Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

чемууу??

Успеху и вниманию.

Тебе, чтобы получить внимание надо вылезать из штанов и постить перманентные темы на форуме.

А ей достаточно улыбнуться.

Харизма и обаяние.

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

так что, в этой теме я самодостаточна как никогда

 

меня больше волнует что все такие правильные?

 

что всех задевает любое проявление негатива в чью то сторону

 

что человек  -робот и его ничто не может бесить?

Опубликовано

"Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь" (с)

 

может оно?

Опубликовано

так что, в этой теме я самодостаточна как никогда

 

меня больше волнует что все такие правильные?

 

что всех задевает любое проявление негатива в чью то сторону

 

что человек  -робот и его ничто не может бесить?

Говнецо плохо пахнет, Амели.

А так - все нормально. Естественный процесс организма.

Опубликовано

Успеху и вниманию.

Тебе, чтобы получить внимание надо вылезать из штанов и постить перманентные темы на форуме.

А ей достаточно улыбнуться.

Харизма и обаяние.

 

так нет особого то успеха. в 32 не замужем и детей нет

это скорее был страх моих подружек про кого то плохо подумать

 

страх быть "нехорошими", "неправильными"

 

и получать за это наказание сверху

ну бросила и молодца

дальше че?..

 

ничо) можешь быть свободна)

 

кина не будет 

Опубликовано

"Удача с ней, жизнь удалась.

И без исключенья, все с восхищеньем

Смотрят ей в след.

И не замечают, как плачет ночами

Та, что идет по жизни смеясь" (с)

 

может оно?

 

может

я сама решу, когда быть свободной

а тебя чет рвет прямо....на маленьких амелек с монмартра

 

мне хорошо

 

пойду голову помою

Опубликовано

лежим мы как то летом, валяемся.. мужчина мой улыбается счастливой улыбкой и жмурится на солнце.. что то там мурлыкает

 

и тут звонок

 

она, блин..!

голос радостный. ему что ему втирает.

 

 

 

Вот этот.

Опубликовано

тезка

она необычная личность...типа фильма Амели

 

я позаурядней

но в принципе, живу не жалуюсь

Не, ну что ты, не надо .скромничать... Дева арийская, происхождение там занятное какое то, девственница и засранка (все из резюме, ниче личного)))

Опубликовано

эт все маска и стебалово

не, я не Байрон короче


Оль, ты реально идешь щас в атаку.......

Ты спокойнее, ровнее

Все будет, поверь , в свое время

Опубликовано

эт все маска и стебалово

не, я не Байрон короче

Оль, ты реально идешь щас в атаку.......

Ты спокойнее, ровнее

Все будет, поверь , в свое время

да пусть она сходит в эту атаку, поспит потом лучше))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...