Перейти к содержанию

Дом восходящего солнца


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Даже боюсь подумать! Может и нам не стоило бы уделять ей внимание?

Вы уверены, что мы в безопаности?

 

Думаете зомбирует через монитор? Или того хуже - утащит через экран  :potplant:

  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Яpost-60436-0-57045100-1389452390.gif- ПА-тик!

Что это с Вами?

 

Диплом скинуть, Чиль?

Не надо ничего скидывать,

я Вас боюсь,

вокруг Вас вещи странные происходят,

Озирисы после Вас пропадают!

ок... могу больше вообще ничего не писать...

А вы прдставтесь, скажите я Чилаут, в девичье -....

Помните, как Вы моего Арлекину с пристрастием допрашивали?))

Думали, что с рук сойдет?)

Даже боюсь подумать! Может и нам не стоило бы уделять ей внимание?

Вы уверены, что мы в безопаности?

 

Пезня для Чиля!)

Исполняется не впервые!

Спасибо Колобок,

в точку! У Вас там деревья гнет?

У нас тут обшивки балконов летают.

Опубликовано

Правда можете?

 

Вы могучий человек!)))

 

 

 

А вы прдставтесь, скажите я Чилаут, в девичье -....

Помните, как Вы моего Арлекину с пристрастием допрашивали?))

Думали, что с рук сойдет?)

:nonono:

Опубликовано

Дык...не вдохновляет нихто) Музы нету(

Эээ...Муз-а вдохновляюсчего))

А по заказу я не умею(

Лана, ты все время была музыкальным вдохновителем, ентого ресурса,

хватит на комплименты напрашиваться.

Опубликовано

Лана, ты все время была музыкальным вдохновителем, ентого ресурса,

хватит на комплименты напрашиваться.

Ушла за вдохновеньем)

Можэ, повезет) мне и ресурсу)

Опубликовано

Кстати, про музыку,

заметил, что Кристи в последнее время,

все реже постит клипы,

что б енто могло значить?

Моя версия - у госпожи Кристи периодически отбирают комп

и она вынуждена выходить через телефон.

Опубликовано

А это Вам что post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь, Чиль?

Ну вот, задел за живое,

заставил оправдываться.

))

Госпожа Кристи, ну расскажите же уже - какова Ваша миссия на форуме?

Опубликовано

Кстати, про музыку,

 

что б енто могло значить?

Моя версия - у госпожи Кристи периодически отбирают комп

и она вынуждена выходить через телефон.

 

Еще варианты есть у Вас, Чиль?

Ну вот, задел за живое,

заставил оправдываться.

))

 

 

 

Ну Вы и фантазер, :kissing:  Чиль!

 

Госпожа Кристи, ну расскажите же уже - какова Ваша миссия на форуме?

 

Господин Чиль, Ваша супруга довольна ли вчерашним подарком от Вас?

Опубликовано

Еще варианты есть у Вас, Чиль?

 

Ну Вы и фантазер, :kissing:  Чиль!

 

Господин Чиль, Ваша супруга довольна ли вчерашним подарком от Вас?

Ну вот Вы мастер стрелки переводить.

Жена довольна, мы с дочкой уже не довольны..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...