Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

любой злости

злость прекрасна.

 

хорошесть и правильность бесит.

 

когда ради правильности поступаются искренностью- хочется выпустить кишки

А если правильность искренняя, не пряничная,  ты веришь в такую?

Опубликовано

Ну ты же видишь что она делает, она реализует это желание за глаза, здесь и с подругами, потому что напрямую реализовать его, это ж последствия будут.

 

ну почему, при случае я её попинаю и лично)) 

 

в качестве развода на истинные эмоции 

А если правильность искренняя, не пряничная,  ты веришь в такую?

 

не бывает никакой правильности

Опубликовано

не, она в разводе.

 

с очередным тока заявление написала.

моему звонила, спрашивала совета как его уломать -захомутать  :ohyeah:

Ну, написала же. Захомутала. А ты - нет.

Опубликовано

ну почему, при случае я её попинаю и лично)) 

 

в качестве развода на истинные эмоции 

не бывает никакой правильности

Т.е. ты думаешь, что она притворяется, что такая хорошая?

 

А люди все - гады?

Опубликовано

Ну, написала же. Захомутала. А ты - нет.

 

еще нет.

заявление в загсе ни о чем не говорит. и хомутание тоже кстати, она и пары лет в предыдущем браке не удержалась.

 

я не хочу никого хомутать, мне это скучно до зевоты.

Короче вот что скажу. Хочешь Амели беситься - бесись.

Той девушке от этого ни холодно, ни жарко.

 

ой, спасибо

 

а так бы я конечно не стала  :ohyeah:

Опубликовано

Страшная-то, может. и она, но комплексы у вас. Вот и беситесь. Потому что она разрешает себе быть такой, какой хочет, а Вы нет. У Вас в голове много шаблонов и стереотипов, когда они натыкаются на что-то, что им противоречит или не вписывается в общую картину. Вас это начинает бесить.

 

Знаете, упражнение есть. На эмоциях когда, надо на листочке написать, чем она бесит.

Ну из Вашего поста

- она страшная

- она лживая (вы ж не верите, что так искренне можно радоваться)

- она дура и т.д.

 

А потом вместо "она", поставить "я") И принять все это в себе. Тогда и раздражать перестанет.

Опубликовано

ой, спасибо

 

а так бы я конечно не стала  :ohyeah:

Пожалуйста )

Тебе сильно хочется, наверное, иначе зачем бы такие страсти ))

Поблагодари ее, что дарит тебе такие сильные эмоции  :ohyeah:

Опубликовано

еще нет.

заявление в загсе ни о чем не говорит. и хомутание тоже кстати, она и пары лет в предыдущем браке не удержалась.

 

я не хочу никого хомутать, мне это скучно до зевоты.

 

И правильно, все равно не получится. А так на все отговорка есть типа: "да я бы! Если бы захотела". 

Опубликовано

Т.е. ты думаешь, что она притворяется, что такая хорошая?

 

А люди все - гады?

 

люди как люди

 

я не знаю, но есть ощущение что что-то тут не то

 

а если мне что-то кажется, то обычно это не кажется, а так и есть..

Опубликовано

люди как люди

 

я не знаю, но есть ощущение что что-то тут не то

 

а если мне что-то кажется, то обычно это не кажется, а так и есть..

А что именно не то?

 

Она, поди, еще и работает, такая вся "правильная"?

Опубликовано

Страшная-то, может. и она, но комплексы у вас. Вот и беситесь. Потому что она разрешает себе быть такой, какой хочет, а Вы нет. У Вас в голове много шаблонов и стереотипов, когда они натыкаются на что-то, что им противоречит или не вписывается в общую картину. Вас это начинает бесить.

 

Знаете, упражнение есть. На эмоциях когда, надо на листочке написать, чем она бесит.

Ну из Вашего поста

- она страшная

- она лживая (вы ж не верите, что так искренне можно радоваться)

- она дура и т.д.

 

А потом вместо "она", поставить "я") И принять все это в себе. Тогда и раздражать перестанет.

 

зачем? 

 

меня моё состояние устраивает 

 

не раздражает, а бесит. 

ну это когда хочется пинать ногами

 

прекрасное состояние

 

ресурсное  :ohyeah:

Опубликовано

люди как люди

 

я не знаю, но есть ощущение что что-то тут не то

 

а если мне что-то кажется, то обычно это не кажется, а так и есть..

Обычно добрые и умные люди на это смотрят как на информацию для себя, а не как на подлежащую истреблению конкурентку.

Опубликовано

 

я такой внешности себе не хочу

 

Амели, ты как-то фотку свою вывешивала давно.

 

Так ты тоже, знаешь ли, не королева красоты.

 

Я б такую внешность себе бы не хотела бы, честно говоря.

зачем? 

 

меня моё состояние устраивает 

 

не раздражает, а бесит. 

ну это когда хочется пинать ногами

 

прекрасное состояние

 

ресурсное  :ohyeah:

 

Ты ж больная вся, какие пиналки? У тебя голова закружится сразу..

Опубликовано

А что именно не то?

 

Она, поди, еще и работает, такая вся "правильная"?

 

не знаю. 

не надо мне её обелять )

не отнимай игрушку

 

дай побеситься

 

вот думаю, написать может ему что за страшилище он себе нашел

 

по-моему очень весело  :ohyeah:

Опубликовано

не знаю. 

не надо мне её обелять )

не отнимай игрушку

 

дай побеситься

 

вот думаю, написать может ему что за страшилище он себе нашел

 

по-моему очень весело  :ohyeah:

 

Твою б энергию - да для дела б!

Опубликовано

Обычно добрые и умные люди на это смотрят как на информацию для себя, а не как на подлежащую истреблению конкурентку.

 

добрые и умные -фуууу...буэ... 

это так скучно...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...