ksandra Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 Вам что обычно пишут и что предлагают? 90% мужчин пишут про секс, причем почти сразу, у всех так?
Гость Gasmin82 Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 это 100тысячная тема на форуме?)) мне на сайтах не везет.Все время женатые и просто для секса. Или просто лохи. Кто то замуж выходит вроде, но не знаю...
ЭллиТото Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 нет. мы так познакомились.удалили анкеты. и очень счастливы,что нашли друг друга...
ksandra Опубликовано 16 октября, 2014 Автор Опубликовано 16 октября, 2014 Люди на знакомствам будто всё равно, люди там или нет
Гость Дмитрий_777 Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 Вам что обычно пишут и что предлагают? 90% мужчин пишут про секс, причем почти сразу, у всех так? А как оформлена ваша личная страница? какая у вас автарка? Если есть фото в купальнике, то ждите сотню похотливых школьников.На подобных сайтах трудно найти реальные отношения, если действительно хотите с кем-то познакомиться ищите человека в реальном мире, или через сайт где можно быть уверенным в личности человека(Например Вконтакте).
Лойбыканах Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 Вам что обычно пишут и что предлагают? 90% мужчин пишут про секс, причем почти сразу, у всех так? Мне мужчины про секс вообще не пишут. Правда, я и на сайтах знакомств не сижу... Мужчины пишут про секс, потому что любят его. Это приятное занятие - секс. Если бы они так же любили, когда им мозг выносят - они бы об этом только и писали )) 90 % - это честные люди. Они думают про секс, и пишут про секс. 10 % - это гнилые интеллигенты. Они думают про секс, но пишут всякую романтическую лабуду )))
Vesnushka28 Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 90 % - это честные люди. Они думают про секс, и пишут про секс. 10 % - это гнилые интеллигенты. Они думают про секс, но пишут всякую романтическую лабуду ))) браво!))) мы тоже на сайте познакомились 7 лет назад и сейчас вместе я да же как-то экспертом по таким сайтам выступала в одной передаче на домашнем) пока его искала-собаку съела
Greta Malm Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 Там ведь те же люди, что и на улицах. Разница в том, что можно с большим количеством сразу познакомиться. Почему одна девушка в магазин пойдет, к ней там сразу с серьезными намерениями, а другая и так, и сяк, и повсяк, замуж не берут никак... Секрет жизни...
zverka Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 Вам что обычно пишут и что предлагают? 90% мужчин пишут про секс, причем почти сразу, у всех так? У всех. Этих 90 % стоит просто - игнорировать) Мне мужчины про секс вообще не пишут. Жизнь проходит мимо....(((
Rомашка Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 они могут про него не писать, но о нем думать ) что поделаешь, люди так устроены, да и с чего романтические чувства появятся от страницы на сайтах знакомств? можно заинтересовать человека (не сексуально), если страница сама по себе необычная: много разнообразной информации о себе, указаны увлечения, конкретные цели знакомства и то, что вы ожидаете от будущего избранника фотки тоже надо подбирать романтического, а не сексуального характера но несмотря на все вышеперечисленное, непристойные предложения все равно будут поступать
northeast Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 Вам что обычно пишут и что предлагают? 90% мужчин пишут про секс, причем почти сразу, у всех так? Попробуйте знакомиться на православном СЗ... - там народ не такой озабоченный.., ибо не во грехе живёт..))
Rомашка Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 Попробуйте знакомиться на православном СЗ... - там народ не такой озабоченный.., ибо не во грехе живёт..)) там могут мозг изнасиловать, а это вряд ли лучше
ksandra Опубликовано 16 октября, 2014 Автор Опубликовано 16 октября, 2014 Фотки у меня обычные, ничего вычурного, никаких купальников. Мне кажется, мужчины СЗ воспринимают как бордель Православнутые мне не интересны вообще
ЭллиТото Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 а вы реально ищете серьезные отношения?
northeast Опубликовано 16 октября, 2014 Опубликовано 16 октября, 2014 там могут мозг изнасиловать, а это вряд ли лучше Ну, там и не только религиозные фанатики тусуются...) Православнутые мне не интересны вообще Ну, тогда миритесь с ярко выраженной, сексуальной направленностью местных обитателей на обычных СЗ, чё ещё можно посоветовать...)
Хлопка Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Вообще СЗ это поганый бордель, где тупые малолетки и инфантильные старперы-неудачники борятся за внимание посредством ярких фейковых фоток на аватарке. У кого картинка лучше, тот и выиграл. ИМХО.
Трава-мурава Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Вообще СЗ это поганый бордель, где тупые малолетки и инфантильные старперы-неудачники борятся за внимание посредством ярких фейковых фоток на аватарке. У кого картинка лучше, тот и выиграл. ИМХО. Выигрыш только у них в голове. А по жизни кем были, тем и остались.
rufaa Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Мужчины пишут про секс, потому что любят его. Это приятное занятие - секс. Если бы они так же любили, когда им мозг выносят - они бы об этом только и писали )) 90 % - это честные люди. Они думают про секс, и пишут про секс. 10 % - это гнилые интеллигенты. Они думают про секс, но пишут всякую романтическую лабуду ))) 10 % интеллигентов , а скорее меньше, своей романтической лабудой могут так возбудить очаровать, что 90 % выглядят примитивными баранами, приматами, подростками. Но чтоб не отсеивать 90%, можно сразу зарегиться на приличном сайте. А что касается реальных знакомств - то безопасней на улице знакомится, наверное.
gmuz Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 90% про секс 9.9% "привет" 0.1% ахинею Вымер мужик, на СЗ )) ожно сразу зарегиться на приличном сайте. А что касается реальных знакомств - то безопасней на улице знакомится, наверное. Что за приличные сайты?
rufaa Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Что за приличные сайты? Я же разделила реальные и виртуальные знакомства.) Любой сайт, не превратившийся в бесплатную "мамку")
gmuz Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Я же разделила реальные и виртуальные знакомства.) Любой сайт, не превратившийся в бесплатную "мамку") Полагаю, на платных меньше идиотов (..ток) больше проституток )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти