Морской Чёрт Опубликовано 7 апреля, 2015 Автор Опубликовано 7 апреля, 2015 И что все непорочным зачатием нарожались-то? Как минимум половина генов у этих "дебилов" и "гопников" от мужчины За что ты себя считаешь таким "нечистым"? За какой такой грех? Прямо интересно стало. Я про сны что-нибудь говорила? НЕТ! Я говорила про символику фаты, которую Вы стремитесь под свою выгоду переврать! Если мозга не хватает, чтобы разобраться с этим вопросом, надо воспользоваться чужим, а ты и чужим пользоваться не хочешь. Упрямый, как осел! Сходи к врачу, может пора пить антидепрессанты? Имей в виду, есть даже отклонения в психике на этой самой почве. Даже слышала, что если такие убеждения обнаружатся у человека, его в прокуратуру, например, работать не возьмут, потому как это ненормально. Ну так... "Любовь не вышла" бывает, что выясняется только после секса. И что же теперь девушке идти топиться? Или записывать себя в отбросы, сравнивая с проститутками? Ты хоть уважение-то к людям малейшее имей. Символика фаты - это невинность и целомудрие. Я же не против секонда, вон писал выше, что секонд иногда бывает лучше нового....
Сова Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Символика фаты - это невинность и целомудрие. Информация откуда взята? Даже для разнообразия в гугл вбей Моралист, блин! Сначала тараканов по углам распугай, а потом рот открывай. И ведь искалечит же психику детей?! Меня бесит не то, что ты большинство женщин оскорбил, а то, что ты даже перед этим элементарно со словами, которые используешь не разобрался.
Морской Чёрт Опубликовано 7 апреля, 2015 Автор Опубликовано 7 апреля, 2015 Информация откуда взята? Даже для разнообразия в гугл вбей Моралист, блин! Сначала тараканов по углам распугай, а потом рот открывай. И ведь искалечит же психику детей?! Меня бесит не то, что ты большинство женщин оскорбил, а то, что ты даже перед этим элементарно со словами, которые используешь не разобрался. Кто такой гугл против дяди Су? ужас). мне кажется, они были бы совсем не такие из чувства упрямства. В Шаолине? ? Если бы вы, бабы, не расставляли ножки перед первым встречным, то и ваши браки были бы крепче. А так, у мужчины откладывается в подсознании - легкодоступная, значит дешевка, можно и не уважать. Вот так и рушатся семьи и дети потом страдают,не получая должного воспитания. Включай мозг, ночная курица.))
Вечный студент Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Для меня девственность - это не только плева, но вообще - целомудрие и чистота девушки. А в чем еще кроме плевы оно выражается?
Horda Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Когда мужчина берет в жены девственницу - это сравнимо с подарком новой машины. А вот если девушка уже не девственница, то это смахивает на подарок-секонд хенд. Как-то не комильфо, однако...... Вот такая получается петрушка....... Только сделав из подарка новой машины, машину секонд-хенд, он ее с легкой душой бросает и забывает. И скажи мне, Черт, Морской, а вы, мужчины, не секонд-хенд в большинстве своем? Кто из вас подарок? Символика фаты - это невинность и целомудрие. В наше время, это уже артефакт. Просто сложившаяся традиция, не более.
Pau_Tinka Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Дело в реальной целомудренности, а не в формальной. Так можно и фату на свадьбе нацепить без основания. То-то вы и ссыте...) А вы лядуете, а потом целку подавай, наивно супер Самому не противно, дядь? Кста, еще в таком тоне мне напишешь, общаться бушь сам с собой, содержательно и с пониманием.Терпеть не могу хамства, такие мои сложившиеся привычки, прими как факт.
DeNeuve Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Когда мужчина берет в жены девственницу - это сравнимо с подарком новой машины. А вот если девушка уже не девственница, то это смахивает на подарок-секонд хенд. Как-то не комильфо, однако...... Вот такая получается петрушка....... От чего вас вопросы подобные тревожат?? У вас уже семья , супруга. В любом случае как оно не было - данность!) Такая ваша доля женская, ведь вы рожаете и воспитываете потомство человечеству. А так - нарожали в основном дебилов и гопников. Рожают и любят женщины, а воспитывают мужчины.
Королева Светлана Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 В Шаолине? Насчет Шаолиня - не знаю, я там не была, но мне представилось, что детям было бы интересней расти в более веселой обстановке, чем при монастыре. ПС - а остальное, надеюсь, не в мой огород, а то я понять не могу, к чему этот абзац был.
Елена из Беларуси Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Чёртик, а в чём проблема? Ищи девственницу!
Naditi Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Была на TLC передача, там про жизнь девственни/ков(ц) рассказывали. Одна пара под 30 женилась, они даже не целовались ни с кем до свадьбы. Показали их церемонию -еще то отвратное зрелище. И, помню, про сорокалетнего девственница рассказывали - с него, бедного, на свиданиях все ржали.
Сова Опубликовано 8 апреля, 2015 Опубликовано 8 апреля, 2015 Кто такой гугл против дяди Су? Понятно... очередной безмозглый болван провозгласил себя мессией... Лечиться надо с такой узколобостью. В наше время, это уже артефакт. Просто сложившаяся традиция, не более. Да даже изначально ЭТО НЕ ТАК, не слушайте вы этого болвана.
Морской Чёрт Опубликовано 8 апреля, 2015 Автор Опубликовано 8 апреля, 2015 Чёртик, а в чём проблема? Ищи девственницу! Девушек жалко - не берегут себя, а потом ноют, что жизнь не сложилась. Понятно... очередной безмозглый болван провозгласил себя мессией... Лечиться надо с такой узколобостью. Да даже изначально ЭТО НЕ ТАК, не слушайте вы этого болвана. Вам мужчины навязали идею, что доступные девушки им нравятся, но, на самом деле мужчины таких презирают , могут только поиграться с ними, но в жены стараются брать пусть и не красивых, но целомудренных, потому что это будущие матери их детей. От чего вас вопросы подобные тревожат?? У вас уже семья , супруга. В любом случае как оно не было - данность!) Рожают и любят женщины, а воспитывают мужчины. В основном , воспитывают матери, они находятся в большем общении с детьми и дети к ним более привязаны, потому что отцы заняты или работой или собой. Понятно... А чо, и пошутить нельзя? Или вы шуток не понимаете, плохо с чувством юмора?
Морской Чёрт Опубликовано 8 апреля, 2015 Автор Опубликовано 8 апреля, 2015 А в чем еще кроме плевы оно выражается? Тем, что девушка не спешит к половой близости, пока отношения не подойдут к стадии супружества.
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 8 апреля, 2015 Опубликовано 8 апреля, 2015 , но в жены стараются брать пусть и не красивых, но целомудренных, потому что это будущие матери их детей. Это каки-то устаревшие данные.Чтоб в жены,брали тех кого считают некрасивыми--такого незнаю. Еслиб главный критерий был целомудрие,то на чем бы строились такие браки. А еслиб еще и до свадьбы ни-ни---то была б куча ранних браков,и разводов. Другие времена-другие нравы.)))))))
Морской Чёрт Опубликовано 8 апреля, 2015 Автор Опубликовано 8 апреля, 2015 Это каки-то устаревшие данные. Чтоб в жены,брали тех кого считают некрасивыми--такого незнаю. Еслиб главный критерий был целомудрие,то на чем бы строились такие браки. А еслиб еще и до свадьбы ни-ни---то была б куча ранних браков,и разводов. Другие времена-другие нравы.))))))) Умные мужчины, которых так хотят все женщины - рассуждают именно так , им нужна мать своих детей, с морально-нравственными принципами.
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 8 апреля, 2015 Опубликовано 8 апреля, 2015 Умные мужчины, которых так хотят все женщины - рассуждают именно так , им нужна мать своих детей, с морально-нравственными принципами. Умный мужчина--для каждого он свой.А поностоящиму умный,может понять и принять,если любит.))))))) А относительно фаты. ( к теме о верованиях словян) --раньше вместо нее был венок и обьязательно заплетенная косса. Значение,утрачивается и сейчас все эти атрибуты----воспринимаются,только лишь, как традиция( но конечно не всеми)
Морской Чёрт Опубликовано 8 апреля, 2015 Автор Опубликовано 8 апреля, 2015 Умный мужчина--для каждого он свой. А поностоящиму умный,может понять и принять,если любит.))))))) А относительно фаты. ( к теме о верованиях словян) --раньше вместо нее был венок и обьязательно заплетенная косса. Значение,утрачивается и сейчас все эти атрибуты----воспринимаются,только лишь, как традиция( но конечно не всеми) Конечно, тут много традиций и условностей, девушка человек, а не вещь и применение к ней понятия секонд-хенд не совсем правильно, но все же девушка с высокими морально-нравственными качествами гораздо ценнее в роли матери твоих детей.
DeNeuve Опубликовано 8 апреля, 2015 Опубликовано 8 апреля, 2015 Умный мужчина--для каждого он свой. А поностоящиму умный,может понять и принять,если любит.))))))) А относительно фаты. ( к теме о верованиях словян) --раньше вместо нее был венок и обьязательно заплетенная косса. Значение,утрачивается и сейчас все эти атрибуты----воспринимаются,только лишь, как традиция( но конечно не всеми) И была супруга Веста( знающая) , а НеВеста...ну сами понимаете)))
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 8 апреля, 2015 Опубликовано 8 апреля, 2015 И была супруга Веста( знающая) , а НеВеста...ну сами понимаете))) Я так понимаю --Знающая своего супруга( познавшая мужчину),а невеста--соответственно,не познавшая.( это одно из мнений,) А вы ,о тех Не-Вестах--которых и замуж не брали?
Вечный студент Опубликовано 8 апреля, 2015 Опубликовано 8 апреля, 2015 Тем, что девушка не спешит к половой близости, пока отношения не подойдут к стадии супружества. И все? В этом целомудренность? Я думаю, таких можно сыскать. Только к целостности их плевы может иногда прибавляться инфантильность, иногда - сильная религиозность, иногда - даже зажатость...как правило, их в излишней строгости растили родители, и у таких девственниц до кучи псих. проблем...
DeNeuve Опубликовано 8 апреля, 2015 Опубликовано 8 апреля, 2015 Я так понимаю --Знающая своего супруга( познавшая мужчину),а невеста--соответственно,не познавшая. ( это одно из мнений,) А вы ,о тех Не-Вестах--которых и замуж не брали? а есть и такая версия У славян было понятие ВЕСТЫ. Так называли свободных женщин репродуктивного возраста обученных семейной жизни. Когда их брали в жены играли Свадьбу. А были еще не весты, это свободные женщины репродуктивного возраста НЕ обученные семейной жизни. Так вот свадьба с неВестой называлась БРАКОМ.
Вечный студент Опубликовано 8 апреля, 2015 Опубликовано 8 апреля, 2015 Кстати, вот вы пишите, что девушка должна стать хорошей матерью. А если она не девственницей выходит замуж, то как это помешает ей стать хорошей матерью?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти