Снежаннана Опубликовано 23 сентября, 2017 Опубликовано 23 сентября, 2017 Заметила, что в темах одиноких парней Момус несколько раз написала, что надо им определиться, что они могут дать своим будущим девушкам, и уже от этого "плясать" - где она может быть и все такое. Стало интересно, а что жены обычно дают своим мужьям? По моим наблюдениям это в 99% случаев вкусная еда. А что есть еще, за что мужчины готовы ценить своих жен?Пишите, вспоминайте ))
ЗИМНЮША Опубликовано 23 сентября, 2017 Опубликовано 23 сентября, 2017 Жилплощадь и миллионы тестя, например.
Снежаннана Опубликовано 23 сентября, 2017 Автор Опубликовано 23 сентября, 2017 Это вы получили от жены?
moishe Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Если жена молодая красивая богатая,то получить можно много. А так...что можно взять кроме анализов.. Только любовь и держит.
farenheit Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Вчера был ужин. Сегодня рубашку обещает погладить.
moishe Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Вчера был ужин. Сегодня рубашку обещает погладить. Про общение не стоит забывать. Опять же,есть с кем поругаться. Это ли не счастье?
farenheit Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Про общение не стоит забывать. Опять же,есть с кем поругаться. Это ли не счастье? Общение, да. Но кстати, мы редко очень ругаемся. Не люблю на это время тратить. И ещё: когда есть жена ты не мучаешься с мыслю, куда бы лучше вложить свои деньги? Ты просто живёшь по принципу "где взять бабло?!" Судорожно так...
Barto Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Бесценное ощущение,что ты старый пярдун кому-то нужен на этой бренной земле
moishe Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 И ещё: когда есть жена ты не мучаешься с мыслю, куда бы лучше вложить свои деньги? Ты просто живёшь по принципу "где взять бабло?!" Судорожно так... Это хорошо) На то жена и дана мужчине,чтобы не тратить бабло куда попало))) Неженатые могут делать с деньгами всё что хотят) Жену надо баловать. Мир меняется,он сдвигается с рельс,происходят аварии,катаклизмы,революции, смены диктаторских и либеральных режимов,но единственное что может остаться с человеком-его семья,его тыл. Потому жену надо баловать,желательно иногда золотом))) Оно единственный уважаемый всеми эквивалент. У любой здоровой любящей пары появляются дети и дочь или сын наследует что-то от отца, но ему/ей кое-что перепадет и от матери) В любом случае- "что наше-не уйдет,что уйдет-не наше")
farenheit Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Бесценное ощущение,что ты старый пярдун кому-то нужен на этой бренной земле Солидные мужчины не пукают.
Barto Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Солидные мужчины не пукают.Ой,шо ты мне рассказываешь
farenheit Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Это хорошо) На то жена и дана мужчине,чтобы не тратить бабло куда попало))) Неженатые могут делать с деньгами всё что хотят) Жену надо баловать. Мир меняется,он сдвигается с рельс,происходят аварии,катаклизмы,революции, смены диктаторских и либеральных режимов,но единственное что может остаться с человеком-его семья,его тыл. Потому жену надо баловать,желательно иногда золотом))) Оно единственный уважаемый всеми эквивалент. У любой здоровой любящей пары появляются дети и дочь или сын наследует что-то от отца, но ему/ей кое-что перепадет и от матери) В любом случае- "что наше-не уйдет,что уйдет-не наше") Хочу снова делать с деньгами все что захочу!
ЗИМНЮША Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Это вы получили от жены? Ну, если бы ко мне посваталась молодая красивая миллионерша с третьим размером груди, то я бы крепко подумала...)
Гоша Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Заметила, что в темах одиноких парней Момус несколько раз написала, что надо им определиться, что они могут дать своим будущим девушкам, и уже от этого "плясать" - где она может быть и все такое. Женятся что бы давать? Бесценное ощущение,что ты старый пярдун кому-то нужен на этой бренной земле полностью согласен. А если есть несколько любовниц, то это ощущение умножается на их количество. А жена, которая против любовниц, она не добрая и мужа не любит, хочет уменьшить это "бесценное ощущение".
moishe Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Хочу снова делать с деньгами все что захочу! Значит,просто свободы не хватает. Не надо все деньги отдавать жене,а левый заработок вообще нужно брать только себе на карман. Жена начинает плохо спать,когда знает о финансовых делах мужа. Ей снятся шубы,меха,галереи,пальмы,негры,негры,мужики.... Так что ослаблять финансовые вливания просто необходимо. Остальное...На остальное можно по-купечески прорубать входы в кабаки и жалеть падших женщин. Сердобольность-черта мужская.
Barto Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Женятся что бы давать? полностью согласен. А если есть несколько любовниц, то это ощущение умножается на их количество. А жена, которая против любовниц, она не добрая и мужа не любит, хочет уменьшить это "бесценное ощущение". Ага, и мужья такие эгоисты бываютНе сотреться же право слово ((
Гоша Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Ага, и мужья такие эгоисты бывают Не сотреться же право слово (( та о письке вообще думать смысла нет, особенно если у тети или дяди третий брак. Мужиков ревнующих я вообще не понимаю, что им меньше борща достанется, тарелки-двух для другого жалко что ли? Женщин еще можно понять, есть идиоты которые деньги на женщин тратят, это я могу понять, ресурсы из семьи утекают.
Снежаннана Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор Опубликовано 24 сентября, 2017 Мужики, я вас спросила по-человечески, а вы про любовниц и про, что жены все ваше бабло отобрали. Спасибо Фэйку, самый информативный ответ ) Подытоживаю: 1. Стирка, 2. готовка, 3. уборка. 4. Возможность иметь ребенка. 5. Более разообразную культурно - досуговую программу на выходные, в отпуске. 6. приятное общение 7. ее гены, добавленные к вашим, продолжаются в детях Женятся что бы давать? Есть наблюдение, что крепче те браки, где друг с другом жить проще и комфортнее , нежели по-отдельности. То есть не прсто любовь за то, что есть, а что-то еще есть.
farenheit Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 На этом форуме полным полно женщин, которые в надцать раз имеют выше доход своего супруга, буквально содержат своего мужчину. Ну или как минимум зарабатывают не меньше... ну так, дамы говорят, мол времена поменялись, теперь вот так обстоят дела и это нормально. Гоша, Мойше (хоть и разведён) , ваши жёны тоже вас содержат (содержали)? Образно - живёте (жили) на доход ваших жён?
Гоша Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 3. Стирка, 1. готовка, 5. уборка. 2. Возможность иметь ребенка. 4. Более разообразную культурно - досуговую программу на выходные, в отпуске. 6. приятное общение 7. ее гены, добавленные к вашим, продолжаются в детях перенумеровал в порядке приоритетов. Гоша, Мойше (хоть и разведён) , ваши жёны тоже вас содержат (содержали)? Образно - живёте (жили) на доход ваших жён? я очень приблизительно знаю сколько зарабатывает моя жена, ее деньги я не контролирую и не сильно нуждаюсь, понятное дело, что она их тратит на общие нужды тоже, но вообще то деньги основные даю я.
Снежаннана Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор Опубликовано 24 сентября, 2017 На этом форуме полным полно женщин, которые в надцать раз имеют выше доход своего супруга, .... это редкость. Обычно мужья зарабатывают больше. Поэтому про в большинстве случаев можно быстрее сказать. что дает муж. Про то, что дает жена, сказать сложно.
farenheit Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Мужики, я вас спросила по-человечески, а вы про любовниц и про, что жены все ваше бабло отобрали. Спасибо Фэйку, самый информативный ответ ) Подытоживаю: 1. Стирка, 2. готовка, 3. уборка. 4. Возможность иметь ребенка. 5. Более разообразную культурно - досуговую программу на выходные, в отпуске. 6. приятное общение 7. ее гены, добавленные к вашим, продолжаются в детях Есть наблюдение, что крепче те браки, где друг с другом жить проще и комфортнее , нежели по-отдельности. То есть не прсто любовь за то, что есть, а что-то еще есть. Ну все эти "уборка" - можно вообще вычеркнуть. Объясню почему. Когда женщина живет в своём доме, квартира то или что другое, это и Ее дом. Ну так принято считать. Но почему-то, когда речь идёт о достоинствах - то она убирает почему-то не свой дом, а будто чужой... ну тот, мужа своего, но не свой. Это из разряда "я тебе сына воспитываю!!" Всякие там стирка, это из разряда как мужику лампочку поменять в люстре или гвоздь забить. И то! Гвоздь серьёзней - погнутся может. А там потом пассатижи иди ищи... А в стиралках даже режим глажки есть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти