Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Я не знаю хочет ли Львовщина, но в 1939 году их не спрашивали. Кто не спрашивал? Интересно, а почему порядка 2 млн. постоянно работает на территории захватчиков, фашиствов и убийц и еще порядка 300 тыс. свалило, как беженцы с начала АТО и ок. 700 тыс. выехало в Россию за это же время типа в гости, ну к этим убийцам и захватчикам. Отчего так? И вообще Куда делось 10 млн. граждан страны за 23 года? Может у них у всех фамилия Штирлиц? Так в РФ работать некому - нация вымирает. Скоро начнется обратный процесс выезда из нищей России..
Анитра Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Гитлер тоже был евреем и Стрелков тож......гггг . Ну и что теперь? сохраню для истории ) а то, что денежки, полученные Ротшильдами и их лобби за замученных их же людьми евреев придется вернуть обратно ) а самим сесть на скамью подсудимых вместе с Коломойским и всей Киевской верхушкой. связи-то остались прежние, и сценарий все тот же. Тебя же предупреждали: не увлекайся. Не можете не увлекаться, не знаете меры )))) Даже самые умные и холодные разумом, как БАБ - увлекаются и сгорают, как детдомовские пацанята.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 сохраню для истории ) а то, что денежки, полученные Ротшильдами и их лобби за замученных их же людьми евреев придется вернуть обратно ) а самим сесть на скамью подсудимых вместе с Коломойским и всей Киевской верхушкой. связи-то остались прежние, и сценарий все тот же. Тебя же предупреждали: не увлекайся. Не можете не увлекаться, не знаете меры )))) Даже самые умные и холодные разумом, как БАБ - увлекаются и сгорают, как детдомовские пацанята. В этот раз судить будут кремлевскую хунту. И уже судят - санкциями. Пройдет лет пять - совсем обнищаете.
Адя Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Так в РФ работать некому - нация вымирает. Скоро начнется обратный процесс выезда из нищей России.. А в Европе гастарбайтеры - потому что Европа вымирает? Пройдет лет пять - совсем обнищаете. А Украина?
Анитра Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 В этот раз судить будут кремлевскую хунту. И уже судят - санкциями. Пройдет лет пять - совсем обнищаете. призыв к свержению власти вы не легитимны, и это - очередной прокол
Адя Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Есть отправная точка - распад нелигитимного СССР и лигитимное образование новых государств через референдумы, отсюда и плясать надо. Вообще-то был всесоюзный референдум, в котором большинство проголосовало против распада СССР.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 сохраню для истории ) а то, что денежки, полученные Ротшильдами и их лобби за замученных их же людьми евреев придется вернуть обратно ) а самим сесть на скамью подсудимых вместе с Коломойским и всей Киевской верхушкой. связи-то остались прежние, и сценарий все тот же. Тебя же предупреждали: не увлекайся. Не можете не увлекаться, не знаете меры )))) Даже самые умные и холодные разумом, как БАБ - увлекаются и сгорают, как детдомовские пацанята. Не ты ли прокурором там быть собралась? Документы собираешь.... Мож, ты - Наполеон? Не?
Адя Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Разве Штаты присоединяет себе территории? Вы что-то путаете. Присоединяет. Только по-хитрому - ставит свои правительства.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 призыв к свержению власти вы не легитимны, и это - очередной прокол Если мы нелигитимны, то вы - и подавно. Присоединяет. Только по-хитрому - ставит свои правительства. А у вас хитрости не хватает, хотя идею войск без знаков стырили..... Вообще-то был всесоюзный референдум, в котором большинство проголосовало против распада СССР. А че ж он распался-то? Как докатился до жизни такой?
Адя Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Не может быть! Как можно равнять рф с недогосударствами? Запросто. Украина в ее современных границах как государство никогда не существовало. А Россия в ее современных границах - существовала. А у вас хитрости не хватает, хотя идею войск без знаков стырили..... А че ж он распался-то? Как докатился до жизни такой? А мы бесхитростные, да. Распался? Его "распали". Нелегитимно и противозаконно. Волевым решением группы людей.
Анитра Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Не ты ли прокурором там быть собралась? Документы собираешь.... Мож, ты - Наполеон? Не? Дык. Целые научные и архивные сообщества собирают и собрали изрядное количество документов, всё готово. Дело только за подготовкой общественного мнения, и в этом ты помог поболе других. Открыл личико )))
migara Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 Кто не спрашивал? Никто. Так в РФ работать некому - нация вымирает. Скоро начнется обратный процесс выезда из нищей России.. Так если вымирает - кому выезжать-то? Что касамео темпов роста и численности населения, то Украина с 1991 года ( 53 млн) по 2013 год (45 млн) потеряла 8 млн. чел. С 94 года идет естественная убыль населения, то есть родившихся меньше, чем умерших. В России идет с 2010 года устойчивый естественный прирост населения. Русский крест выправлен . Продолжительность жизни в России выше, чем на Украине. Тут уж точно Путин виноват, что в России выше.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Запросто. Украина в ее современных границах как государство никогда не существовало. А Россия в ее современных границах - существовала. А мы бесхитростные, да. Распался? Его "распали". Нелегитимно и противозаконно. Волевым решением группы людей. США тоже 200 лет назад не было. Ну и что? Чего ж он слабый такой оказался , СССР - группа людей развалила такую могучую державу? А может - прогнила держава-то....
migara Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 Распался? Его "распали". Нелегитимно и противозаконно. Волевым решением группы людей. Пожелавших приватизировать власть на местах. Украина в том числе.
Dainon Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Дык. Целые научные и архивные сообщества собирают и собрали изрядное количество документов, всё готово. Дело только за подготовкой общественного мнения, и в этом ты помог поболе других. Открыл личико ))) Походу, ты Наполеон, всеж.... Пожелавших приватизировать власть на местах. Украина в том числе. Все республики разбежались от пушистого руського мира. Не поняли братской любви, наверное.....
КОЛОБОК Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 У России есть самые разные проблемы и в экономике и в политике и в демографии... Неясно только каким образом гибель России поможет Украине. Помимо чистозлорадства, разумеется. ...Был такой анекдот - чорт пришел к хохлу и сказал я дам тебе что угодно, но соседу москалю дам в два раза больше, так хохол попросил выколоть ему глаз. Не ну чо. Когда анекдоты становятся ориентиром для политиков жизнь становится веселее, но больше всего хлопот у афтольмологов...
migara Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 Все республики разбежались от пушистого руського мира. Не поняли братской любви, наверное..... Разбежались не республики, а руководство республик, полагая, что быть лучше небольшим царьком,чем большим замом царя. Причем каждый полагал, что уж теперь,-то все сало будет их. Никто не утащит ( Для справки 40% потребляемого сала на Украине импортное, в основном из Польши). Ну и еще, что персональной страны на прокорм семьи точно хватит.
КОЛОБОК Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 ... Все республики разбежались от пушистого руського мира. Не поняли братской любви, наверное..... Помилуйте. Кто разбежался? Разбежались элиты и элитные чиновники, в погоне за увеличением власти Х15. А простые люди все на месте. Пойдите на московский рынок - сделайте перекличку они все здесь - никуда не сбежали. И украинец и таджик и киргиз и белорусс - все братство народов кто за прилавком, кто у метлы, кто плитка кладет....! синхрон
migara Опубликовано 12 октября, 2014 Автор Опубликовано 12 октября, 2014 Продолжу пост- после того как разбежались по углам оказалось, что долго были одним организмом и что рука сама по себе вещь хорошая. Но отдельно от всего организма малопригодная. Короче выснилось , что на одном сале далеко не уехать. Но кто же виноват ? Ясен перец- русские. Вот пусть они и будут врагами ( общий враг сближает). Давайте их прогоним и все будет отлично. Прогнали , ... подождали малек, прикинули, а потом и сами в Россию потянулись, кто улицы мести, кто квартиры убирать, кто плитку класть...
Лойбыканах Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Скоро начнется обратный процесс выезда из нищей России.. Где это Вы видели нищую Россию? ))) По телевизору? )) А Украина? Пока толстый похудеет - худой сдохнет...
Адя Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 США тоже 200 лет назад не было. Ну и что? Чего ж он слабый такой оказался , СССР - группа людей развалила такую могучую державу? А может - прогнила держава-то.... Ну, как как. Вот тебе Порошенко объявит, что Украина разваливается на области. Каждая область - отдельное государство. И будешь жить в своем маленьком государстве. Что ты сделаешь?
Анитра Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 перепост - есть инфа, что в Харькове готовят провокацию!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти