Перейти к содержанию

Дом восходящего солнца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ну не знаю...

Я как-то (очень давно, правда) часы подарила, и мы расстались...))

Другое дело что я хотела расстаться тогда...поэтому и подарила

Смешно, да.

А если б не подарила , не расстались бы?

Опубликовано

Блин. вот правда, почему для меня ентот праздник чужой.

вот у на с в усадьбе Кусково, лет 20 уж как повадились америкосы свой День независимости отмечать,

так меня 20 лет и коробит от их фейерверков,

аналогичные чувства испытываю, когда вижу, как вся Москва с красными сердечками носится?

Опубликовано

Блин. вот правда, почему для меня ентот праздник чужой.

вот у на с в усадьбе Кусково, лет 20 уж как повадились америкосы свой День независимости отмечать,

так меня 20 лет и коробит от их фейерверков,

аналогичные чувства испытываю, когда вижу, как вся Москва с красными сердечками носится?

Почему он чужой, если твоя жена его любит?

Тебе жена чужая?

Опубликовано

Подарил. довольная,

сидит, открытку читает - ржет!

Я мужу подарила планшет на НГ...ну что...теперь я сижу с ним...)

Ему он показался неудобным, непривычным...)

Опубликовано

У меня засада, в начале февраля свадьба,14 венчание, а потом 23, хоть мой и не служил, но дарю своим мужчинам на 23)) вот с мужиковскими подарками вечная головоломка))

Опубликовано

Т.е., ты в своей жизни решения не принимаешь?

За тебя их провидение принимает.

Нуну.

Ой...это такой философский вопрос...насчет решений в моей жизни...что одной фразой на него не ответишь...)

кто говорит? я, например, первый раз слышу.

как и про часы кстати.

Ножи ещё нельзя дарить...платки...
Опубликовано

Ой...это такой философский вопрос...насчет решений в моей жизни...что одной фразой на него не ответишь...)

Ножи ещё нельзя дарить...платки...

Кто запретил?
Опубликовано

Я дарю своему ножи, он их собирает )) правда свекровь каждый раз:" отдай Алене 10 руб за нож")))))

Да да, самое надежное сарафанное радио ОБС))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...