Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чат давненько    не посещала: почти неделькуpost-60436-0-57045100-1389452390.gif

Вспомнила песню,  спетую Ионом Суручану на музыку В. Добрынина и слова М. Рябинина, прозвучавшую в финале "Песни года-1989" :blush-anim-cl:

 

Потом перепели, спустя года,  вот:

 

Опубликовано

Здравствуйте!

post-4983-0-79150500-1407516694.gifИ в чат теперь:

 

http://www.youtube.com/watch?v=aB71jtp_O5I

 

Частичными  видео я уже некоторые ролики с передачи постила, а теперь более полный объемныйpost-4983-0-69429200-1407516747.gifвариант моего одного из любимого Гарика :prop:

Опубликовано

Здравствуй, Чат,  и  в Чате!post-4983-0-11098100-1407516716.gif

 

Харламова любимого  в Чат прикреплю с миниатюрой   в прозе от 2011 года спецпроекта "50 лет КВН", а то в песнях почему-то исчезает постоянно post-4983-0-53622200-1407510366.gif:

 

Опубликовано

Мысль. Невротик вроде ребенка, он не растет, его давит Травма, подобная скорлупе яица. Даже не травма, а ее образ, память о ней, вобранная внутрь.

Это человек без стержня, куда волна несет, туда несется, то на гребне волн, то об камни.

 

Тут основное - помочь стержень вырастить, каркас, а на него потом можно надеть руль, чтоб управлялся.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...