Перейти к содержанию

Осень 2014. Год после майдана. К чему пришли?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не знаю хочет ли Львовщина, но в 1939 году их не спрашивали.

Кто не спрашивал? 

 

Интересно, а почему  порядка 2 млн. постоянно работает на территории захватчиков, фашиствов и убийц и еще порядка 300 тыс. свалило, как беженцы  с начала АТО и ок. 700 тыс. выехало в Россию за это же время типа в гости,  ну к этим убийцам и захватчикам. Отчего  так?  И вообще Куда делось 10 млн. граждан страны за 23 года?  Может у них у всех фамилия Штирлиц?

Так в РФ работать некому - нация вымирает.

Скоро начнется обратный процесс выезда из нищей России.. 

Опубликовано

Гитлер тоже был евреем и Стрелков тож......гггг . Ну и что теперь? 

сохраню для истории )

 

а то, что денежки, полученные Ротшильдами и их лобби за замученных их же людьми евреев придется вернуть обратно )

а самим сесть на скамью подсудимых вместе с Коломойским и всей Киевской верхушкой.

 

связи-то остались прежние, и сценарий все тот же. Тебя же предупреждали: не увлекайся. Не можете не увлекаться, не знаете меры )))) Даже самые умные и холодные разумом, как БАБ - увлекаются и сгорают, как детдомовские пацанята.

Опубликовано

сохраню для истории )

 

а то, что денежки, полученные Ротшильдами и их лобби за замученных их же людьми евреев придется вернуть обратно )

а самим сесть на скамью подсудимых вместе с Коломойским и всей Киевской верхушкой.

 

связи-то остались прежние, и сценарий все тот же. Тебя же предупреждали: не увлекайся. Не можете не увлекаться, не знаете меры )))) Даже самые умные и холодные разумом, как БАБ - увлекаются и сгорают, как детдомовские пацанята.

В этот раз судить будут кремлевскую хунту. И уже судят - санкциями. Пройдет лет пять - совсем обнищаете. 

Опубликовано

Так в РФ работать некому - нация вымирает.

Скоро начнется обратный процесс выезда из нищей России.. 

А в Европе гастарбайтеры - потому что Европа вымирает?

Пройдет лет пять - совсем обнищаете. 

А Украина?

Опубликовано

В этот раз судить будут кремлевскую хунту. И уже судят - санкциями. Пройдет лет пять - совсем обнищаете. 

 

призыв к свержению власти

вы не легитимны, и это - очередной прокол

Опубликовано

Есть отправная точка - распад нелигитимного СССР и лигитимное образование новых государств через референдумы, отсюда и плясать надо.

 

Вообще-то был всесоюзный референдум, в котором большинство проголосовало против распада СССР.

Опубликовано

сохраню для истории )

 

а то, что денежки, полученные Ротшильдами и их лобби за замученных их же людьми евреев придется вернуть обратно )

а самим сесть на скамью подсудимых вместе с Коломойским и всей Киевской верхушкой.

 

связи-то остались прежние, и сценарий все тот же. Тебя же предупреждали: не увлекайся. Не можете не увлекаться, не знаете меры )))) Даже самые умные и холодные разумом, как БАБ - увлекаются и сгорают, как детдомовские пацанята.

Не ты ли прокурором там быть собралась? Документы собираешь.... Мож, ты - Наполеон? Не?

Опубликовано

Разве Штаты присоединяет себе территории? Вы что-то путаете.

 

Присоединяет. Только по-хитрому - ставит свои правительства. 

Опубликовано

призыв к свержению власти

вы не легитимны, и это - очередной прокол

Если мы нелигитимны, то вы - и подавно.

 

Присоединяет. Только по-хитрому - ставит свои правительства. 

А у вас хитрости не хватает, хотя идею войск без знаков стырили.....

Вообще-то был всесоюзный референдум, в котором большинство проголосовало против распада СССР.

А че ж он распался-то? Как докатился до жизни такой?

Опубликовано

Не может быть! Как можно равнять рф с недогосударствами?

 

Запросто.

Украина в ее современных границах как государство никогда не существовало.

А Россия в ее современных границах - существовала. 

А у вас хитрости не хватает, хотя идею войск без знаков стырили.....

А че ж он распался-то? Как докатился до жизни такой?

А мы бесхитростные, да.

 

Распался? Его "распали". Нелегитимно и противозаконно.

Волевым решением группы людей.

Опубликовано

Не ты ли прокурором там быть собралась? Документы собираешь.... Мож, ты - Наполеон? Не?

Дык. Целые научные и архивные сообщества собирают и собрали изрядное количество документов, всё готово. Дело только за подготовкой общественного мнения, и в этом ты помог поболе других. Открыл личико )))

Опубликовано

Кто не спрашивал?  Никто.

 

Так в РФ работать некому - нация вымирает.

Скоро начнется обратный процесс выезда из нищей России.. 

 Так если вымирает - кому  выезжать-то?

 

Что касамео темпов роста и численности населения, то Украина с 1991 года  ( 53 млн) по 2013  год (45 млн) потеряла 8 млн. чел.  С 94 года  идет естественная убыль населения, то есть родившихся меньше, чем умерших.

 В России  идет с  2010 года устойчивый естественный прирост населения. Русский крест выправлен .  Продолжительность жизни в России выше, чем на Украине.  Тут уж точно Путин виноват, что  в России выше.

Опубликовано

Запросто.

Украина в ее современных границах как государство никогда не существовало.

А Россия в ее современных границах - существовала. 

А мы бесхитростные, да.

 

Распался? Его "распали". Нелегитимно и противозаконно.

Волевым решением группы людей.

США тоже 200 лет назад не было. Ну и что?

Чего ж он слабый такой оказался , СССР - группа людей развалила такую могучую державу? А может - прогнила держава-то....

Опубликовано

Распался? Его "распали". Нелегитимно и противозаконно.

Волевым решением группы людей.

Пожелавших приватизировать власть на местах. Украина в том числе.

Опубликовано

Дык. Целые научные и архивные сообщества собирают и собрали изрядное количество документов, всё готово. Дело только за подготовкой общественного мнения, и в этом ты помог поболе других. Открыл личико )))

Походу, ты Наполеон, всеж....

Пожелавших приватизировать власть на местах. Украина в том числе.

Все республики разбежались от пушистого руського мира. Не поняли братской любви, наверное.....

Опубликовано

У России есть самые разные проблемы и в экономике и в политике и в демографии... Неясно только каким образом гибель России поможет Украине. Помимо чистозлорадства, разумеется.

 

...Был такой анекдот - чорт пришел к хохлу и сказал я дам тебе что угодно, но соседу москалю дам в два раза больше, так хохол попросил выколоть ему глаз.

 

Не ну чо. Когда анекдоты становятся ориентиром для политиков жизнь становится веселее, но больше всего хлопот у афтольмологов...

Опубликовано

 

Все республики разбежались от пушистого руського мира. Не поняли братской любви, наверное.....

Разбежались не республики, а руководство республик, полагая,  что быть лучше небольшим царьком,чем большим замом царя. Причем каждый полагал, что уж теперь,-то все сало  будет их. Никто не утащит ( Для справки 40% потребляемого сала  на Украине  импортное, в основном из Польши).  Ну и еще, что персональной страны на прокорм семьи точно хватит.

Опубликовано

...

Все республики разбежались от пушистого руського мира. Не поняли братской любви, наверное.....

Помилуйте.

Кто разбежался?

Разбежались элиты и элитные чиновники, в погоне за увеличением власти Х15. А простые люди все на месте. Пойдите на московский рынок - сделайте перекличку они все здесь - никуда не сбежали. И украинец и таджик и киргиз и белорусс - все братство народов кто за прилавком, кто у метлы, кто плитка кладет....!

синхрон

Опубликовано

Продолжу пост- после того как разбежались по углам оказалось, что долго были одним организмом и что рука сама по себе вещь хорошая. Но отдельно от всего организма малопригодная. Короче выснилось , что на одном сале далеко не уехать. Но кто же виноват ? Ясен перец- русские. Вот пусть они и будут врагами ( общий враг сближает). Давайте их прогоним и все будет отлично. Прогнали , ... подождали малек, прикинули, а  потом и сами в Россию потянулись, кто улицы мести, кто квартиры убирать, кто плитку класть...

Опубликовано

США тоже 200 лет назад не было. Ну и что?

Чего ж он слабый такой оказался , СССР - группа людей развалила такую могучую державу? А может - прогнила держава-то....

 

Ну, как как.

 

Вот тебе Порошенко объявит, что Украина разваливается на области. Каждая область - отдельное государство.

И будешь жить в своем маленьком государстве. Что ты сделаешь?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...