Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мысль.

хорошо, что поймала..

 

 

Тут основное - помочь стержень вырастить, каркас, а на него потом можно надеть руль, чтоб управлялся.

тактика однако..

post-86216-0-79721300-1460924744.gif

Опубликовано

Катюша  к себе приглашала... здесь что ли вечер скоротаем?

Или опасно....?

Лучшее решение, пока везде  булькает и пузырится - расслабиться и пойти погулять сама знаешь куда )))

Опубликовано

Лучшее решение, пока везде  булькает и пузырится - расслабиться и пойти погулять сама знаешь куда )))

ок)) Поняла тебя, Ириш))

Опубликовано

А отверженные , это кто? Как у Гюго?

Опубликовано

В Чат давно не заходила :yeahrite:

Продолжу post-4983-0-77924400-1407516717.gif тему из любимых мультиков:

 

 

Здравствуйте!

 

пока вроде не опасно тут))

 

Да неа))

 

:prop: Приветствую Вас, Сергей Борщевский!

Вы есть?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...