Перейти к содержанию

Что мне делать? Я уничтожил свою семью


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А никто вам не даст ответа "возможно/нет". Вы можете пытаться быть достойным этой прекраснодушной женщины и надеятся. Пытаться столько лет, сколько необходимо и сколько готовы пытаться. А можете и просто не повторить ошибок в новом браке. Вам надо принять решение и быть последовательным, можете надеяться на успех. Но так в любом деле - мы надеемся, однако не всем надеждам суждено сбыться, но все же самые упорные из нас пытаются и некоторые из них достигают успеха. Вы ничего не теряете по сути, если желание ваше велико, то можно что-то делать, а если усталось пересилит желание, значит оно перестанет быть актуальным. И бросьте пить, обезболивающие болезни не лечат, а лишь затягивают.

Опубликовано

я осознал всю чудовищность того, что я делал, и осознал, какое чудо моя жена, и что о ней только мечтать можно

она дала мне смысл жизни, и я люблю ее, как никогда, но уже все разрушено, все, что по-настоящему ценно

а если все осознал и все понял -нужные слова и поступки найдутся

 

смари ,чтоб все опять не кончилось словами

землю жри под ее ногами,если понадобится

 

доказывай , что ты прозрел,что ты большой ,что ты мужик.

Опубликовано

Слишком много ненужных подробностей. Такое ощущение, что Автор наслаждется своими поступками. Вернее не самими поступками... Какой-то мазохистский эксгибиционизм.

Не верю

Опубликовано

Слишком много ненужных подробностей. Такое ощущение, что Автор наслаждется своими поступками. Вернее не самими поступками... Какой-то мазохистский эксгибиционизм.

Не верю

 

 

а ...преступники ,када чистосердечное пишут ,в раж входят и все подробно подробно описывают ,и еще на себе показывают

как пырнул ,куда пырнул

 

это они так доказывают , что чистосердечнее уже некуда.

Опубликовано

Слишком много ненужных подробностей. Такое ощущение, что Автор наслаждется своими поступками. Вернее не самими поступками... Какой-то мазохистский эксгибиционизм.

Не верю

И я тоже не верю. Похоже на набросок  дамского романа. так коротенько ...

 Я  послал на аборт - супер...

 Трогательная двойня  для большего эффекта, замершая беременность, ребенок с температурой  чуть не 42...

Опубликовано

Жене-то зачем меняться? Она столько сделала для нашего брака и для меня. Столько всего, чего я не достоин. Она ангел, даже после всего, что я на нее вывалил, поддержала меня, продолжает общаться, содержит. Это самый добрый и светлый человек, прекрасный во всех отношениях.

 

Не понимаю, что имелось в виду под словами "меняться обоим"

Ну шо делать...

Меняться-значит менять свое отношение другк другу!к браку. Не устоял ваш брак,хоть Олечка и золотая жена оказалась,а вы-говнюк....

А руку зря сломали...жесть.

Жена у вас чисто жертва...

а ...преступники ,када чистосердечное пишут ,в раж входят и все подробно подробно описывают ,и еще на себе показывают

как пырнул ,куда пырнул

 

это они так доказывают , что чистосердечнее уже некуда.

Нет. Это необходимо для уголовного дела, доказательства,что это не оговор,и преступник настоящий. Подробности такие может знать исключительно преступник и те лица,которые проводили осмотр места преступления и трупа,например...
Опубликовано

И я тоже не верю. Похоже на набросок  дамского романа. так коротенько ...

 Я  послал на аборт - супер...

 Трогательная двойня  для большего эффекта, замершая беременность, ребенок с температурой  чуть не 42...

 

Как бы я хотел, чтобы всё это было выдумкой. Но тогда зачем мне обращаться сюда, на этот форум?

всё описанное - чудовищная правда, реальные события

Слишком много ненужных подробностей. Такое ощущение, что Автор наслаждется своими поступками. Вернее не самими поступками... Какой-то мазохистский эксгибиционизм.

Не верю

 

Подробностей столько лишь для того, чтобы была видна вся катастрофичность ситуации, вся низость того, что я делал. И все эти поступки вызывают у меня омерзение, отвращение, ужас

Не верить - ваше право

Опубликовано

а ...преступники ,када чистосердечное пишут ,в раж входят и все подробно подробно описывают ,и еще на себе показывают

как пырнул ,куда пырнул

 

это они так доказывают , что чистосердечнее уже некуда.

Отличная версия
Опубликовано

Как бы я хотел, чтобы всё это было выдумкой. Но тогда зачем мне обращаться сюда, на этот форум?

всё описанное - чудовищная правда, реальные события

 

 

Подробностей столько лишь для того, чтобы была видна вся катастрофичность ситуации, вся низость того, что я делал. И все эти поступки вызывают у меня омерзение, отвращение, ужас

Не верить - ваше право

Я изменил своей жене и сломал ей руку,когда она была беременная-достаточно,чтобы понять,какой вы милый парень.
Опубликовано

Я изменил своей жене и сломал ей руку,когда она была беременная-достаточно,чтобы понять,какой вы милый парень.

Ну что Вы, совсем недостаточно. А продолжение романа будет?

Опубликовано

ППЦ!!!! Оставьте Олечку в покое и дайте ей обрести свое счастье, кайтесь себе тихо в уголке, ее не трогая.


Я изменил своей жене и сломал ей руку,когда она была беременная-достаточно,чтобы понять,какой вы милый парень.

Она простит вас, автор, только через ваш труп, вы стали причиной смерти ее детей.

Опубликовано

Ну что Вы, совсем недостаточно. А продолжение романа будет?

Ну что вы,он все осознал-посыпает голову пеплом...
Опубликовано

Ну что вы,он все осознал-посыпает голову пеплом...

Неубедительно посыпает. Подробностей мало. Трудно оценить искренность посыпания.

Опубликовано

Неубедительно посыпает. Подробностей мало. Трудно оценить искренность посыпания.

Все в твоих руках.))

Наводящие вопросы помогут составить картинку более целостно.

Опубликовано

"Покайтесь, грешники!" - это ответ на вопрос в теме. Это первое. И спасайте душу.
Автор не устоял перед соблазном, пошёл на поводу у демонов и заглянул прямо в глаза дьяволу, но душу видно кое-как вырвал, хоть она уже в клочья.. И остатки души ведь спас благодаря жене и той любви, которая у вас была. Можно сказать, она погибла за вас, автор.
А вы не задумывались, почему вы начали заигрывать с теми дамами на работе? Просто для справки.

Опубликовано

Найди себе новую семью/любовницу. Тебе не нравился стакан, ты его разбил. Теперь ты его пытаешься склеить, но раньше он тебе и целый не нравился.

Опубликовано

Найди себе новую семью/любовницу. Тебе не нравился стакан, ты его разбил. Теперь ты его пытаешься склеить, но раньше он тебе и целый не нравился.

 

я осознал, что если и жить после того, что я сделал, то только для Олечки. Эти осколки от стакана, который я сам же и сломал, - всё, что у меня есть 

Написано хорошо.

Тихая, неперечащая жена. Автор пришел, накричал на нее (она при этом молчала), потом подбежал и сломал ей руку.

Не представляю эту картину.

 

Нет, не молчала, рыдала от боли и шока, потому что не могла поверить в моё предательство. И давала шансы, которыми я не воспользовался

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...