Перейти к содержанию

Зачем женатые мужчины флиртуют


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня вопрос к форуму. Зачем женатые мужчины флиртуют? Какая цель преследуется?  Секс? Просто самоутверждение? Почему флиртуют с давнобывшими? Я и сама сталкивалась (со мной пытались флиртовать бывшие но я отшивала) , и мой муж переписывается с бывшими. Если в семье все ок, то зачем ворошить прошлое? Или это "приятно щекочет"? А если все же за этим что-то стоит и просто флирт может перерасти в секс. Меня беспокоит это. Поделитесь пожалуйста советом.

Опубликовано

Потому что женатые женщины флиртую! А мужчины что не люди что ли?

но женщины в большинстве случаев флиртуют просто так, а мужчины я так понимаю сразу с прицелом на секс?

  • Не нравится 1
Опубликовано

но женщины в большинстве случаев флиртуют просто так

откуда инфа, что просто так?

и откуда инфа, что в большинстве случаев?

 

а мужчины я так понимаю сразу с прицелом на секс?

а почему мужчины не могут флиртовать просто так? они что недочеловеки?

 

Вообще флирт, как и секс - обычная потребность психики человека (наряду с другими потребностями). И если в семье всё ок, и давно, то флирта там уже нету. Поэтому он появляется не в семье. Но есть люди с довольно низкой потребностью психики во флирте, собсно как и в сексе, и такие люди, ессно, не могут понять тех, у кого эта потребность наоборот выше среднего. А в секс флирт переходит либо тогда, когда секса по жизни мало, либо когда совсем заняться нечем, мозга мало, и остается делать всякие глупости.

  • Не нравится 1
Опубликовано

но женщины в большинстве случаев флиртуют просто так, а мужчины я так понимаю сразу с прицелом на секс?

Потому что жены все такие "Делать этого не буду" "Это мерзко, фи" "В попу врач не разрешает" "Мне больно" и тд и тп. Меньше вые*бываться надо и муж по сторонам не будет.

  • Не нравится 5
Опубликовано

У меня вопрос к форуму. Зачем женатые мужчины флиртуют?

 

Автор, вас же не это интересует.

вас интересует - зачем мой муж флиртует с бывшей.

так это только у него узнать можно.

 

 Если в семье все ок, то зачем ворошить прошлое?

 

значит не все окей.

и ваши темы как раз подтверждают это.

Опубликовано

Блин, со мной вчера флиртовали.. Целая палата мужиков )))).Зачем? от скуки.. Посмеялись да и разошлись

А мы тут с мужем в субботу топили баню в саду, пригласили моего бывшего ГМ в гости - на пиво и в баню. Безо всякого флирта. Лучше б не приглашали. :ohyeah:

Опубликовано

Потому что жены все такие "Делать этого не буду" "Это мерзко, фи" "В попу врач не разрешает" "Мне больно" и тд и тп. Меньше вые*бываться надо и муж по сторонам не будет.

так наоборот все, в сексе все ок, в попу врач разрешает))))))))) и тд

а муж флиртует с бывшими телками. 

  • Психологи
Опубликовано

У каждого мужчины своя мотивация. Кто-то флиртует с бывшими, т.к. пожив с другой женщиной, понял что та была лучше. Кого-то что-то не устраивает в настоящих отношениях, но сил/мужества/желания нет что-то менять или выяснять, к этому же нужно приложить много сил и энергии.  Проще уйти в прошлые, знакомые отношения. Кто-то флиртует чтобы чувствовать себя привлекательным, сексуальным, нужным. Кто-то убежден, что  мужчина не должен быть моногамным, "у настоящего мужика должно быть много баб".  Кому-то просто скучно с женой и хочется разнообразить свою жизнь предать ей вкуса, остроты. 

Причин много, но почему флиртует ваш муж, нужно выяснять у него

Опубликовано

Автор, вас же не это интересует.

вас интересует - зачем мой муж флиртует с бывшей.

так это только у него узнать можно.

как я это у него узнаю? спросить в лоб? так он скажет что просто так от нечего делать и будет тщательнее стирать переписки

Опубликовано

С бывшей флиртовать, если она не прочь, куда как сподручнее, чем с незнакомой или малознакомой дамочкой - все уже известно, темы опять-таки есть общие, но и по сравнению с текущей барышней все ж - новенькое. Известно же, что новое - это хорошо забытое старое.)))

Опубликовано

как я это у него узнаю? спросить в лоб? так он скажет что просто так от нечего делать и будет тщательнее стирать переписки

Попытаться выяснить, что в ваших отношениях не так - откуда ноги растут у потребности в флирте с бывшей.

В попу врач разрешает, а может, надобно-то не в попу, а куда-нить...в подмышку...

Опубликовано

как я это у него узнаю? спросить в лоб? так он скажет что просто так от нечего делать и будет тщательнее стирать переписки

Здесь вы это точно не выясните. Вам только варианты скажут. Но правильный ответ вы только у мужа сможете узнать. 

Опубликовано

и ваши темы как раз подтверждают это.

 

я для этого и написала эту тему, попытаться разобраться в причинах. Почему муж флиртует. 

У него сейчас неприятности на работе, попросту говоря его увольняют. Может он для поднятия самооценки начал эти переписки? вспомнил прошлое беззаботное время, хер знает

Опубликовано

А мы тут с мужем в субботу топили баню в саду, пригласили моего бывшего ГМ в гости - на пиво и в баню. Безо всякого флирта. Лучше б не приглашали. :ohyeah:

И хто с кем флиртовал?))))))))))))

Опубликовано

А мы тут с мужем в субботу топили баню в саду, пригласили моего бывшего ГМ в гости - на пиво и в баню. Безо всякого флирта. Лучше б не приглашали. :ohyeah:

я надеюсь, драки не было? )), баньку не спалили? )

Опубликовано

как я это у него узнаю? спросить в лоб? так он скажет что просто так от нечего делать и будет тщательнее стирать переписки

 

а если я скажу Вам, что он переписывается с бывшей, потому что не получает от Вас любви - вы разве поверите мне ? )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...