Чача Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 Привет всем! Вышла такая ситуация. Я переехал в другой город на ПМЖ, перед отъездом признался в чувствах к одной даме, она ответила взаимностью. В принципе перед моим отъездом мы ни о чем не договаривались, но последующие полтора месяца отношения развивались на расстоянии посредством общения. Есть возможность ездить на выходные друг к другу. Но переезжать сейчас и в ближайшее время она не будет ко мне. У нее учеба еще довольно долгое время и нарушать ее планы я не собираюсь. Но вместе с тем, ответив мне взаимностью в теплых чувствах, сейчас она (видимо все обдумав) заявляет, что отношений не хочет сейчас, но меня терять не желает, что ее пугает расстояние и расставание со своей свободой. Я приехал на выходные, мы поговорили с ней. Она настаивает на своем, что отношений не хочет, но чувства ко мне есть. Сейчас вот уже как пару дней не общаемся.Что делать? Есть ли у вас опыт таких отношений и какие можете дать советы мне в моем поведении. Желательно мнение обоих полов. Спасибо
MadAlexey Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 Ну а что тут непонятного - даме льстит ваше внимание. Но менять свою жизнь из-за вас она не хочет. Но в качестве запасного аэродрома вы ей вполне годитесь. Поэтому держит вас ровно на таком расстоянии, чтобы вы ни с кем больше не сближались, и тихо сидели на скамкейке запасных. Ну а то мало ли что в жизни бывает... сами знаете... Что вам делать? Искать новую даму, или сидеть на лавочке - вам и решать. Но однозначно можно сказать, что первое интереснее, чем второе
Милена777 Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 Со свободой расставаться не желает? А, что в ее понимании свобода? Если встречаться по выходным, значит она уже не свободна становится? А вот это я вообще не понимаю «Она настаивает на своем, что отношений не хочет, но чувства ко мне есть». Не женщина, а сплошные противоречия. По-моему, нет у нее чувств, она просто голову Вам морочит и ничего хорошего у вас не получится…
Калипсо Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 Настолько мало информации, что сформулировать совет просто не реально. Со свободой расставаться не желает? А, что в ее понимании свобода? Если встречаться по выходным, значит она уже не свободна становится? А вот это я вообще не понимаю «Она настаивает на своем, что отношений не хочет, но чувства ко мне есть». Не женщина, а сплошные противоречия. По-моему, нет у нее чувств, она просто голову Вам морочит и ничего хорошего у вас не получится… Эко вас прет. Зеркалите? Почему чувств то нет? Выводы на чем? Ну а что тут непонятного - даме льстит ваше внимание. Но менять свою жизнь из-за вас она не хочет. Но в качестве запасного аэродрома вы ей вполне годитесь. Поэтому держит вас ровно на таком расстоянии, чтобы вы ни с кем больше не сближались, и тихо сидели на скамкейке запасных. Ну а то мало ли что в жизни бывает... сами знаете...Что вам делать? Искать новую даму, или сидеть на лавочке - вам и решать. Но однозначно можно сказать, что первое интереснее, чем второе Точно, давайте все друг друга бросим и будем порхать, порхать, порхать..
Чача Опубликовано 16 сентября, 2014 Автор Опубликовано 16 сентября, 2014 Настолько мало информации, что сформулировать совет просто не реально. Эко вас прет. Зеркалите? Почему чувств то нет? Выводы на чем? Точно, давайте все друг друга бросим и будем порхать, порхать, порхать.. Могу подробности описать, если вы конкретное что-то имеете ввиду Со свободой расставаться не желает? А, что в ее понимании свобода? Если встречаться по выходным, значит она уже не свободна становится? А вот это я вообще не понимаю «Она настаивает на своем, что отношений не хочет, но чувства ко мне есть». Не женщина, а сплошные противоречия. По-моему, нет у нее чувств, она просто голову Вам морочит и ничего хорошего у вас не получится… У нее были отношения 6 лет, которые закончились неудачным браком. и с тех пор доугих отношений у нее не было, вот она и дорвалась до свободы похоже.
oziris Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 Точно, давайте все друг друга бросим и будем порхать, порхать, порхать.. Ну а что ему еще делать? Да, она его не любит, но может любит секс по выходным, а быть вибратором на ножках не каждому понравится.
Калипсо Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 Ну а что ему еще делать? Да, она его не любит, но может любит секс по выходным, а быть вибратором на ножках не каждому понравится. Вряд ли. Скорее, она ему не доверяет по каким либо причинам. Мне не хочется задавать вопросы, а автор не разговорчив.
oziris Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 Вряд ли. Скорее, она ему не доверяет по каким либо причинам. Мне не хочется задавать вопросы, а автор не разговорчив. Тогда еще более странно, зачем встречаться с тем, кому не доверяешь? Опять же вибратор на ножках.
Чача Опубликовано 16 сентября, 2014 Автор Опубликовано 16 сентября, 2014 Вряд ли. Скорее, она ему не доверяет по каким либо причинам. Мне не хочется задавать вопросы, а автор не разговорчив. почему же не разговорчив, я готов ответить на вопросы)
oziris Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 почему же не разговорчив, я готов ответить на вопросы) О вашем и ее врозрасте интересно узнать.
Чача Опубликовано 16 сентября, 2014 Автор Опубликовано 16 сентября, 2014 О вашем и ее врозрасте интересно узнать. мне 24, ей почти 26
oziris Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 мне 24, ей почти 26 Вы хорошо зарабатываете? Обеспечены? Как у нее в этом плане?
Чача Опубликовано 16 сентября, 2014 Автор Опубликовано 16 сентября, 2014 Вы хорошо зарабатываете? Обеспечены? Как у нее в этом плане? я двигаюсь к этому, да и она тоже. по крайней мере стабильность у обоих есть
oziris Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 я двигаюсь к этому, да и она тоже. по крайней мере стабильность у обоих есть Возможно, что ее не устраивает ваше материальное положение, она ищет принца. Да, и в 26 такое случается, а секса хочется. Вы устраиваете ее внешне, в постели, как собеседник, но в остальном - нет. Если не испытываете к ней сильных чувств, остановите это, мне кажется, что тут полный бесперспективняк. Могу ошибаться.
Чача Опубликовано 16 сентября, 2014 Автор Опубликовано 16 сентября, 2014 Возможно, что ее не устраивает ваше материальное положение, она ищет принца. Да, и в 26 такое случается, а секса хочется. Вы устраиваете ее внешне, в постели, как собеседник, но в остальном - нет. Если не испытываете к ней сильных чувств, остановите это, мне кажется, что тут полный бесперспективняк. Могу ошибаться. у нас и постели не было...
oziris Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 у нас и постели не было... Ох! Вот так поворот! Может это и есть причина ее нерешительности? Я бы тоже не спешил связывать жизнь с женщиной, которую не знаю в постели, а для них это не меньшую, а возможно, что и большую роль играет.
Чача Опубликовано 16 сентября, 2014 Автор Опубликовано 16 сентября, 2014 Ох! Вот так поворот! Может это и есть причина ее нерешительности? Я бы тоже не спешил связывать жизнь с женщиной, которую не знаю в постели, а для них это не меньшую, а возможно, что и большую роль играет. значит кругом один мрак...
oziris Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 значит кругом один мрак... Не мрак, а секс. Да, кругом сплошной секс, так уж устроен мир =)
Анастасия1 Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 значит кругом один мрак... Почему сразу мрак? Пообщайтесь, присмотритесь друг к другу. Вы же можете видеться по выходным. А это уже хорошо для отношений на расстоянии. Только не грузите ее разговорами о будущем - ее это может спугнуть, учитывая то, что она вам явно высказала свои мысли об отношениях (она их не хочет). И вам я советую не забивать себе голову. А там дальше видно будет что и как
Чача Опубликовано 16 сентября, 2014 Автор Опубликовано 16 сентября, 2014 Почему сразу мрак? Пообщайтесь, присмотритесь друг к другу. Вы же можете видеться по выходным. А это уже хорошо для отношений на расстоянии. Только не грузите ее разговорами о будущем - ее это может спугнуть, учитывая то, что она вам явно высказала свои мысли об отношениях (она их не хочет). И вам я советую не забивать себе голову. А там дальше видно будет что и как я могу приезжать на выходных, но вот видеться она похоже не горит желанием... Не мрак, а секс. Да, кругом сплошной секс, так уж устроен мир =) предлагаете ее силком в постель?)
oziris Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 предлагаете ее силком в постель?) Предлагаю мягко намекнуть намекнуть ей об этом, создать романтическую атмосферу и все такое, может она только этого и ждет, а вы тяните кота за хвост.
Анастасия1 Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 я могу приезжать на выходных, но вот видеться она похоже не горит желанием... Как вы это определили? Они сказала, что не хочет видеться?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти