Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сразу после развода (развелись потому что муж меня не любил и имел отношения на стороне) я вступила (слепо потому что нуждалась в поддержке ) в отношения практически сразу. Сейчас понимаю что видимо мне даже не важно было кто это, лижь бы он меня слушал и просто присутствовал в жизни. Мне даже было все равно что он старше меня и находиться в другой стране. 

Первый год такие отношения отлично работали, я переодически ездила в другую страну как в оплачиваемый отпуск. Чувствала что восстанавливаюсь. Но потом, конечно же захотела большего. Пришел момент и я захотела семью с этим человеком и постоянная езда из страны в страну стала не такой хорошей. Жилание создать семью было обоюдным и мы строили планы... Да только подождать то, подождать се.... (Реально уже это все растинулось на 4 год) И я основную часть времени одна. От таких отношений все меньше радости, время идёт.... И опять подождать... Я тут, он там. Потом ссора ..... потом примирение... опять разговоры... опять ждать каких то документов.... И я понимаю что желаемого (оформить все и переехать ) я не получаю.... Время идёт.... Я больше и больше чувствую себя одинокой..... И сейчас, хоть мы и общаемся каждый день и вроде реальная дата переезда близка, для меня она не такая радостная. Да вообще ничего не радостно... Я только все больше и больше чувствую себя одинокой.. 

Опубликовано

Это называется пока ждала- наелась по уши)))

 

Может вам просто страшно переезжать ? Это на самом деле стрессово и если на волне эмоций активных ещё не так ощутимо, то в уже привычном спокойствии на такие перемены трудновато решиться ? 

С другой стороны трезво можно взвесить все плюсы и минусы и надо ли оно вообще..

Опубликовано
1 час назад, Innaya сказал:

Сразу после развода (развелись потому что муж меня не любил и имел отношения на стороне) я вступила (слепо потому что нуждалась в поддержке ) в отношения практически сразу. Сейчас понимаю что видимо мне даже не важно было кто это, лижь бы он меня слушал и просто присутствовал в жизни. Мне даже было все равно что он старше меня и находиться в другой стране. 

 

как нежелательно ходить в магазин за продуктами голодным, так и вступать в отношения голодной - выбираешь, что наиболее вкусно и сытно, но нездорово

 

1 час назад, Innaya сказал:

Но потом, конечно же захотела большего. Пришел момент и я захотела семью с этим человеком и постоянная езда из страны в страну стала не такой хорошей.

 

1 час назад, Innaya сказал:

Жилание создать семью было обоюдным и мы строили планы...

 

а вы уверены, что ваше желание и его желание совпало? или это было ваше желание, которое выдаёте за общее?

потому что факты говорят об обратном:

 

1 час назад, Innaya сказал:

Да только подождать то, подождать се.... (Реально уже это все растинулось на 4 год)

 

за такой срок уже можно было бы решиться

 

1 час назад, Innaya сказал:

И я понимаю что желаемого (оформить все и переехать ) я не получаю....

 

ну у меня тоже в жизни много желаемого - что ж теперь жаловаться на это

 

1 час назад, Innaya сказал:

Время идёт.... Я больше и больше чувствую себя одинокой..... И сейчас, хоть мы и общаемся каждый день и вроде реальная дата переезда близка, для меня она не такая радостная. Да вообще ничего не радостно... Я только все больше и больше чувствую себя одинокой.. 

 

и? что с того, что вы одинока? в чём проблема заключается?

Опубликовано
1 час назад, MandMzzz сказал:

что с того, что вы одинока? в чём проблема заключается

В том что мне плохо от этого. Проблема заключается в моем нынешнем апатийном состоянии. 

 

1 час назад, MandMzzz сказал:

ну у меня тоже в жизни много желаемого - что ж теперь жаловаться на это

Я констатирую. Меня не нужно жалеть. 

Хочешь-Делаешь-Получаешь. А когда делаешь, делаешь, вкладываешь , вкладываешь , а результата либо нет либо радости от него уже нет.

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

за такой срок уже можно было бы решиться

Тут вы абсолютно правы. Много чего произошло, в это время я не могу сказать что оно пошло абсолютно в пустую. 

1 час назад, Yme сказал:

Это называется пока ждала- наелась по уши)))

 

Может вам просто страшно переезжать ? Это на самом деле стрессово и если на волне эмоций активных ещё не так ощутимо, то в уже привычном спокойствии на такие перемены трудновато решиться ? 

С другой стороны трезво можно взвесить все плюсы и минусы и надо ли оно вообще..

По уши 100% переживания и где то разочарования, уже больше не приятного чем приятного.

Конечно страшно переезжать. Плюсов на много больше. 

Опубликовано

У вас есть гарантии, что после переезда этот человек на вас женится, будет обеспечивать, поможет найти работу? Как долго вы прожили вместе? Вы знакомы с его родителями и друзьями? У вас есть план Б на случай непредвиденной ситуации? Вы готовы, если чтото пойдет не так вернуться? Я живу за границей и у нас каждый месяц полно неприятных историй таких интернет отношений, примерно 7 пар из 10 заканчивают очень болезненно с судами и приютами для женщин. Если готовы ехать, лучше очень хорошо изучите свои права в чужой стране и лучше первые 2-3 года не жениться ,в Европе можно жить по контракту на совместное проживание, жениться не обязательно,и не рожать, очень много в это время грязи из человека, обычно, вылезает.

Опубликовано
1 час назад, Zlodeyka сказал:

У вас есть гарантии, что после переезда этот человек на вас женится, будет обеспечивать, поможет найти работу? Как долго вы прожили вместе? Вы знакомы с его родителями и друзьями? У вас есть план Б на случай непредвиденной ситуации? Вы готовы, если чтото пойдет не так вернуться? Я живу за границей и у нас каждый месяц полно неприятных историй таких интернет отношений, примерно 7 пар из 10 заканчивают очень болезненно с судами и приютами для женщин. Если готовы ехать, лучше очень хорошо изучите свои права в чужой стране и лучше первые 2-3 года не жениться ,в Европе можно жить по контракту на совместное проживание, жениться не обязательно,и не рожать, очень много в это время грязи из человека, обычно, вылезает.

Спасибо за ваши вопросы. Я тщательно продумать их. О контракте на совместное проживание не знала.

Опубликовано
1 час назад, Innaya сказал:

Спасибо за ваши вопросы. Я тщательно продумать их. О контракте на совместное проживание не знала.

Вбей в себе в привычку. Если у тебя есть грандиозный план который заберёт твои вложенные усилия денег за месяцы, то спрашивай у всех кто может что-то посоветовать. Ты потеряешь парочку часов, а могла бы потерять целые месяцы своего труда или даже годы

Опубликовано
19 минут назад, kprf сказал:

Тогда понятно. Ошибки в русском делаете.

Это у вас методика перенесения внимания ? Или я на сайте русской грамматики? 

Вы уж простите, писала немного на эмоциях

Опубликовано
19 минут назад, Innaya сказал:

Это у вас методика перенесения внимания ? Или я на сайте русской грамматики? 

Вы уж простите, писала немного на эмоциях

Тема ни о чём просто.

 

6 часов назад, Innaya сказал:

Потом ссора ..... потом примирение... опять разговоры... опять ждать каких то документов.... И я понимаю что желаемого (оформить все и переехать ) я не получаю.... Время идёт.... Я больше и больше чувствую себя одинокой..... И сейчас, хоть мы и общаемся каждый день и вроде реальная дата переезда близка, для меня она не такая радостная. Да вообще ничего не радостно... Я только все больше и больше чувствую себя одинокой.. 

Отношения без ссор вообще хотите? Закон единства и борьбы противоположностей знаете? Это он и есть в действии.

 

Да, документы, а что вы хотели если едете в другую страну на ПМЖ? На родине иногда хрен оформишь иную бумагу.

Опубликовано
5 часов назад, Innaya сказал:

Хочешь-Делаешь-Получаешь. А когда делаешь, делаешь, вкладываешь , вкладываешь , а результата либо нет либо радости от него уже нет.

 

вот поэтому я и спросил, чтобы узнать вашу позицию

 

итак:

любовь и отношения - это возможность сильного и самодостаточного человека дарить и отдавать что-либо другому человеку: эмоции, даже какие-то материальные блага. безвозмездно - то есть даром. просто потому что это приятно и нравится.

как только вы начинаете подсчитывать какие-либо дивиденды с ваших вложений - отношения можно заканчивать. потому что другой человек не обязан вам абсолютно ничего - от слова совсем ничего. де юре и де факто. 

но если ему тоже нравится и доставляет удовольствие вкладываться в отношения - вы сближаетесь. вам это нравится обоим, удовольствие получаете оба. и как только он видит, что вы что-то делаете в надежде получить алаверды с процентами - такое желание сразу заканчивается

ещё один важный момент - не надо выдавать свои желания за ваши общие желания, потому что он может думать по-другому. но в силу тактичности или боязни вас потерять просто поддакивает вам, а когда наступает время выполнять обещания - просто тянет резину. не вынуждайте его - пусть сам это захочет

ну а если вам либо открыто говорят, либо намекают, что нет, то нужно уже решить - надо ли вам оно или нет. и принять соответствующее решение.

но просто ждать, что само рассосётся - не получится, не рассосётся, только потеряете время, усилия и энергию

Опубликовано
10 часов назад, Innaya сказал:

Да только подождать то, подождать се.... (Реально уже это все растинулось на 4 год) И я основную часть времени одна. От таких отношений все меньше радости, время идёт.... И опять подождать... Я тут, он там. Потом ссора ..... потом примирение... опять разговоры... опять ждать каких то документов.... И я понимаю что желаемого (оформить все и переехать ) я не получаю.... Время идёт.... Я больше и больше чувствую себя одинокой..... И сейчас, хоть мы и общаемся каждый день и вроде реальная дата переезда близка, для меня она не такая радостная. Да вообще ничего не радостно... Я только все больше и больше чувствую себя одинокой.. 

откуда уныние, если уже близка дата переезда?

вы не уверены в своем мужчине или в своих чувствах к нему?

или сомневаетесь в своей готовности к переезду?

или боитесь что дата переезда сорвется?

Опубликовано

Ещё одна интердевочка, мужик выписал себе бесплатную куклу, поиграется и выкинет. 

Опубликовано
32 минуты назад, Moh сказал:

Ещё одна интердевочка, мужик выписал себе бесплатную куклу, поиграется и выкинет. 

Мне жаль что в вас столько злобы и мир вы видите таким ужасным. Счастья вам

10 часов назад, kprf сказал:

Тема ни о чём просто

Вы знаете, когда мне кака то тема не интересна, я просто иду дальше. Сделайте пожалуйста то же самое

8 часов назад, MandMzzz сказал:

любовь и отношения - это возможность сильного и самодостаточного человека дарить и отдавать что-либо другому человеку: эмоции, даже какие-то материальные блага. безвозмездно - то есть даром. просто потому что это приятно и нравится.

как только вы начинаете подсчитывать какие-либо дивиденды с ваших вложений - отношения можно заканчивать. потому что другой человек не обязан вам абсолютно ничего - от слова совсем ничего. де юре и де факто. 

простите, вам 18? Такие совсем юные рассуждения... Или возможно я не правильно выразилась... Самое ценное что мы вкладываем это время... Я пожалуй расшифрую что имела ввиду. Люди в отношениях очень много вкладывают, стараются, идут на компромиссы, договариваться решают разные вопросы. На это нужны силы и время. Именно это я имела ввиду говоря о вложении.

А вообще мой пост абсолютно не об этом...

6 часов назад, Belladonna__ сказал:

откуда уныние, если уже близка дата переезда?

вы не уверены в своем мужчине или в своих чувствах к нему?

или сомневаетесь в своей готовности к переезду?

или боитесь что дата переезда сорвется?

Спасибо вам за эти вопросы.

Не знаю откуда уныние, пытаюсь разобраться... 

Не уверена... 

Сомневаюсь....

Боюсь.....

Я некоторое время назад прочитала такую мысль, что Быть уверенным во всем это от большей глупости....

Опубликовано
30 минут назад, Innaya сказал:

простите, вам 18? Такие совсем юные рассуждения... Или возможно я не правильно выразилась... Самое ценное что мы вкладываем это время... Я пожалуй расшифрую что имела ввиду. Люди в отношениях очень много вкладывают, стараются, идут на компромиссы, договариваться решают разные вопросы. На это нужны силы и время. Именно это я имела ввиду говоря о вложении.

А вообще мой пост абсолютно не об этом...

 

ну всё как я и предполагал...

неудивительно, что при таких взглядах на жизнь вы уже 4 года не можете отлипнуть от мужика, который живёт в другой стране и никуда не торопится

 

но я всё равно вам желаю удачи и чтобы всё у вас получилось

  • Нравится 1
Опубликовано
10 минут назад, MandMzzz сказал:

 

ну всё как я и предполагал...

неудивительно, что при таких взглядах на жизнь вы уже 4 года не можете отлипнуть от мужика, который живёт в другой стране и никуда не торопится

 

но я всё равно вам желаю удачи и чтобы всё у вас получилось

:biggrin::biggrin::biggrin: спасибо

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...