Перейти к содержанию

Дом восходящего солнца


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дык, на счет того, кто ты, у меня только догадки,

пока я не услышу официальную версию, того, кто ты есть,

мы на "вы".)

Ты можешь продолжать мечтать об этом....)))

 

Слова из песни какой-то...))

  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Привет, мужулька!)))

Не, ну я знала, что ты меня любишь, но шоб настолько... Ванилопа я, а?))

еще раз пароль потеряешь....ремня. под задницу.

тоном родительницы

 

я строгая, но справедливая

Опубликовано

еще раз пароль потеряешь....ремня. под задницу.

тоном родительницы

 

я строгая, но справедливая

Не голова, а решето) Вот прям сил нет никаких от своей рассеянности)

Зато куки почистила...)

Опубликовано

))

Сама в шоке) Ванилопа и точка.

Ленька, поздравляю тебя персонально с праздником! Но ты все - таки скажи, чем я тебе за сараем так не угодила, что ты Ванелопой меня назвал?)))

Опубликовано

Сама в шоке) Ванилопа и точка.

Ленька, поздравляю тебя персонально с праздником! Но ты все - таки скажи, чем я тебе за сараем так не угодила, что ты Ванелопой меня назвал?)))

спасибо!)

Но вообще то енто положительный и очень симпатишнный персонаж мультфильма Ральф, 

девочка - глюк из компьютерной игры,

посмотри - найдешь аналогии)

кстати, у мну дочь от нее прется.

Опубликовано

спасибо!)

Но вообще то енто положительный и очень симпатишнный персонаж мультфильма Ральф, 

девочка - глюк из компьютерной игры,

посмотри - найдешь аналогии)

кстати, у мну дочь от нее прется.

Да? А я думала, что это ты сам выдумал))) Мультики не смотрю как - то, надо глянуть.

Опубликовано

Ленька, она и впрямь на меня похожа))) Скромная, как я прям))

ну дык, чего не отнять,

того не отнять)

)))

А это чудное имя никак нельзя сменить, случайно?

можно, когда в очередной раз пароль позабудишь))

Опубликовано

Да, да. Пусть манерам учится)

А ты лучше мне расскажи, как в зал сходил)

 

пока ни как)

 

вчера гости были) сегодня праздник)

а потом мне проводку трясти надо в машине - комп глючит. ели до дому дополз..

а вот потом)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...