Перейти к содержанию

Дом восходящего солнца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Да я тут!

post-4983-0-38043600-1407516749.gifУуууурррраааааааяяяя!

а чо тут делать то?

Ну да!

Можно!

А чо не?

тема то скучная получилась.)

Хто сказал?()

точнее - вообще не получилась.))

И что теперь?

 

Хоть не весна еще пока, но пусть будет уже эта:

 

 

 

И для украшения Вашей темы вот это:

 

 

post-85639-0-73697400-1424186260_thumb.jpg

post-85639-0-95659600-1424186285_thumb.jpg

post-85639-0-53524500-1424186308_thumb.jpg

Опубликовано

Да я тут!

а чо тут делать то?

тема то скучная получилась.

точнее - вообще не получилась.))

Скучно когда срач... Хотя многим наверное весело...кому агрессию некуда девать...)

А позитивных тем хороших на самом деле мало...

Опубликовано

Иногда бывает такой позитив, что  чувствуешь только агрессию,

а иногда агрессия бывает такой, что чувствуешь, только позитив.

пословица есть,

 мягко стелит, да жестко спать

Опубликовано

Иногда бывает такой позитив, что  чувствуешь только агрессию,

а иногда агрессия бывает такой, что чувствуешь, только позитив.

пословица есть,

 мягко стелит, да жестко спать

Переместить ее в Любимые пословицы, Чиль?

Опубликовано

Интересно что это за позитив от которого чувствуешь агрессию?

Расскажи...))

зачем, если ты мысли не допускаешь, что такое возможно?

я вообще все в ентом мире через музыкальную призму пропускаю

кому как? а по мне агрессивный позитивчик!

Опубликовано

Иногда бывает такой позитив, что  чувствуешь только агрессию,

а иногда агрессия бывает такой, что чувствуешь, только позитив.

пословица есть,

 мягко стелит, да жестко спать

Это ты про меня?

Опубликовано

)))на ночь хочется чего-то поспокойнее..)))

 

Ну а насчет моих мыслей, на мой взгляд как редьку медом не зови, а все равно она слаще не станет...))

Приоритет содержания над формой..))

Опубликовано

)))на ночь хочется чего-то поспокойнее..)))

 

Ну а насчет моих мыслей, на мой взгляд как редьку медом не зови, а все равно она слаще не станет...))

Приоритет содержания над формой..))

агрессивный способ донесения информации,

никогда не несет позитивного исхода?

тоже самое но по другому

http://www.youtube.com/watch?v=vgwDc-v9mKs

Опубликовано

агрессивный способ донесения информации,

никогда не несет позитивного исхода?

тоже самое но по другому

В некоторых случаях для меня способ донесения информации важнее самой информации. Что бы там человек не нес до меня своей информацией, но агрессивная её подача не способствует конструктивному диалогу...а наоборот - это как? Камень за пазухой и фига в кармане? Ну собственно это тоже вариант агрессии..
Опубликовано

всем солнышкам привет) что-то тут как-то... невосходяще несолнечно, несмотря на много симпатичных солнышек от Кристал)

 

Интересный клип нашла с интересной музыкой, оцените)


Иногда бывает такой позитив, что  чувствуешь только агрессию,

а иногда агрессия бывает такой, что чувствуешь, только позитив.

пословица есть,

 мягко стелит, да жестко спать

Агрессивный позитив - это интересно)

Но когда жестко стелют - спать никогда не мягко.

 

Опубликовано

всем солнышкам привет) что-то тут как-то... невосходяще несолнечно

LanaF, почему У Вас тут так?

,несмотря на много симпатичных солнышек от Кристал

Спасибо!

Буду знать, что это много!

 

Здравствуйте!

Опубликовано

всем солнышкам привет) что-то тут как-то... невосходяще несолнечно, несмотря на много симпатичных солнышек от Кристал)

 

Интересный клип нашла с интересной музыкой, оцените)

https://www.youtube.com/watch?v=QcmsoYLjVXk

 

Агрессивный позитив - это интересно)

Но когда жестко стелют - спать никогда не мягко.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2b5cJoyCT7E

Превед)

У мну скороздь плохая

но судя по началу, первый клип зачедный)

Опубликовано

Лежу, сплю. Сниться мне, что меня, какой-то плитой придавило,

и я задыхаюсь,

просыпаюсь весь мокрый и правда чего-то на грудь жмет и дышать не могу,

блин, слышу урчание, и два глаза на меня смотрят.

кот- собака, совсем рамсы попутал,

блин, на фиг - умирать страшно.

Доброе утро! Куда солнце дели?

Опять серое все!

Опубликовано

 

Агрессивный позитив - это интересно)

 

 

енто женщинам не понять - чем дольше живу,

тем больше убеждаюсь.

вы все и впрямь ушами любите!

Опубликовано

Не волнуйся. Солнышко у нас. Попользуемся - вернем. :)

 

А кошки действительно, такие собаки! Я их за закрытой дверью держу, как они не орут, бо спать с ними невозможно. Мой не только по мне лазает, но целует обязательно в губы и делает эротический массаж шеи, выпуская при этом коготки. При чем делает это довольно долго и навязчиво. Сехс гигант какой то...

Опубликовано

Не волнуйся. Солнышко у нас. Попользуемся - вернем. :)

 

А кошки действительно, такие собаки! Я их за закрытой дверью держу, как они не орут, бо спать с ними невозможно. Мой не только по мне лазает, но целует обязательно в губы и делает эротический массаж шеи, выпуская при этом коготки. При чем делает это довольно долго и навязчиво. Сехс гигант какой то...

Да вылезло уже солнце. А кошки да, выдрыхнутся днем, а ночью спать не дают

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...