Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я тоже кайф ловлю, я люблю это дело.. НО ...

...не каждый кайф можно себе позволить.

Чем больше узнаешь мир, тем осторожнее становишься.

Глупо относится к своему здоровью как к посторонней бабушке.

Болеть будет лично у тебя.

У меня муж так бросил, когда бронхитом заболел.

Я тоже.

Бронхит, кстати, так и не прошел (запустил я). Но я его хотя бы стал гораздо легче переносить - не выворачивает на изнанку...

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

какие курила

Dunhill fine cut серо-голубые

 

...не каждый кайф можно себе позволить.

Чем больше узнаешь мир, тем осторожнее становишься.

Глупо относится к своему здоровью как к посторонней бабушке.

Болеть будет лично у тебя.

 

Спасибо!! Это - да.. Врач напугал:" вот так возьмешь со своей тахикардией и не проснешься"!!!

Опубликовано

Я курила лет 10.

Потом любимый сказал бросай, сам не курил, иногда мог по настроению. Думала ради него брошу. Не, ничего не получилось. Бросила когда разошлись. Подумала тогда, вот не верил он в меня, а я смогу. И вот в декабре год будет как не курю. И не думаю даже о сигаретах. Могу и выпить, и с подругами постоять пока те курят и нет желания совсем. Даже не вериться, что раньше без сигарет и дня не проходило, каждое утро с сигареты начиналось.

До сих пор думаю, что если бы не расстались с ним не бросила бы. Помню после болезненного расставания решила бороться с зависимостями от сигарет и от него тоже. С сигаретами расстаться оказалось куда легче, о нём до сих пор вспоминаю, а о сигаретах и думать забыла.

Вроде как из-за него бросила, а он и не знает.

Своеобразный мотив желание, что-то кому-то или себе доказать, но в моем случае именно это и помогло.

Как-то так

Опубликовано

Я курила лет 10.

Потом любимый сказал бросай, сам не курил, иногда мог по настроению. Думала ради него брошу. Не, ничего не получилось. Бросила когда разошлись. Подумала тогда, вот не верил он в меня, а я смогу. И вот в декабре год будет как не курю. И не думаю даже о сигаретах. Могу и выпить, и с подругами постоять пока те курят и нет желания совсем. Даже не вериться, что раньше без сигарет и дня не проходило, каждое утро с сигареты начиналось.

До сих пор думаю, что если бы не расстались с ним не бросила бы. Помню после болезненного расставания решила бороться с зависимостями от сигарет и от него тоже. С сигаретами расстаться оказалось куда легче, о нём до сих пор вспоминаю, а о сигаретах и думать забыла.

Вроде как из-за него бросила, а он и не знает.

Своеобразный мотив желание, что-то кому-то или себе доказать, но в моем случае именно это и помогло.

Как-то так

Классно! Хорошее желание!! Какая разница,какой мотив,лишь бы он до человека важен был. Я вот посидела ,подумала ,а сестра говорит:" подруга,твое здоровье тебе уже не принадлежит, у тебя 2 детей".. Как- то страшно стало
Опубликовано

Курил двадцать лет, крепкие, примерно две пачки на три дня, как-то бросил, не курил больше года, но потом снова закурил, вот нужна эта соска и все!

В прошлом году просто устал от собственной прокуренности, надоело курить, уже думал бросать, но знал, что через некоторое время закурю снова, а тут товарищ предложил попробовать электронные. Я в это не верил, думал фуфло все это, но цена за стартовый набор была смехотворной и я решил попробовать.

Друзья, второй год не помышляю о сигаретах, но плотно подсел на электроннику, однако это никому не мешает, нет дыма и противного запаха, запах от нее приятный.

Вернулось обоняние, вроде как увеличился объем легких.

Я не думаю, что это способ бросить курить, это скорее выбор меньшего зла.

Если кто решится на такое, не суйте себе в рот электронную сигарету похожую на настоящую, только разочаруетесь, хорошая ЭС маленькой не бывает.

Опубликовано

Я бросила когда перестала нервничать-нет стрессов-нет желания курить. Вообще.

Опубликовано

У каждого свои мотивы. Найди свой и устрани. Делов то.

Опубликовано

Я курю!)))

Бросить хочу, но как подумаю, как это тяжко бросать, понимаю что пока бросить не могу.

Хотя надо)

Ты куууришь?

Фу-фу-фу...

Опубликовано

Да)) должно же у меня быть что-то плохое.

А вообще подобная реакция странно выглядит особенно от тех, кто сам курил)))

Танчик ты не понимаешь...у грешников должны быть святые....а ты...ты...ты разбила самое светлое представление.....как теперь жить??-!!! Как жить? Зная,что и Танька кууурит....фу фу фу...
Опубликовано

Да)) должно же у меня быть что-то плохое.

А вообще подобная реакция странно выглядит особенно от тех, кто сам курил)))

Вообще-то это логично, ведь бывшие куряки вспоминают с каким удовольствием когда-то вдыхали ныне непереносимый дым.

Только я уж лучше язык себе вырву, чем хоть слово скажу против курения, это после 20-ти лет стажа-то.

Опубликовано

Я бросила курить года два назад, потолстела на 5 кг, но чувствую себя лучше, сил больше, и, как ни странно, настроение, потому что все равно я переживала, что у меня есть такая вредная и неприятная привычка. Бросила курить зимой - стало лень на холодный балкон ходить, и стало себя жалко, что я за дурочка такая. так себя мучить, мерзнуть да еще и отравлять свои легкие одновременно, действительно ли легче мне от этого становится? Я стала пить больше чая, чуть что, сразу чай.) Теперь думаю, может, перейти на варенье с водой, полезнее будет.

Опубликовано

Я курю!)))

Бросить хочу, но как подумаю, как это тяжко бросать, понимаю что пока бросить не могу.

Хотя надо)

Это не тяжело.

Ну или так скажем - сложность этого волевого акта сильно преувеличивают.

В принципе большинство людей бросают. К сожалению большинство из этого большинства вынуждено. По состоянию здоровья. Иногда даже бывает поздно. А иногда и в гробу курят, но это ваще жестяк...

Опубликовано

Танчик ты не понимаешь...у грешников должны быть святые....а ты...ты...ты разбила самое светлое представление.....как теперь жить??-!!! Как жить? Зная,что и Танька кууурит....фу фу фу...

Ну собсна как гриццо " не строй иллюзий- не будет разочарований"

 

Но с другой стороны, пусть это будет маленькой моей слыбостью.

Не могу же я быть идеальной во всем)

Опубликовано

Вообще-то это логично, ведь бывшие куряки вспоминают с каким удовольствием когда-то вдыхали ныне непереносимый дым.

Только я уж лучше язык себе вырву, чем хоть слово скажу против курения, это после 20-ти лет стажа-то.

Я курил дольше есличо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...