Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И что все непорочным зачатием нарожались-то?

Как минимум половина генов у этих "дебилов" и "гопников" от мужчины  :ohyeah:

 

За что ты себя считаешь таким "нечистым"? За какой такой грех? 

Прямо интересно стало.

Я про сны что-нибудь говорила?

НЕТ! Я говорила про символику фаты, которую Вы стремитесь под свою выгоду переврать!

Если мозга не хватает, чтобы разобраться с этим вопросом, надо воспользоваться чужим, а ты и чужим пользоваться не хочешь. 

Упрямый, как осел! Сходи к врачу, может пора пить антидепрессанты?

Имей в виду, есть даже отклонения в психике на этой самой почве. Даже слышала, что если такие убеждения обнаружатся у человека, его в прокуратуру, например, работать не возьмут, потому как это ненормально.

Ну так... "Любовь не вышла" бывает, что выясняется только после секса. И что же теперь девушке идти топиться? Или записывать себя в отбросы, сравнивая с проститутками?

Ты хоть уважение-то к людям малейшее имей.

Символика фаты - это невинность и целомудрие. 

Я же не против секонда, вон писал выше, что секонд иногда бывает лучше нового....

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Символика фаты - это невинность и целомудрие. 

 

Информация откуда взята?

Даже для разнообразия в гугл вбей  :mf_popeanim:

Моралист, блин! Сначала тараканов по углам распугай, а потом рот открывай. И ведь искалечит же психику детей?!

Меня бесит не то, что ты большинство женщин оскорбил, а то, что ты даже перед этим элементарно со словами, которые используешь не разобрался.

Опубликовано

Информация откуда взята?

Даже для разнообразия в гугл вбей  :mf_popeanim:

Моралист, блин! Сначала тараканов по углам распугай, а потом рот открывай. И ведь искалечит же психику детей?!

Меня бесит не то, что ты большинство женщин оскорбил, а то, что ты даже перед этим элементарно со словами, которые используешь не разобрался.

Кто такой гугл против дяди Су?

 

ужас). мне кажется, они были бы совсем не такие из чувства упрямства.

В Шаолине?

? Если бы вы, бабы, не расставляли ножки перед первым встречным, то и ваши браки были бы крепче. А так, у мужчины откладывается в подсознании - легкодоступная, значит дешевка, можно и не уважать. Вот так и рушатся семьи и дети потом страдают,не получая должного воспитания. Включай мозг, ночная курица.))

Опубликовано

Когда мужчина берет в жены девственницу - это сравнимо с подарком новой машины. А вот если девушка уже не девственница, то это смахивает на подарок-секонд хенд.  Как-то не комильфо, однако...... Вот такая получается петрушка.......

 

 

Только сделав из подарка новой машины, машину секонд-хенд, он ее с легкой душой бросает и забывает. И скажи мне, Черт, Морской, а вы, мужчины, не секонд-хенд в большинстве своем? Кто из вас подарок?

Символика фаты - это невинность и целомудрие. 

 

 

В наше время, это уже артефакт. Просто сложившаяся традиция, не более.

Опубликовано

Дело в реальной целомудренности, а не в формальной. Так можно и фату на свадьбе нацепить без основания.

 

То-то вы и ссыте...)

А вы лядуете, а потом целку подавай, наивно  супер

Самому не противно, дядь?

Кста, еще в таком тоне мне напишешь, общаться бушь сам с собой, содержательно и с пониманием.Терпеть не могу хамства, такие мои сложившиеся привычки, прими как факт.

Опубликовано

Когда мужчина берет в жены девственницу - это сравнимо с подарком новой машины. А вот если девушка уже не девственница, то это смахивает на подарок-секонд хенд.  Как-то не комильфо, однако...... Вот такая получается петрушка.......

 

От чего вас вопросы подобные тревожат??

У вас уже семья , супруга. В любом случае как оно не было - данность!) 

 

Такая ваша доля женская, ведь вы рожаете и воспитываете потомство человечеству. А так - нарожали в основном дебилов и гопников.

 

 

Рожают и любят женщины, а воспитывают мужчины.

Опубликовано

В Шаолине?

 

Насчет Шаолиня - не знаю, я там не была, но мне представилось, что детям было бы интересней расти в более веселой обстановке, чем при монастыре.

 

ПС - а остальное, надеюсь, не в мой огород, а то я понять не могу, к чему этот абзац был.

Опубликовано

Была на TLC передача, там про жизнь девственни/ков(ц) рассказывали. Одна пара под 30 женилась, они даже не целовались ни с кем до свадьбы. Показали их церемонию -еще то отвратное зрелище. И, помню, про сорокалетнего девственница рассказывали - с него, бедного, на свиданиях все ржали.

Опубликовано

Кто такой гугл против дяди Су?

 

Понятно... очередной безмозглый болван провозгласил себя мессией...

Лечиться надо с такой узколобостью.

 

В наше время, это уже артефакт. Просто сложившаяся традиция, не более.

Да даже изначально ЭТО НЕ ТАК, не слушайте вы этого болвана.

Опубликовано

Чёртик, а в чём проблема? Ищи девственницу!

Девушек жалко - не берегут себя, а потом ноют, что жизнь не сложилась.

 

Понятно... очередной безмозглый болван провозгласил себя мессией...

Лечиться надо с такой узколобостью.

Да даже изначально ЭТО НЕ ТАК, не слушайте вы этого болвана.

Вам мужчины навязали идею, что доступные девушки им нравятся, но, на самом деле мужчины таких презирают , могут только поиграться с ними, но в жены стараются брать пусть и не красивых, но целомудренных, потому что это будущие  матери их детей.

 

От чего вас вопросы подобные тревожат??

У вас уже семья , супруга. В любом случае как оно не было - данность!) 

Рожают и любят женщины, а воспитывают мужчины.

В основном , воспитывают матери, они находятся в большем общении с детьми и дети к ним более привязаны, потому что отцы заняты или работой или собой.

Понятно... 

 

А чо, и пошутить нельзя? Или вы шуток не понимаете, плохо с чувством юмора?

Опубликовано

, но в жены стараются брать пусть и не красивых, но целомудренных, потому что это будущие  матери их детей.

 

Это каки-то устаревшие данные.

Чтоб в жены,брали тех кого считают некрасивыми--такого незнаю.

Еслиб главный критерий был целомудрие,то на чем бы строились такие браки.

А еслиб еще и до свадьбы ни-ни---то была б куча ранних браков,и разводов.

Другие времена-другие нравы.)))))))

Опубликовано

Это каки-то устаревшие данные.

Чтоб в жены,брали тех кого считают некрасивыми--такого незнаю.

Еслиб главный критерий был целомудрие,то на чем бы строились такие браки.

А еслиб еще и до свадьбы ни-ни---то была б куча ранних браков,и разводов.

Другие времена-другие нравы.)))))))

Умные мужчины, которых так хотят все женщины - рассуждают именно так , им нужна мать своих детей, с морально-нравственными принципами. 

Опубликовано

Умные мужчины, которых так хотят все женщины - рассуждают именно так , им нужна мать своих детей, с морально-нравственными принципами.

 

Умный мужчина--для каждого он свой.

А поностоящиму умный,может понять и принять,если любит.)))))))

 

А относительно фаты.

( к теме о верованиях словян) --раньше вместо нее был венок и обьязательно заплетенная косса.

Значение,утрачивается и сейчас все эти атрибуты----воспринимаются,только лишь, как традиция( но конечно не всеми)

Опубликовано

Умный мужчина--для каждого он свой.

А поностоящиму умный,может понять и принять,если любит.)))))))

 

А относительно фаты.

( к теме о верованиях словян) --раньше вместо нее был венок и обьязательно заплетенная косса.

Значение,утрачивается и сейчас все эти атрибуты----воспринимаются,только лишь, как традиция( но конечно не всеми)

Конечно, тут много традиций и условностей, девушка человек, а не вещь и применение к ней понятия секонд-хенд не совсем правильно, но все же девушка с высокими морально-нравственными качествами гораздо ценнее в роли матери твоих детей. 

Опубликовано

Умный мужчина--для каждого он свой.

А поностоящиму умный,может понять и принять,если любит.)))))))

 

А относительно фаты.

( к теме о верованиях словян) --раньше вместо нее был венок и обьязательно заплетенная косса.

Значение,утрачивается и сейчас все эти атрибуты----воспринимаются,только лишь, как традиция( но конечно не всеми)

И была супруга Веста( знающая) , а НеВеста...ну сами понимаете))) 

Опубликовано

И была супруга Веста( знающая) , а НеВеста...ну сами понимаете)))

 

Я так понимаю --Знающая своего супруга( познавшая мужчину),а невеста--соответственно,не познавшая.

( это одно из мнений,)

А вы ,о тех Не-Вестах--которых и замуж не брали?

Опубликовано

Тем, что девушка не спешит к половой близости, пока отношения не подойдут к стадии супружества.

И все? В этом целомудренность?

Я думаю, таких можно сыскать. Только к целостности их плевы может иногда прибавляться инфантильность, иногда - сильная религиозность, иногда - даже зажатость...как правило, их в излишней строгости растили родители, и у таких девственниц до кучи псих. проблем...

Опубликовано

Я так понимаю --Знающая своего супруга( познавшая мужчину),а невеста--соответственно,не познавшая.

( это одно из мнений,)

А вы ,о тех Не-Вестах--которых и замуж не брали?

а есть и такая версия

У славян было понятие ВЕСТЫ. Так называли свободных женщин репродуктивного возраста обученных семейной жизни. Когда их брали в жены играли Свадьбу. А были еще не весты, это свободные женщины репродуктивного возраста НЕ обученные семейной жизни. Так вот свадьба с неВестой называлась БРАКОМ. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...