Pashaiglesias Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Жена просит простить А я не могу... Душа горит огнем... У нас сын 4 года Живем в достатке. Возил ее на Сейшелы в мае. Дарил цветы, подарки, обожал, любил и душой и сердцем. Сын ангелочек, сделал все для счастья жил ради них. Квартира, машина, хороший садик... Летом она изменила Внутри ничего нет. Сначала гнев Потом обида Страх Разочарование Отстранение Теперь подавление чувств. ...которых не осталось... Нет глубины и света в душе. Ни общая радость ни эмоции не задевают меня изнутри теперь никак(( Продолжаем жить "пережив" случившееся в семье... Она забыла и движется вперед. Я сказал, что сделал также...но я... я не могу... простить... забыть... любить... радоваться... жить... мечтать... смеяться... летать... улыбаться... не знаю, хочу ли вообще...
Квадрат Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Я сказал, что сделал также... Зачем?
enelium Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Зачем?Так достоинство пытаются спасти, но оно не спасается обычно.
Pashaiglesias Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 Зачем?думал так и естьно я ошибался... да и раскачивать лодку не хотел. ломать не строить...
Гость Волна Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Так достоинство пытаются спасти, но оно не спасается обычно. А смысл? Блин, вот это хуже всего.. Лучше б тогда разошлись.. Сначала она врала, теперь он врет... Роли поменялись, неудачный брак остался... думал так и есть но я ошибался... да и раскачивать лодку не хотел. ломать не строить... Т.е. простит не смогли, жить с ней не хотите?
enelium Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 А смысл?Нет его, смысла, но они все равно это делают , считай будто за сдувшийся спасательный круг хватаются. Толку ноль но раздутое эго рефлекторно тянет.
Квадрат Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 ломать не строить... Вы считаете, что измена не повод чтобы "ломать"?
Гость Волна Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Нет его, смысла, но они все равно это делают , считай будто за сдувшийся спасательный круг хватаются. Толку ноль но раздутое эго рефлекторно тянет. Думаешь эго?
Pashaiglesias Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 Какие она озвучила причины?Это решенный вопрос. Она обосновала свой поступок, предъявила ко мне претензии. Я с чем-то согласился, с чем-то нет. Многое исправил, стал другим ради нее и себя.Но мы двигаемся дальше и вопрос вроде заркыли. Все выяснили, обо всем поговорили. Она вернулась, хотя и стала немного другой... А я.. меняюсь и ничего не могу с этим поделать. В какую сторону изменения я описал в первом сообщении.
Гость Волна Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Это решенный вопрос. Она обосновала свой поступок, предъявила ко мне претензии. Я с чем-то согласился, с чем-то нет. Многое исправил, стал другим ради нее и себя. Но мы двигаемся дальше и вопрос вроде заркыли. Все выяснили, обо всем поговорили. Она вернулась, хотя и стала немного другой... А я.. меняюсь и ничего не могу с этим поделать. В какую сторону изменения я описал в первом сообщении. Если бы она не просила вас простить её, вы бы сами захотели что то сохранить с ней? Или ушли бы? Сейчас вы хотите уйти?
Pashaiglesias Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 Вы считаете, что измена не повод чтобы "ломать"? Я смог заставить себя не ломать жизнь своему ребенку, отодвинув свои желания и запросы на второй план. Если бы она не просила вас простить её, вы бы сами захотели что то сохранить с ней? Или ушли бы? Сейчас вы хотите уйти? Я бы ждал ее раскаяния до последнего (пока мог и хватало бы сил так жить) Хочу остаться. Она тоже. Но это не получается. В этом главная проблема. Верим что время лечит. Но мне ужасно тяжело... Ей не так... Она способна не думать об этом. Я же - нет А в чем вопрос? Почему не получается оставаться вместе и как быть (заново стать) счастливыми. Как сохранить семью и пережить это?
Квадрат Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Думаешь эго? Многое исправил, стал другим ради нее и себя А может просто подкаблучник. По моему убеждению, измена не прощается никогда и ни с какими обоснованиями, но Вы можете иметь и другую точку зрения, только вот даст ли Вам подсознание забыть это хоть когда-нибудь. Я смог заставить себя не ломать жизнь своему ребенку Стандартная манипуляция ребенком, когда не можешь принять решение. Ей не так... Она способна не думать об этом. Понятно, ведь не ей изменили.
Crimson Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Почему не получается оставаться вместе и как быть (заново стать) счастливыми. Как сохранить семью и пережить это? Потому что измена это необратимый процесс. То, что ты пытаешься вернуть все как было, глупое занятие которое продляет и усиливает агонию. А виновата в этом твоя слабохарактерность и отсутствие принципов. Чтобы стать счастливым, ты должен развестись, попилить имущество и начать новую жизнь сделав правильные выводы из старой. Есть отработанная методика "санчас". Если будешь выполнять ее без отсебятины, тебя быстро отпустит.
Гость Волна Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Я смог заставить себя не ломать жизнь своему ребенку, отодвинув свои желания и запросы на второй план. Я бы ждал ее раскаяния до последнего (пока мог и хватало бы сил так жить) Хочу остаться. Она тоже. Но это не получается. В этом главная проблема. Верим что время лечит. Но мне ужасно тяжело... Ей не так... Она способна не думать об этом. Я же - нет Почему не получается оставаться вместе и как быть (заново стать) счастливыми. Как сохранить семью и пережить это? Почему вы решаете за нее? Уверены, что она не переживает? Так вам нужно было её раскаяние? А если бы не пришла первой, сами бы не пошли на примирение ? Ужасно тяжело и будет. А вы как хотели? Я даже не представляю, сколько нужно будет времени, чтобы это прошло и забылось... У вас не будет уже как прежде. Смиритесь с этим и или учитесь жить с ней заново, или..все будет зря... Поймите причины её измены, Тут се равно нужно строить отношения заново... у вас уже и так руины прошлого счастья.. Вам самому решать, строить ли дом с ней заново или начать с нуля самому ...
Crimson Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Я смог заставить себя не ломать жизнь своему ребенку, отодвинув свои желания и запросы на второй план. Какой пример ты подаешь своему сыну, простив измену жене еще и унижаясь перед ней? Хочешь ему такую же судьбу? Хочу остаться. Она тоже. Но это не получается. В этом главная проблема. Верим что время лечит. Но мне ужасно тяжело... А что вообще изменилось? Да, ты спалил её. И что? Отношение твоей жены к тебе изменилось? Почему измена не должна повторится с более серьезной конспирацией?
taisha. Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Я смог заставить себя не ломать жизнь своему ребенку, отодвинув свои желания и запросы на второй план. Враки. Не хотели бы жить с женщиной, ребенок бы не остановил. Ей не так... Она способна не думать об этом. Я же - нет Еще бы) Здесь не она пострадавшая сторона. Почему не получается оставаться вместе и как быть (заново стать) счастливыми. Как сохранить семью и пережить это? Потому что семьи, какой она была, уже нет. А вы все пытаетесь жить в ней.
spixdo Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Летом она изменила Внутри ничего нет. Сначала гнев Потом обида Страх Разочарование Отстранение Теперь подавление чувств. ...которых не осталось.... У вас чувства как у женщины. Потому жена изменила, что хочет чтобы рядом с ней был мужчина, а не вы который мужчина тока по полу, а по чувствам - как баба. И даже бабы есть не такие унылые и с норовом посильнее.
ksyu7606 Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 К сожалению процесс необратим. Рухнувшие замки - можно строить конечно, но трещины всё равно останутся. И лёгкое дуновение ветерка- вновь все разрушит. Да, и как жить? Постоянно ждать предательства. Крылья с этим человеком уже не отрастут.
spixdo Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Какой пример ты подаешь своему сыну, простив измену жене еще и унижаясь перед ней? Хочешь ему такую же судьбу? А что вообще изменилось? Да, ты спалил её. И что? Отношение твоей жены к тебе изменилось? Почему измена не должна повторится с более серьезной конспирацией? Кримсон, ваш идеал наверное - Отелло. Грозный и крутой альфа самец рогоносец)
Crimson Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Кримсон, ваш идеал наверное - Отелло. Грозный и крутой альфа самец рогоносец) Спихдо, мой идеал мужчины это я сам, мне пока еще никто не изменял.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти