Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

У меня отец курит с 8 лет, последние два годы все время хрипит и кашляет, теперь его направили в диагностический центр, боюсь, как бы не накурил уже себе астму или чего похуже... лучше вовремя бросить. 

Опубликовано

Я бросила курить,потому что не хотела больше... В обычном нормальном состоянии я не хочу курить...если беру сигарету,то начинает тошнить...но когда нервничаю сильно-курю сильно...в основном это касается личной жизни...вот после определенных событтий я не могла ни есть ни спать...курила одну за одной...сейчас все прошло...меня просто не тянет. Не могу объяснить почему так....

Опубликовано

У меня отец курит с 8 лет, последние два годы все время хрипит и кашляет, теперь его направили в диагностический центр, боюсь, как бы не накурил уже себе астму или чего похуже... лучше вовремя бросить. 

Щас еще такие сигареты, что оторви и выбрось, сплошная селитра.

Опубликовано

Я курил дольше есличо.

Я курил с 1986, последнее время 1,5-2 пачки парламента,  бросил ровно 2 года назад, сначала табекс...но потом более эффективное средство...и все....не курю больше 2 лет. 

Опубликовано

Я курил с 1986, последнее время 1,5-2 пачки парламента, бросил ровно 2 года назад, сначала табекс...но потом более эффективное средство...и все....не курю больше 2 лет.

Умничка,вот знала,что не ошиблась в тебе.))
Опубликовано

Фу, весь чатик обслюнявили!


Это не средство. Наоборот - усугубляет.

Просто я после бросания стал заметно чаще употреблять, хоть и жру никотин ложками.

Опубликовано

Это не тяжело.

Ну или так скажем - сложность этого волевого акта сильно преувеличивают.

В принципе большинство людей бросают. К сожалению большинство из этого большинства вынуждено. По состоянию здоровья. Иногда даже бывает поздно. А иногда и в гробу курят, но это ваще жестяк...

Мне тяжело.

Я бросала много раз. Два из них 2 и 3 года не курила.

Но все равно начинаю

Опубликовано

Мне тяжело.

Я бросала много раз. Два из них 2 и 3 года не курила.

Но все равно начинаю

Бросать не трудно, я сам бросал раз пять)))) (этоанекесличо)

Три года не курить и начать снова? Но зачем? Почему?

..и почему Вы говорите, что не можете бросить, если уже делали это и даже так надолго?

 

...Незнаю. Когда меня тянет снова, ядовольно быстро вспоминаю, что дал себе слово.И что мне действительно не просто было завязать. В моем случае это чудо было...

Опубликовано

Надолго ли? Осталось в лучшем случае лет пять.

Бухай и закусывай гептралом! 

Думаю пять лет протянешь.....

А если серьезно...ты видел как умирают алкаголики? 

Ты возможно еще на вредном производстве работаешь..?

Там тебя в ролике нету..нигде? 

 

Опубликовано

Не видел как умирают алкоголики, но видел как умирают здоровые, от старости.

Ну, пью я спирт "Альфа" разбавленный в нужных пропорциях водой из аквафора, закусывая белковой пищей.

Опубликовано

Бросать не трудно, я сам бросал раз пять)))) (этоанекесличо)

 

Три года не курить и начать снова? Но зачем? Почему?

..и почему Вы говорите, что не можете бросить, если уже делали это и даже так надолго?

 

...Незнаю. Когда меня тянет снова, ядовольно быстро вспоминаю, что дал себе слово.И что мне действительно не просто было завязать. В моем случае это чудо было...

Не знаю зачем.

Вот так вот сижу и думаю, ну одну покурю в хорошей компании и фсе...ведь три года не купила, значит не начну...аннет

Прмплыли. Опять закурила...

Опубликовано

Не знаю зачем.

Вот так вот сижу и думаю, ну одну покурю в хорошей компании и фсе...ведь три года не купила, значит не начну...аннет

Прмплыли. Опять закурила...

Электронные не вариант?

Я просто спрашиваю, без подначек.

У меня жинка пыталась на электронику перейти, но полностью не получилось, курит и то и это.

А мне норм, полтора года почти.

Опубликовано

Не знаю зачем.

Вот так вот сижу и думаю, ну одну покурю в хорошей компании и фсе...ведь три года не купила, значит не начну...аннет

Прмплыли. Опять закурила...

Бывших "наркоманов" не бывает.

я в июле бросала с табаксом, через 5-6 недель снова закурила, не помогло, ничего кароче не помогает, я и на иглоукалывание ходила и пластырь, по ТВ передача была : ничего из предлагаемых средств не помогает, корреспонденты на себе попробовали, это просто бизнес, 10 раз бросала, самое большое не курила 2 месяца, мне просто надоедает терпеть... и покупаешь сигареты, потом жалеешь, что не продолжила терпеть.

 Брат мужа сказал, что только через 7 лет почувствовал себя некурящим. Это такая зараза! так что если кто не курит... не начинать.

Порсле трех лет некурения... Таньчик  :noway:  :noway:  низзя было и одной затяжки делать. Так что прямо сейчас бросай, пока не увязла.

Бросать не трудно, я сам бросал раз пять)))) (этоанекесличо)

Три года не курить и начать снова? Но зачем? Почему?

..и почему Вы говорите, что не можете бросить, если уже делали это и даже так надолго?

 

...Незнаю. Когда меня тянет снова, ядовольно быстро вспоминаю, что дал себе слово.И что мне действительно не просто было завязать.

 

В моем случае это чудо было...

мне тоже бросать нетрудно, мне трудно терпеть, т.к. тока на силе воли, через 5-6 недель нет силы терпеть.

в последнее бросание в июле тоже решила, что мне нужно чудо, должно как-то само собой произойти, одна надежда на Бога, уже прошу помочь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...