космос Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 и чего тут , на форуме у меня тока не было а вот своей норки не было решил создать свой домик, где буду общаться сам с собой, с вами в общем все мое что не вырежет внутренняя цензура и внешняя - сюда ну если кто то там с пирогами или пар выпустить, иль еще чего, то можно я тута, если чо. http://www.youtube.com/watch?v=V1Cr5klEXQ8
oziris Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 А я бомж, просто бомж, прошу любить и жаловать.
VadimT Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 и чего тут , на форуме у меня тока не было а вот своей норки не было Устал (ты) греться у чужого огня?(с) ))
космос Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 С новосельем, Кос! спасибки пока не обустроился но милости просим А я бомж, просто бомж, прошу любить и жаловать. и вам Устал (ты) греться у чужого огня?(с) )) не знаю, что и ответить. буду обустраиваться по тихоньку это про многое http://psycheforum.ru/topic81798.html эт про музыку http://psycheforum.ru/topic89387.html эт про ежика http://psycheforum.ru/topic97171.html
Психологи Алёна7 Опубликовано 10 декабря, 2014 Психологи Опубликовано 10 декабря, 2014 Космический домик - круто!!! ))
natalia80 Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 привет, кос! домик - это хорошо! есть куда письма писать, где гостей принимать! (с) ну и где песни петь, ежели приспичит)))
космос Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 это про Красную площадь http://psycheforum.ru/topic97041.html вчера был на красной площади Спасская башня вся в лесах (наверное красят в полосочку))) на самой площади гулянье, глинтвейн , сувениры, и радостные лица угощайтесь гости дорогие
Yusya - 30 Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 это про Красную площадь http://psycheforum.ru/topic97041.html вчера был на красной площади Спасская башня вся в лесах (наверное красят в полосочку))) на самой площади гулянье, глинтвейн , сувениры, и радостные лица угощайтесь гости дорогие Спасибо) А вино где для гостей?)
Клементина Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Тук, тук, кто в домике живет? )
космос Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 привет, кос! домик - это хорошо! есть куда письма писать, где гостей принимать! (с) ну и где песни петь, ежели приспичит))) ага http://www.youtube.com/watch?v=18kWS5_e6Ws&list=RDV1Cr5klEXQ8&index=25 Спасибо) А вино где для гостей?) так утро вроде Тук, тук, кто в домике живет? ) медведь)) уууурррр
СветланаИ Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 вчера был на красной площади Привет))) На коньках покатался?
Margie Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 День добрый) А занавески есть уже?)
космос Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 День добрый) А занавески есть уже?) о! гости нафик занавески тут домик холостяка Привет))) На коньках покатался? привет! неа глинтвейн спутал все карты))
Margie Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 о! гости нафик занавески тут домик холостяка привет! неа глинтвейн спутал все карты)) я посоветовалась с гуглом что дарят холостякам на новоселье и вот
космос Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 я посоветовалась с гуглом что дарят холостякам на новоселье и вот эх ты! да это же мой любимый цвет и мой любимый фасон спасибо вам большое. а у меня седня выходной пить буду, гулять буду(с) и чо это я раньше не догадался с обустройством? красотень
Margie Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 эх ты! да это же мой любимый цвет и мой любимый фасон спасибо вам большое. а у меня седня выходной пить буду, гулять буду(с) и чо это я раньше не догадался с обустройством? красотень аватар подсказал?
космос Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 Привет))) На коньках покатался? а ты давно был на КП? там так красиво! как в сказке карусели сказочные, огней много как же там клево сходи аватар подсказал? внутреннее.
космос Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 Ну и я можно на новоселье? вау! рад, очень рад вашему появлению))
космос Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 вот и снег у нас пошел медленно падает, не большими хлопьями пожалуй не удержусь от погулять глинтвейн ауу. внутренне тихо и радостно
Таньчик Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Не. Ну что такое, я к нему подомашнему зашла. Практически в халатике и бигудях, с рюмочкой... А он мне выкает)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти