Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

и чего тут , на форуме у меня тока не было

а вот своей норки не было

решил создать свой домик, где буду общаться сам с собой, с вами

в общем все мое что не вырежет внутренняя цензура и внешняя - сюда

 

 

ну если кто то там с пирогами или пар выпустить, иль еще чего, то можно

 

я тута, если чо.

 

http://www.youtube.com/watch?v=V1Cr5klEXQ8

 

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

С новосельем, Кос!

спасибки

пока не обустроился

но милости просим

 

А я бомж, просто бомж, прошу любить и жаловать.

и вам

Устал (ты) греться у чужого огня?(с) ))

не знаю, что и ответить.

буду обустраиваться по тихоньку

 

это про многое

http://psycheforum.ru/topic81798.html

эт про музыку

 

http://psycheforum.ru/topic89387.html

эт про ежика

 

http://psycheforum.ru/topic97171.html

Опубликовано

это про Красную площадь

http://psycheforum.ru/topic97041.html

 

вчера был на красной площади

Спасская башня вся в лесах (наверное красят в полосочку)))

на самой площади гулянье, глинтвейн , сувениры, и радостные лица 


угощайтесь гости дорогие

 

 

post-86216-0-27938500-1418202695_thumb.jpg

post-86216-0-79805000-1418202714_thumb.jpg

post-86216-0-08574200-1418202738_thumb.jpg

Опубликовано

это про Красную площадь

http://psycheforum.ru/topic97041.html

 

вчера был на красной площади

Спасская башня вся в лесах (наверное красят в полосочку)))

на самой площади гулянье, глинтвейн , сувениры, и радостные лица 

угощайтесь гости дорогие

Спасибо) А вино где для гостей?)

Опубликовано

привет, кос!

домик - это хорошо!

 

 есть куда письма писать, где гостей принимать! (с)

 

ну и где песни петь, ежели приспичит)))

 

ага

http://www.youtube.com/watch?v=18kWS5_e6Ws&list=RDV1Cr5klEXQ8&index=25

Спасибо) А вино где для гостей?)

так утро вроде

 

Тук, тук, кто в домике живет? )

медведь))

уууурррр

Опубликовано

День добрый) А занавески есть уже?)

о! гости

нафик занавески

тут домик холостяка

Привет)))

На коньках покатался?

привет!

неа

глинтвейн спутал все карты))

Опубликовано

о! гости

нафик занавески

тут домик холостяка

привет!

неа

глинтвейн спутал все карты))

я посоветовалась с гуглом что дарят холостякам на новоселье и вот

post-100577-0-35087000-1418204420_thumb.jpg

Опубликовано

я посоветовалась с гуглом что дарят холостякам на новоселье и вот

эх ты!

да это же мой любимый цвет

и мой любимый фасон

спасибо вам большое.

а у меня седня выходной

пить буду, гулять буду(с)

и чо это я раньше не догадался с обустройством?

красотень

Опубликовано

эх ты!

да это же мой любимый цвет

и мой любимый фасон

спасибо вам большое.

а у меня седня выходной

пить буду, гулять буду(с)

и чо это я раньше не догадался с обустройством?

красотень

аватар подсказал?

Опубликовано

Привет)))

На коньках покатался?

а ты давно был на КП?

там так красиво!

как в сказке

карусели сказочные, огней много

как же там клево

сходи

аватар подсказал?

внутреннее.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...