Konstante Опубликовано 7 февраля, 2015 Опубликовано 7 февраля, 2015 раньше ходили, супруга всегда организовывала нам с дочкой совместное времяпровождение, чтобы мы больше общались. И даже после того, что я сделал, она не препятствует нашему с дочкой общению, а наоборот, всячески способствует. Ради дочки, конечно. вот и здорово! сами проявляйте инициативу. дочь - это, скорее всего, единственная ваша возможность вернуть семью.. ибо ради ребенка женщины способны на многое..
Алекс Пупков Опубликовано 10 февраля, 2015 Опубликовано 10 февраля, 2015 вопрос не в том какое ты дерьмо творил, а как другие твое дерьмо воспринимают))))))) Все правильно. К автору: Хватит КАЯТЬСЯ и голову пеплом посыпать. Становись сильным...вставай с колен....СТАНЬ МУЖИКОМ , МУЖЕМ И ОТЦОМ. и тогда все встанет на свои места. Ну загулял....ну пошалил....ну погорячился....Да ДУРАК...да был молодым..... Пора становится ЗРЕЛЫМ, УМНЫМ, СИЛЬНЫМ.
Traitor Опубликовано 12 февраля, 2015 Автор Опубликовано 12 февраля, 2015 Ну загулял....ну пошалил....ну погорячился....Да ДУРАК...да был молодым..... данные слова неприменимы к тому, что я сделал. Называйте вещи своими именами: заставил страдать жену и дочь, исковеркал их жизнь, убил других детей.
kristina1978 Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 пока читала раз пять произнесла-ублюдок! надеюсь Олечка встретит достойного мужчину и забудет ваш брак как страшный сон.
Алекс Пупков Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 пока читала раз пять произнесла-ублюдок! надеюсь Олечка встретит достойного мужчину и забудет ваш брак как страшный сон. может и правда ВАША! Может действительно...оставь ИХ в покое....Начни ВСЕ с начала в ДРУГОМ МЕСТЕ (там где тебя ни кто не знает) может ЭТО и есть ВЫХОД.
kristina1978 Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 может и правда ВАША! Может действительно...оставь ИХ в покое....Начни ВСЕ с начала в ДРУГОМ МЕСТЕ (там где тебя ни кто не знает) может ЭТО и есть ВЫХОД. может и выход.опять же есть люди которые и такие руины восстанавливают.все бывает в этой жизни
Алекс Пупков Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 может и выход.опять же есть люди которые и такие руины восстанавливают.все бывает в этой жизни по разному....бываТ....Единственное что извиняет...это его возраст...мальчишка совсем ...27 - это не возраст. Вот и накосарезил. Если честно...то оч интересно что об этом думает его жена. может ВСЕ и не так плохо.....может она уже простила....ну типа ради ребенка. я думаю....нашему ГЕРОЮ....стоит поговорить с ней по душам. Спокойно и без истерик: Так мол и так...ЧТО думаешь любимая..... Если ответ будет однозначно НЕТ....то что ?? тут спасать. Если человек сделал свой выбор не в пользу будущих отношений.....то самое время паковать чУмУданы....и в белый свет ...как в копеечку. Все забыть....ВСЕ начать с начала..... Жизнь такая МЕЛЬНИЦА....все перемалывает....одна мука остается.
kristina1978 Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 по разному....бываТ....Единственное что извиняет...это его возраст...мальчишка совсем ...27 - это не возраст. Вот и накосарезил. Если честно...то оч интересно что об этом думает его жена. может ВСЕ и не так плохо.....может она уже простила....ну типа ради ребенка. я думаю....нашему ГЕРОЮ....стоит поговорить с ней по душам. Спокойно и без истерик: Так мол и так...ЧТО думаешь любимая..... Если ответ будет однозначно НЕТ....то что ?? тут спасать. Если человек сделал свой выбор не в пользу будущих отношений.....то самое время паковать чУмУданы....и в белый свет ...как в копеечку. Все забыть....ВСЕ начать с начала..... Жизнь такая МЕЛЬНИЦА....все перемалывает....одна мука остается. я так понимаю они вместе живут.ни кто ни куда не ушел
Клементина Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Накосячил и бежать, новую жизнь начинать?
Алекс Пупков Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Накосячил и бежать, новую жизнь начинать? Нет...блин....лучше как страус, башкой в пол....пока все перья из жопы не повыдергивают.
Traitor Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 я так понимаю они вместе живут.ни кто ни куда не ушел Нет, живём не вместе. Снимаю комнату поблизости от жены.
Клементина Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Нет, живём не вместе. Снимаю комнату поблизости от жены. Как у вас сейчас обстоят дела?
Traitor Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 Накосячил и бежать, новую жизнь начинать? Бежать и начинать новую жизнь я не хочу.
Клементина Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Бежать и начинать новую жизнь я не хочу. Я вам этого и не предлагала, наоборот сказала, что сейчас бежать не комильфо как-то. Вы с женой общаетесь?
localj Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 почему он урод? обычный парень каких вагон и маленькая тележка, я не оправдываю. каждый получил свой урок. может и удастся сохранить семью, только усилий это будет стоить адских Бежать и начинать новую жизнь я не хочу. а бежать и не надо, от себя куда ты убежишь? тут себя прежде всего простить надо, а не сопли жевать. отпустить это и не повторять больше, а со временем все выравняется
Алекс Пупков Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Нет, живём не вместе. Снимаю комнату поблизости от жены. Я че -то не понял....ты вроде писал, что безработный и жена тебя кормит. Бежать и начинать новую жизнь я не хочу. А ЧЕГО? ХОЧУ? Значится так...мы в этой заметке уже третью неделю себе мозги парим....Но извини....Кроме соплей и раскаяний...я пока ничего не увидел. Давай колись. Вы с женой общаетесь? И вообще как поддерживаешь отношения и с женой и с ребенком..... В общем больше ИНФЫ......иначе дальнейший базар- порожняк. Что с могли уже все проанализировали.....а сопли разжевывать и по голове гладить...мы не станем. Других дел по горло. Либо новая инфа....либо в топку.
Traitor Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 Как у вас сейчас обстоят дела? Жена общается со мной после всей той мерзости, что я делал, позволяет помогать. Ей катастрофически больно.
Алекс Пупков Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Жена общается со мной позволяет помогать. Да не густо......в начале ТЫ был более словоохотлив. Ей катастрофически больно. откуда ТЫ ЭТО знаешь?
Traitor Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 Я че -то не понял....ты вроде писал, что безработный и жена тебя кормит. А ЧЕГО? ХОЧУ? Значится так...мы в этой заметке уже третью неделю себе мозги парим....Но извини....Кроме соплей и раскаяний...я пока ничего не увидел. Давай колись. И вообще как поддерживаешь отношения и с женой и с ребенком..... В общем больше ИНФЫ......иначе дальнейший базар- порожняк. Что с могли уже все проанализировали.....а сопли разжевывать и по голове гладить...мы не станем. Других дел по горло. Либо новая инфа....либо в топку. Устроился на работу 2 месяца назад. 4 месяца перед этим не работал и всё это время жена содержала меня. Чего хочу? Начать отношения с женой сначала. Но это невозможно после всего, что я сделал. И не заслужил я такого счастья. Ей очень тяжело. Буду всячески помогать, не мешая при этом жить. откуда ТЫ ЭТО знаешь? я это вижу, как меняется взгляд, когда вспоминаются те мерзости, как часто она плачет. Да она живёт с этой болью. Всё то, что я делал, не забыто и не забудется. Да не густо......в начале ТЫ был более словоохотлив. Предложил вместе брать уроки сальсы, учиться танцевать. Сходили два раза. Ей тяжело и неловко танцевать со мной. я уничтожил её доверие.
Алекс Пупков Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Чего хочу? Начать отношения с женой сначала. Буду всячески помогать, не мешая при этом жить. Так....ВСЕ понятно. Значится так...ДАЙ ЕЙ РАЗВОД (развод по твоей инициативе) Пусть станет СВОБОДНОЙ! Как там у классика. Если любишь человека, дай ему свободу. Если он уйдет и вернется- то станет твоим на веки. а если НЕТ....то твоим он никогда и не был. Хватит мучить и себя и ЕЕ. Пусть распорядится СВОБОДОЙ по своему усмотрению. Если ЗАХОЧЕТ.....то ПОТОМ!!! сможете начать ВСЕ с начала и с чистого листа. В общем не печалься....это еще не конец жизни! Скорее НАЧАЛО НОВОЙ . я думаю, что другого пути у тебя НЕТ!
kristina1978 Опубликовано 14 февраля, 2015 Опубликовано 14 февраля, 2015 почему он урод? обычный парень каких вагон и маленькая тележка, я не оправдываю. каждый получил свой урок. может и удастся сохранить семью, только усилий это будет стоить адских ну обычный.) то что он изменял это особо меня например не трогает.могу все понять.бывает так скажем. ну ведь не все "уроды" во время измен так ведут себя с женой.он все понятно описал.он ее уничтожал как жену,как женщину.думаю именно это будет сложно(может и невозможно) простить.хотя...чего только женщины не прощают)))))))))
localj Опубликовано 14 февраля, 2015 Опубликовано 14 февраля, 2015 ну обычный.) то что он изменял это особо меня например не трогает.могу все понять.бывает так скажем. ну ведь не все "уроды" во время измен так ведут себя с женой.он все понятно описал.он ее уничтожал как жену,как женщину.думаю именно это будет сложно(может и невозможно) простить.хотя...чего только женщины не прощают))))))))) бывает и не такое тут вопрос в другом, сделал ли он выводы
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти