Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хеллоу)))

Читаю про блокаду, ужас конечно.

 

Привлекла внимание история про одного блокадного кота, ставшего в прямом смысле  кормильцем своей семьи, кот был хитрый и умудрялся не попасться в руки  тех, кто желал его съесть и ловил птичек, принося их в зубах хозяевам, на этом-то бульоне семья и кот в том числе, выжили.

А вообще коты -собаки-крысы были поедены...

Этот кот - большой молодчина.


...Плюсы, равно как и минусы, в стадии восстановления.

Опубликовано

Привет , чатовцы! Девушки и мужчины, хочу обсудить с вами тему спорта) какой вид вам нравится,, каким пробовали заниматься , каким сейчас занимаетесь? Какие чувства вам дают занятия любимым спортом?

Опубликовано

:prop: Здравствуй, Чат!

 

Хеллоу)))

 

Доброе утро, Пау!

 

Читаю про блокаду, ужас конечно.

 

Привлекла внимание история про одного блокадного кота, ставшего в прямом смысле  кормильцем своей семьи, кот был хитрый и умудрялся не попасться в руки  тех, кто желал его съесть и ловил птичек, принося их в зубах хозяевам, на этом-то бульоне семья и кот в том числе, выжили.

А вообще коты -собаки-крысы были поедены...

Этот кот - большой молодчина.


...Плюсы, равно как и минусы, в стадии восстановления.

 

А автор кто?

Я бы почитала тоже.

Напишите, пожалуйста, или ссылку, если есть в сети.

Ленинград и его история всегда интересны мне.

 

 

Привет , чатовцы! 

 

Здравствуйте, Odjry!

 

 Девушки и мужчины, хочу обсудить с вами тему спорта) какой вид вам нравится,, 

 

post-4983-0-27953000-1407516686.gif Да многие знают, что обожаю такой:

 

 

 

каким пробовали заниматься , 

 

Байгой.

 

каким сейчас занимаетесь? 

 

Перешла  на спортивные танцыpost-4983-0-42997200-1407516736.gif))

post-4983-0-69429200-1407516747.gifИ теннис.


 Какие чувства вам дают занятия любимым спортом?

 

:blush-anim-cl:Удовольствия.

Опубликовано

:prop: Здравствуй, Чат!

 

 

Доброе утро, Пау!

 

 

А автор кто?

Я бы почитала тоже.

Напишите, пожалуйста, или ссылку, если есть в сети.

Ленинград и его история всегда интересны мне.

 

 

 

Здравствуйте, Odjry!

 

 

post-4983-0-27953000-1407516686.gif Да многие знают, что обожаю такой:

 

 

 

 

Байгой.

 

 

Перешла  на спортивные танцыpost-4983-0-42997200-1407516736.gif))

post-4983-0-69429200-1407516747.gifИ теннис.

 

:blush-anim-cl:Удовольствия.

Кристалл, а вы чартик-то досмотрели до конца?

Доброго вечера вам!

Опубликовано

Кристалл, а вы чартик-то досмотрели до конца?

 

Да, уже  досмотрела его до конца, Добрыня Никитич :prop: !

 

Доброго вечера вам!

 

Благодарю Вас!

post-4983-0-42997200-1407516736.gif Да,  добрый, неплохой  вечер наступает))

Опубликовано

Тогда впору давать ссылку на новый?  

 

На новый можно дать  ссылку, Добрыня Никитич, да!

 

  :naughty:

 

    :huh: ))

 

 

Да  :doh: ,  и я №7  Вашего Чарта   пропустила откомментировать вот этот:

 

 

А я б  его на  первое место  поставила :blush-anim-cl:))

Там у нее  голос  нежный, приятный,   мелодийный.

Опубликовано

На новый можно дать  ссылку, Добрыня Никитич, да!

 

 

    :huh: ))

 

 

Да  :doh: ,  и я №7  Вашего Чарта   пропустила откомментировать вот этот:

 

 

А я б  его на  первое место  поставила :blush-anim-cl:))

Там у нее  голос  нежный, приятный,   мелодийный.

На первом месте она уже была) 1 раз. И 2 раза на втором.

Песня красивая, но конкуренция большая, никак не пробиться к первому месту((

Оно вообще окупировано Вио кое-кем ооочень давно  :potplant:

Опубликовано

На первом месте она уже была) 1 раз. И 2 раза на втором.

Песня красивая, но конкуренция большая, никак не пробиться к первому месту((

Оно вообще окупировано Вио кое-кем ооочень давно  :potplant:

 

435 586 829 просмотра  на  сейчас.

И   2  939 830 лайков.

И  171 201 КОММЕНТАРИЯ :prop: ))

 

А у  № 1-го:

 

 

иная  статистика  намного.

Но мне  приглянулись и  рояль белый, красивый,  и люстра роскошная  с висюльками,  и окна :rolleyes:

Добрыня Никитич, post-85639-0-46754500-1425915178.gif почему   она  на первом месте   теперь  в Вашем Чарте?

Опубликовано

435 586 829 просмотра  на  сейчас.

И   2  939 830 лайков.

И  171 201 КОММЕНТАРИЯ :prop: ))

 

А у  № 1-го:

 

 

иная  статистика  намного.

Но мне  приглянулись и  рояль белый, красивый,  и люстра роскошная  с висюльками,  и окна :rolleyes:

Добрыня Никитич, post-85639-0-46754500-1425915178.gif почему   она  на первом месте   теперь  в Вашем Чарте?

Ой, право, Кристалл... Сложный вопрос...

 

Мне эта песня приелась не сразу... Зато когда приелась... Так понравилась...

И теперь, по истечении многих недель, она мне нравится больше всех!)

Вообще, она о любви, но я вроде бы не влюбился... не знаю, даже  :) 

Очень душевная. Хороший вокал у Тори. И видео соответствует песне. 

 

А ещё Тори похожа на нашу форумчанку!  :phone:

Опубликовано

Приветствую Вас, Добрыня Никитич :prop: !

 

Ой, право, Кристалл... Сложный вопрос...

 

  post-4983-0-68747900-1407510470.gif В жизни нет ничего сложного...(с)))

Усложнять просто...(с)))

 

Мне эта песня приелась не сразу... Зато когда приелась... Так понравилась...
И теперь, по истечении многих недель, она мне нравится больше всех!)
Вообще, она о любви, но я вроде бы не влюбился... не знаю, даже  :) 
Очень душевная. Хороший вокал у Тори. И видео соответствует песне. 

 

А ещё Тори похожа на нашу форумчанку!  :phone:

 

 

Благодарю Вас, Добрыня Никитич!

 

Как Ваши успехи на творческом и других поприщах на сегодняшний день?


Ваш новый Чарт еще в разработке?

Или уже готов?

Опубликовано

Приветствую Вас, Добрыня Никитич :prop: !

 

 

  post-4983-0-68747900-1407510470.gif В жизни нет ничего сложного...(с)))

Усложнять просто...(с)))

 

 

 

Благодарю Вас, Добрыня Никитич!

 

Как Ваши успехи на творческом и других поприщах на сегодняшний день?

Ваш новый Чарт еще в разработке?

Или уже готов?

Готов чарт от 13-го числа. Могу запилить его на интернет-ресурс, чтобы вам была возможность просмотра его по ссылочке.

А чарт от 20-го я пока не делал, завтра сяду) 

Приветствую, Кристалл!

Опубликовано

Готов чарт от 13-го числа.

 

Отлично))

 

Могу запилить его на интернет-ресурс, чтобы вам была возможность просмотра его по ссылочке.

 

:yeahrite: )) А до этого по-другому было, Добрыня Никитич?

 

А чарт от 20-го я пока не делал, завтра сяду) 

Приветствую, Кристалл!

 

Благодарю Вас, Добрыня Никитич :P !

Кого Вы еще радуете Вашими творческими созиданиями, если не секрет?

Опубликовано

 

:yeahrite: )) А до этого по-другому было, Добрыня Никитич?

 

Нет, так было всегда)

Я его загружал на свой ЯД, потом давал  доступ по ссылке, чтобы можно было посмотреть)

 

Благодарю Вас, Добрыня Никитич :P !

Кого Вы еще радуете Вашими творческими созиданиями, если не секрет?

 

Не секрет)

Вио ещё радую. И некоторых парней из Вконтакте.

И ещё одна девушка смотрит чарт и ей нравится.  :kid:

Опубликовано

Нет, так было всегда)

Я его загружал на свой ЯД, потом давал  доступ по ссылке, чтобы можно было посмотреть)

 

post-4983-0-27953000-1407516686.gif Я только уточнила))

Спасибо, Добрыня Никитич!

 

Не секрет)

 

Благодарю Вас, Добрыня Никитич :prop: !

 

Вио ещё радую. И некоторых парней из Вконтакте.

И ещё одна девушка смотрит чарт и ей нравится.  :kid:

 

Почему у Вас возникает желание  и меня радовать им с учетом количества тех, кто смотрит его?

Опубликовано

post-4983-0-27953000-1407516686.gif Я только уточнила))

Спасибо, Добрыня Никитич!

 

 

Благодарю Вас, Добрыня Никитич :prop: !

 

 

Почему у Вас возникает желание  и меня радовать им с учетом количества тех, кто смотрит его?

Ну, потому, что смотрят-то его много, но мало кто даёт обратную связь)

В Вконтакте, например, у нас даже группа есть, где каждый делится с другим своими чартиками)

И только я единственный, кто делаю видеоверсии ))

 

Да и вы, Кристалл, даёте очень хорошую обратную связь.

 

Главное, что вам нравится его смотреть!  :music_walkman:  :music_dj:

 

Плюс разные люди выделяют из моего чарта разные песни) Кому-то понравилась эта и та, а кому-то - совсем другие песни... 

Опубликовано

Ну, потому, что смотрят-то его много, но мало кто даёт обратную связь)

 

Попросите, чтоб ее  давали, например.

Просили?))

 

В Вконтакте, например, у нас даже группа есть, где каждый делится с другим своими чартиками)

И только я единственный, кто делаю видеоверсии ))

 

post-85639-0-46754500-1425915178.gif И что?))

 

Да и вы, Кристалл, даёте очень хорошую обратную связь.

 

 

Главное, что вам нравится его смотреть!   :music_walkman:   :music_dj:

 

:P Благодарю Вас, Добрыня Никитич!

А я и не знала :blush2: ,  что Вам это главное))

 

 

Плюс разные люди выделяют из моего чарта разные песни) Кому-то понравилась эта и та, а кому-то - совсем другие песни... 

 

Добро)))

Опубликовано

Попросите, чтоб ее  давали, например.

Просили?))

 

Нет)) Думал, раз смотрят - уже хорошо))

 

 

 

Попросите, чтоб ее  давали, например.

Просили?))

 

 

post-85639-0-46754500-1425915178.gif И что?))

 

 

:P Благодарю Вас, Добрыня Никитич!

А я и не знала :blush2: ,  что Вам это главное))

 

 

Ещё как главное!

Хоть и чарт основан на моих личных предпочтениях, всё равно хорошо, когда кто-то смотрит его , и ему/ей это нравится!))

 

Плюс с помощью чарта я быстро нахожу тех, у кого мои муз. вкусы пересекаются))

Опубликовано

Нет)) Думал, раз смотрят - уже хорошо))

 

 

 

Ещё как главное!

Хоть и чарт основан на моих личных предпочтениях, всё равно хорошо, когда кто-то смотрит его , и ему/ей это нравится!))

 

post-85639-0-46754500-1425915178.gifТо есть   и они  обратную связь давали таки,  Добрыня Никитич?

 

Плюс с помощью чарта я быстро нахожу тех, у кого мои муз. вкусы пересекаются))

 

Вы так решилиpost-4983-0-27953000-1407516686.gif?))

 

post-4983-0-42997200-1407516736.gif Добрыня Никитич, очень  благодарю за положительные "лайки" Вас!

Опубликовано

post-85639-0-46754500-1425915178.gifТо есть   и они  обратную связь давали таки,  Добрыня Никитич?

 

Ну да, какое-то время давали, а потом, видимо, устали) 

 

Вы так решилиpost-4983-0-27953000-1407516686.gif?))

 

post-4983-0-42997200-1407516736.gif Добрыня Никитич, очень  благодарю за положительные "лайки" Вас!

 

Ага! Так и есть, на самом деле.

Пожалуйста, Кристалл. На здоровье!  :thumb_yello:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...