Перейти к содержанию

Дом восходящего солнца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

О. Тож завелся) от того, что повелся)

 

"Понять меня необходимо...."))) (Лопе де Вега)

 

В кои веки-то пришла пофлудить)

Тем более такой харроший повод - Валентайнов День))

ну пофлуди,

кто ж не дает,

начинай

Опубликовано

От спасибо!) А подарок хде?!

вот подарок,

дык уже) не заметил?)

неа)

клип поставила. какой-то пошлый,

типа - в коем веке пофлудить пришла)

Опубликовано

Макс, ты все ещё здесь??? И это несмотря на сёмга и цимлянское?)))

Хотя Цимлянское слишком приторно для семги...больше подошёл бы Moet..

Опубликовано

вот подарок,

неа)

клип поставила. какой-то пошлый,

типа - в коем веке пофлудить пришла)

Хде пошлый? Хде мальчик поет? И чем он пошлый-то? Как раз в твое понимание етого праздника вписываецца, что всё ето - ложь) по следам твоего старттопа и поставлена)  ты слова-то послухай)

 

кстать, в старттопе у тибе ошибка, хотя название праильное - песТня (кстати, моя любимая тоже) ни о каком там не Доме на берегу солнца не поет) Называется Дом Восходящего Солнца, и баста)

Опубликовано

Макс, ты все ещё здесь??? И это несмотря на сёмга и цимлянское?)))

Хотя Цимлянское слишком приторно для семги...больше подошёл бы Moet..

а у меня вот Цимлянское.

а чо мне, жену от айпада не оторвешь.

Опубликовано

Хотя Цимлянское слишком приторно для семги...больше подошёл бы Moet..

Могу поспорить. Мало чем во вкусе отличается ))

... а, ну ценой..... дада )))

Опубликовано

Могу поспорить. Мало чем во вкусе отличается ))

... а, ну ценой..... дада )))

Отличается...)) как небо и земля...)

Moet хоть и брют, но он совсем не кислый как все брюты...а нежный и лёгкий...

Просто я сладкое не люблю..

Опубликовано

 

 

кстать, в старттопе у тибе ошибка, хотя название праильное - песТня (кстати, моя любимая тоже) ни о каком там не Доме на берегу солнца не поет) Называется Дом Восходящего Солнца, и баста)

знаю, знаю

я поначалу и тему так обозвал,

Арине писал, что б исправила.

ну хотся мне енту пестню так перевести,

вот, когда, что-то хочется назвать не так, как енто называется

как такие нюансы психология может объяснить?

про флуд,

флуд -енто, когда мы себя по утру на доске почета обнаружим,

а енто баловство все.

Во.. Вот это подарок!

Учись, Макс!)

 

Спасибо, Рефлекшн)

Вот, еще, учись.

Не нравиться не принимай мою Тину с Эросом,

как, там, в таких случаях тут делают - пффф!?

Опубликовано

знаю, знаю

я поначалу и тему так обозвал,

Арине писал, что б исправила.

ну хотся мне енту пестню так перевести,

вот, когда, что-то хочется назвать не так, как енто называется

как такие нюансы психология может объяснить?

про флуд,

флуд -енто, когда мы себя по утру на доске почета обнаружим,

а енто баловство все.

В Разговорчиках флуд разрешен. Только без срача и оскорблений. Так этого и нет вроде)

 

Вот, еще, учись.

Не нравиться не принимай мою Тину с Эросом,

как, там, в таких случаях тут делают - пффф!?

 

Почему не нравится? Нравится!) Только под ним подпись - "пошлый клип поставила"

Это как подарить подарок и сказать - "вот видишь,  я те дарю, а ты вот такая пошлая.....")

Ну эт моя прамблема, што я так вижу)

 

Я ж написала там выше про пошлость розовых сердечек, типа чья ето прамблема)

Опубликовано

Отличается...)) как небо и земля...)

Moet хоть и брют, но он совсем не кислый как все брюты...а нежный и лёгкий...

Просто я сладкое не люблю..

Я только брют и пью.

Попробуй Brut J.P.Chenet

Фантазерка ты все же...))

Цимя брют от Моет мало чем отличимо,

если послевкусием только ))

Опубликовано

В Разговорчиках флуд разрешен. Только без срача и оскорблений. Так этого и нет вроде)

 

Почему не нравится? Нравится!) Только под ним подпись - "пошлый клип поставила"

Это как подарить подарок и сказать - "вот видишь,  я те дарю, а ты вот такая пошлая.....")

Ну эт моя прамблема, што я так вижу)

 

Я ж написала там выше про пошлость розовых сердечек, типа чья ето прамблема)

вредина

Опубликовано

Я только брют и пью.

Попробуй Brut J.P.Chenet

Фантазерка ты все же...))

Цимя брют от Моет мало чем отличимо,

если послевкусием только ))

Я не запоминаю названий что пробую...только если особо понравится...))

Может и пробовала когда-то тобой упомянутое...)

условно?

Торт-то вкусный получился?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...