Перейти к содержанию

Осень 2014. Год после майдана. К чему пришли?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уровень жизни в Европе повыше, чем в России или на Украине, чего уж тут спорить.

 

В "старой Европе", я имею в виду.

 

Румыния, Болгария - не в счет.

Даже если бы Украину рассматривали как члена ЕС, все равно того уровня жизни о котором ты говоришь, не было бы. Поэтому я и не понимаю, чем хорошо ЕС и почему некоторые  в него так стремятся.

Опубликовано

Даже если бы Украину рассматривали как члена ЕС, все равно того уровня жизни о котором ты говоришь, не было бы. Поэтому я и не понимаю, чем хорошо ЕС и почему некоторые  в него так стремятся.

 

Было бы, как в Болгарии или Румынии.

 

Но зато визового режима бы не было. Этого ж все хотят в основном.

Чтоб виз не стало, и можно было бы из Украины свалить.

Опубликовано

Было бы, как в Болгарии или Румынии.

 

Но зато визового режима бы не было. Этого ж все хотят в основном.

Чтоб виз не стало, и можно было бы из Украины свалить.

Свалить и стать прислугой, моющей туалеты.

Опубликовано

Но зато визового режима бы не было. Этого ж все хотят в основном.

Чтоб виз не стало, и можно было бы из Украины свалить.

зачем же сразу свалить ?

а контрабас )))

на западе Украины очень много людей живут припеваючи благодаря контрабасу с Европы.

Опубликовано

В ЕС - хотят. А чем ЕС плох? 

То, что не возьмут, то, что в договоре об ассоциации даже про вожделенный визовый режим ничего нет - этого не знают.

 

Убиральщица получает сейчас российский паспорт. По упрощенной схеме.

Возвращаться не хочет. Недавно ездила к себе на западэнщину - ее "серапатисткой" обзывают.

Ребята дачные говорят, что пока на Украине не наладится жизнь, в России будут жить.

они все в ЕС хотят, чтобы ездить туда без виз на заработки.

опять же.. устроиться там при случае легче будет.

недалеко им опять же туда мотаться.

поэтому на ю-в люди и недовольны этим обстоятельством,  что западенцы работают в европе, налоги нихрена не платятся в казну, а пенсии и пособия из этой казны получают, 

а она  формируется как раз в значительной степени отчислениями жителей юго-востока....кому это понравится??

поэтому у западенцев все  просто в шоколаде там..

 и вопли про евроинтеграцию - просто алчность и шкурный мелкий интерес.

а  совсем не радения за свою Украину......

 

Опубликовано

по какой причине?

 

А откуда деньги на это?

Флекси, 

 

каковы основные пункты договора об ассоциации с ЕС, который подписала Украина?

 

Что там про визы и про собственно вхождение в ЕС?

Опубликовано

А откуда деньги на это?

Украина - бОльше обозначенных стран по размерам, с бОльшим населением, с бОльшими ресурсами.

Почему нет?

каковы основные пункты договора об ассоциации с ЕС, который подписала Украина?

Что там про визы и про собственно вхождение в ЕС?

И не видела и не слышала.

Опубликовано

А откуда деньги на это?

Флекси, 

 

каковы основные пункты договора об ассоциации с ЕС, который подписала Украина?

 

Что там про визы и про собственно вхождение в ЕС?

будет безвизовый режим.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...