Глафира Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Странно и даже страшно то, что эти вопросы и эти мужчины, все еще важны для вас. Вот это должно было вас взволновать, а не воспрос их честности/не честности.
Гость XiaoYu Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 если признался- честно рассказал, то что не может понравится собеседнице одна восприняла нормально, не протистует, не хамит.. просто рассказали факт и отнеслась как к факту. то почему бы не быть честным? если после рассказа мозг взорвет.. то понимаешь что быть честным себе дороже.. Т.е. для мужчин лучше, если женщина будет лгать и говорить, что все хорошо, что ей все нравится, хотя на самом деле это не так? И почему мужчины во взаимоотношениях ищут выгоду? Вот, в вашем разговоре, тоже... выгодно, не выгодно, себе дороже...
Лойбыканах Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 О чём тема, вообще? Врать нехорошо, говорить правду - хорошо ))
Гость XiaoYu Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Ксиао Ю, а с чего Вы взяли что Вас прям обманывали? А вдруг Вы и вправду были бы несчастны с этими мужчинами?Хммм... дайте подумать... если вам ваша вторая половина наставляет рога за спиной, вы не сочтете это обманом???Если серьёзно, то нет, в то время я чувствовала себя прекрасно. Меня просто удивляет тот факт что мужчины так легко лгут, могут же прямо сказать - есть другая, я ухожу. Зачем так все усложнять? Все равно ведь все раскроется... просто потом у девушки осадок остаётся, сто время проводила не с мужчиной вовсе, а маленьким мальчишкой, да ещё и трусом, побоявшимся сказать правду... В целом, не могу на все 100, сказать что ими руководит - трусость или что-то ещё. Один психолог сказал, что по природе мужчины себялюбивы, потому всегда хотят выглядеть в выгодном свете. В данном случаем, мол, бросил не потому, что нашёл другую, а потому что якобы боится не сделать женщину счастливой, мол так за неё переживает, у него большое сердце и т.д. и т.п.
Глафира Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 О чём тема, вообще? Врать нехорошо, говорить правду - хорошо )) Похоже, кому-то из старичков стало скууушнооо)))
Гость XiaoYu Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Автор, а вот на кой Вам сдалась дружба этих двоих? Что за цель такая, дружить со всеми бывшими? Почему "сдались"? Меня вообще в целом интересует позиция и мнение мужчин. Что касается тех двоих - я просто рассказала пример из своей жизни. Да нет, цели такой нет, я по природе человек мировой, не держу зла, обиды, если судьба сталкивает меня с людьми из прошлого, я не против хороших дружеских отношений. продолжжжайте..Тьфу тьфу продолжения нет, муж на работе не задерживается, в клубы ходит только со со мной =DВ целом, никто не застрахован, иногда семьи из-за мельчайшего пустяка распадаются.
Глафира Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Тьфу тьфу продолжения нет, муж на работе не задерживается, в клубы ходит только со со мной =D В целом, никто не застрахован, иногда семьи из-за мельчайшего пустяка распадаются. А если станет задерживаться и не только с вами, вы ему вручите букет цветов с наилучшими пожеланиями? Вы даже не представляете, насколько смешно и нелепо это звучит, особенно на этом форуме)
Гость XiaoYu Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Нельзя женщинам и девушкам говорить правду-это может их ранить. А так,взял вину на себя и ушёл как непонятый Байрон. И у неё воспоминания тёплые,и тебе хорошо на душе. Ну вот, нашёлся честный человек же! Честно сказал, что женщинам нужно лгать!!!Здесь вы ошибаетесь - ложь ранит сильнее правды. Правда ударяет резко, но рана заживает быстрее. А ложь как вросший кусок метала, то не болит, то начинает опять насинает беспокоить, потому что все не до сказанное все равно день за днём будет вылезать. Лучше сразу сказать обо всем, поставить точку и забыть. Как это не удивительно, но это же касается и женщин...Согласна с вами)
hess Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Ну вот, нашёлся честный человек же! Честно сказал, что женщинам нужно лгать!!! Здесь вы ошибаетесь - ложь ранит сильнее правды. Правда ударяет резко, но рана заживает быстрее. А ложь как вросший кусок метала, то не болит, то начинает опять насинает беспокоить, потому что все не до сказанное все равно день за днём будет вылезать. Лучше сразу сказать обо всем, поставить точку и забыть. Согласна с вами) Молчание золото.
Гость XiaoYu Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Далеко не все такие свободолюбивые и умеющие принять чужой выбор. Вот и ориентируются на большинство. А зачем ориентироваться на кого-то? На себя надо ориентироваться, надо брать ответственность на себя, и уметь отвечать за последствия.
hess Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 А зачем ориентироваться на кого-то? На себя надо ориентироваться, надо брать ответственность на себя, и уметь отвечать за последствия. Женщине?
Гость XiaoYu Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Странно и даже страшно то, что эти вопросы и эти мужчины, все еще важны для вас. Вот это должно было вас взволновать, а не воспрос их честности/не честности. По-моему вы все слишком серьёзно воспринимаете в жизни. Меня в целом интересует мнение мужской половины на данную ситуацию. Мой рассказ о кусочек жизни - это просто пример, один из миллионов.
Психологи Денис Леонтьев Опубликовано 19 октября, 2014 Психологи Опубликовано 19 октября, 2014 Здравствуйте, XiaoYu! Ответ прост, так поступают не уверенные в себе мужчины. Тем самым они сохраняют себе шанс вернуться обратно. Ведь вы же поверили их словам и подумали, что они и в правду только из-за заботы к вам так поступили.
Глафира Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 По-моему вы все слишком серьёзно воспринимаете в жизни. Меня в целом интересует мнение мужской половины на данную ситуацию. Зачем? Вы замужем и счастливо, насколько я понимаю. Какое вам дело до старых неудавшихся отношений?
Гость XiaoYu Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 А если станет задерживаться и не только с вами, вы ему вручите букет цветов с наилучшими пожеланиями? Вы даже не представляете, насколько смешно и нелепо это звучит, особенно на этом форуме) Знаете, а ведь я так и поступлю. Зачем задерживать человека, если он хочет проводить время с другим? А что, на этом форуме запрещено высказывать своё мнение? Я не знаю о чем пишут другие, я прочла пару темок, создала свою, то, что меня на данный момент интересует. Если тут кругом люди плачутся о том как вернуть потерянную любовь - ну извините, я не из этого круга.
hess Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Хммм... дайте подумать... если вам ваша вторая половина наставляет рога за спиной, вы не сочтете это обманом??? Если серьёзно, то нет, в то время я чувствовала себя прекрасно. Меня просто удивляет тот факт что мужчины так легко лгут, могут же прямо сказать - есть другая, я ухожу. Зачем так все усложнять? Все равно ведь все раскроется... просто потом у девушки осадок остаётся, сто время проводила не с мужчиной вовсе, а маленьким мальчишкой, да ещё и трусом, побоявшимся сказать правду... В целом, не могу на все 100, сказать что ими руководит - трусость или что-то ещё. Один психолог сказал, что по природе мужчины себялюбивы, потому всегда хотят выглядеть в выгодном свете. В данном случаем, мол, бросил не потому, что нашёл другую, а потому что якобы боится не сделать женщину счастливой, мол так за неё переживает, у него большое сердце и т.д. и т.п. А речь разве о "своих половинах"?) Вам муж изменил или ушел?) И свет конечно выгодный, и одному богу известно кем реально может оказаться мужчина.) Так стоит ли это выяснять?) Здравствуйте, XiaoYu! Ответ прост, так поступают не уверенные в себе мужчины. Тем самым они сохраняют себе шанс вернуться обратно. Ведь вы же поверили их словам и подумали, что они и в правду только из-за заботы к вам так поступили. Да она вроде на дуру не похожа, все поняла так как надо... И поняла, и растолковала сама себе и теорию подогнала... Все в полном порядке. Здравая женщина с крепкой нервной системой. ) Собственно ее интересует исключительно мотивация поступка мужчин...) О каких то чувствах и речи нет, которых видимо и не было. Да Ксяо Ю?
Глафира Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Знаете, а ведь я так и поступлю. Зачем задерживать человека, если он хочет проводить время с другим? Значит, ваш муж для вас на последнем месте. Даже после тех двух, ради которых даже создана тема на форуме.
Greta Malm Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Зачем? Вы замужем и счастливо, насколько я понимаю. Какое вам дело до старых неудавшихся отношений?Вот и я о том же. Автор, ну и скажите им, мол, эдакие подлецы! И успокойтесь. Будто сама никого не бросала...
Гость XiaoYu Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Вопрос не в выгоде' а в комфорте.. Отношения нужны для комфорта.. Если вы не создаете комфортную почву' что бы вам говорили правду' вамбудут лгать и уйдут к той которая создает комфорт. Комфорт - это тоже выгода. Все что человек желает получить от другого - есть выгода.И "почву" люди, намеревающиеся построить серьёзные отношения, строят совместными усилиями, а не ждут когда её создаст одна сторона. И вы не ответили на предыдущие вопросы???
LanaF Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Ну что, всё тоже самое - можно простить, но не забыть. А честности мужской или женской - не бывает. Есть честность людская. Думаете - женщин таких нет?..Которые придумывают причины благородные, когда изменяют, или уходят, или даже бросают, и так далее?.. Да всё очень похоже, просто с вариациями. Что касается мотиваций - да разные они у людей. Потому что люди разные. На Вас просто по видимому очень уж одинаковость фраз подействовала) А это просто клишэ такое)
hess Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Ну что, всё тоже самое - можно простить, но не забыть. А честности мужской или женской - не бывает. Есть честность людская. Думаете - женщин таких нет?..Которые придумывают причины благородные, когда изменяют, или уходят, или даже бросают, и так далее?.. Да всё очень похоже, просто с вариациями. Что касается мотиваций - да разные они у людей. Потому что люди разные. На Вас просто по видимому очень уж одинаковость фраз подействовала) А это просто клишэ такое) Полагаете и врут под копирку?)) Не может того быть!))
LanaF Опубликовано 19 октября, 2014 Опубликовано 19 октября, 2014 Полагаете и врут под копирку?)) Не может того быть!) Ну, значит, не может) Эт, значит, только Автору такой везучей таких два исключительных экземпляра попалось)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти