Гость Николай В. Опубликовано 14 февраля, 2015 Опубликовано 14 февраля, 2015 Здравствуйте. У меня не большая проблемка. У меня был лучший друг, но с нового года мы перестали общаться. У него появилась новая компания и ему там похоже хорошо, ну я и решил с ним не общаться. А тут спустя 1,5 месяца я понял, что мне этот друг очень нужен... и сейчас не знаю как вернуть друга и опять общаться и т.д.. Подскажите что делать, пожалуйста??!
Снежинка* Опубликовано 14 февраля, 2015 Опубликовано 14 февраля, 2015 Как ни в чем не бывало позвонить ему. Если хотите с ним куда-то сходить, то пригласите его. Если хотите, чтобы он пришел к вам в гости, то пригласите его. Хотите к нему зайти в гости, то и зайдите. И так далее.
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 14 февраля, 2015 Опубликовано 14 февраля, 2015 Здравствуйте. У меня не большая проблемка. У меня был лучший друг, но с нового года мы перестали общаться. У него появилась новая компания и ему там похоже хорошо, ну я и решил с ним не общаться. А тут спустя 1,5 месяца я понял, что мне этот друг очень нужен... и сейчас не знаю как вернуть друга и опять общаться и т.д.. Подскажите что делать, пожалуйста??!На основании чего решили с ним не общатся--из за компании?Как вы поняли что друг нужен--чего-то стало не хватать? Извенится за свое поведение перед другом,вы не хотите?Какие варианты рассматривали для решения этой проблемы и почему сомневаетесь в них.?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.