попытка вниманием завладеть,

может она по жизни такая? а я устрою скандал

Вот-вот.

А тут - бац, и жена с угрозами.

И снова - дамочка ведет в счете.

Опубликовано

понимаете я это все могу, вопрос зачем? в его глазах выглядеть глупой... ведь она ничего конкретного по сути не сделала...

не пишет ему смс, не зовет на обед и встречу после работы...

 

Это все пока попытка вниманием завладеть,

может она по жизни такая? а я устрою скандал

Никогда не бойтесь показаться глупой! Поверьте мне, хороший скандал еще никому не повредил))) 

 

Вот-вот.

А тут - бац, и жена с угрозами.

И снова - дамочка ведет в счете.

Да не поведет она в счете после этого. Эта ситуацию растянулась на месяц по одной причине, жена старается сохранить видимость равнодушия, а этим самым сбивает с толку мужа своего

Опубликовано

Никогда не бойтесь показаться глупой! Поверьте мне, хороший скандал еще никому не повредил))) 

 

Да не поведет она в счете после этого. Эта ситуацию растянулась на месяц по одной причине, жена старается сохранить видимость равнодушия, а этим самым сбивает с толку мужа своего

я после скандалов себя некомфортно чувствую и как бы отдаление от мужа

Опубликовано

 

 

Да не поведет она в счете после этого. Эта ситуацию растянулась на месяц по одной причине, жена старается сохранить видимость равнодушия, а этим самым сбивает с толку мужа своего

Ну так и надо с мужем разбираться, а не с дамочками.

С каждой, что ли, бегать разбираться?

Опубликовано

понимаете я это все могу, вопрос зачем? в его глазах выглядеть глупой... ведь она ничего конкретного по сути не сделала...

не пишет ему смс, не зовет на обед и встречу после работы...

 

Это все пока попытка вниманием завладеть,

может она по жизни такая? а я устрою скандал

Не хватало еще звонить кому то.

Мужу нужно резко дать понять, что вам это не нравится ,

и подобное поведение - не вызывает у вас уважения к нему.

Опубликовано

я после скандалов себя некомфортно чувствую и как бы отдаление от мужа

Это вы просто не умеете скандалить))) Войдите в роль Отелло и вперед)) Но сами не впечатляйтесь, а играйте

Опубликовано

Так это ж только хуже будет! Не стоит манипулировать. Лучше прямо показать ему, что ей больно и она ревнует. А если начнет замалчивать и "держать лицо", то мадам победит своей "детской непосредственностью" 

Где я говорила о замалчивании ? Нужно выразить свое абсолютное не приятие даной ситуации.

Опубликовано

Никогда не бойтесь показаться глупой! Поверьте мне, хороший скандал еще никому не повредил))) 

Есть вероятность того, что он таким образом сбрасывает свое желание коллеги, а после скандала он не сможет это делать и все может привести к обратному результату.

 

Это вы просто не умеете скандалить))) Войдите в роль Отелло и вперед)) Но сами не впечатляйтесь, а играйте

Да, просто придушите его и дело с концом, играючи так ))

Опубликовано

Ну так и надо с мужем разбираться, а не с дамочками.

С каждой, что ли, бегать разбираться?

Ну а как по - другому? Ведь ситуация уже месяц продолжается, а значит, надо применять кардинальные меры, если запустила 

Опубликовано

Устраивать скандал со звонками той женщине - глупо.

 

Во-первых, она вас пошлёт. Скажет разбираться со своим мужем самой. Может даже сказать, что муж сам к ней лезет, а "ты - дура, мне звонишь!".

Во-вторых, ещё неизвестно, какая доля правды в словах мужа. Может, он наврал всё.

 

В любом случае автор дурой окажется.

Опубликовано

Где я говорила о замалчивании ? Нужно выразить свое абсолютное не приятие даной ситуации.

Да клин клином вышибать надо: начать одеваться как та тетка и флиртовать с кем-нибудь, может начнет рассматривать декольте жены, а не посторонних женщин.

Опубликовано

Где я говорила о замалчивании ? Нужно выразить свое абсолютное не приятие даной ситуации.

Ну, если она обидится и вообще перестанет эту ситуацию обсуждать, то она ему руки развяжет 

Опубликовано

Ну а как по - другому? Ведь ситуация уже месяц продолжается, а значит, надо применять кардинальные меры, если запустила 

Смысл звонить дамочке-то какой? Вам уже несколько человек обосновали глупость этой затеи, разными аргументами.

Опубликовано

Устраивать скандал со звонками той женщине - глупо.

 

Во-первых, она вас пошлёт. Скажет разбираться со своим мужем самой. Может даже сказать, что муж сам к ней лезет, а "ты - дура, мне звонишь!".

Во-вторых, ещё неизвестно, какая доля правды в словах мужа. Может, он наврал всё.

 

В любом случае автор дурой окажется.

Ну и пусть окажется дурой в разговоре! Зато не окажется с рогами через месячишко - два

Опубликовано

Ну и пусть окажется дурой в разговоре! Зато не окажется с рогами через месячишко - два

Растрезвонит на работе мужа - может "благоприятно" сказаться на его карьере и отношении к нему коллектива. Эффект будет непредсказуем. 

Опубликовано

Ну, если она обидится и вообще перестанет эту ситуацию обсуждать, то она ему руки развяжет 

Тема такая, независимо от реакции жены, он хочет постороннюю тетку, нужно дать ему драйва, может поиграть с ним в ролевые игры, где жена- его коллега, а он ее берет на столе.

Опубликовано

Смысл звонить дамочке-то какой? Вам уже несколько человек обосновали глупость этой затеи, разными аргументами.

Не знаю. Но это ж не неделю продолжается, а целый месяц. Разве можно рассчитывать только на то, что мужу высказать? Надо со всех сторон ходы ей перекрыть

Опубликовано

Растрезвонит на работе мужа - может "благоприятно" сказаться на его карьере и отношении к нему коллектива. 

Да что ей, мужу ее позвонить и предложить месть в виде флирта с декольте, будет сидеть дома, своей нимфе рассказывать как он флиртовал с шикарной женщиной, но это для него ничего не значит. Фото дамы прилагается )

Опубликовано

Растрезвонит на работе мужа - может "благоприятно" сказаться на его карьере и отношении к нему коллектива. Эффект будет непредсказуем. 

В принципе - да... Ну а как тогда ее отвадить? 

Опубликовано

он: а мадам, задержалась с обедом, ближе к моему времени обедать стала. но это не суть - агрессивная такая, когда ноль внимания - за все время ни пол словом с ней - она так резко мусор в мусорку кинула, когда уходила, губки надула)

 

ответ: мне неинтересно, а будешь мне этим докучать,  стану рассказывать сколько раз в день и кто обращает внимание на меня, информации будет на порядок больше, но я отвественная, меня это не смутит)

 

он:считай как хочешь, я тебе уже свое мнение сказал

и ктому же она прекратила кое-либо общение со мной, только как-то нервно ведет себя, ну пусть дальше нервничает, мне то что с того. и вообще  о ней не думаю

 

ответ: я всегда считаю не как хочу, а как мне рассудок подсказывает

в данном случае ты себя ведешь нелепо, мне, твоей жене сообщая как именно тебя хотят, ты чего хочешь добиться? ревности? а добьешься потери доверия и отдаления

А если так?
Опубликовано

Да клин клином вышибать надо: начать одеваться как та тетка и флиртовать с кем-нибудь, может начнет рассматривать декольте жены, а не посторонних женщин.

правильно! Флиртовать обязательно, чтоб вызвать ревность

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...