Алексей Владимирович Опубликовано 22 февраля, 2016 Опубликовано 22 февраля, 2016 ничего страшного, пусть завидуют.
dusha veda Опубликовано 22 февраля, 2016 Опубликовано 22 февраля, 2016 Не, пусть завидуют другим) сглазят еще, тьфу-тьфу))
Алексей Владимирович Опубликовано 22 февраля, 2016 Опубликовано 22 февраля, 2016 а мы с тобой шапочки из фольги наденем.
Kristal Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Тихо в чате. ...И никого Поставлю песню:
Добрыня Никитич Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 Тихо в чате. ...И никого Поставлю песню: Добрыня есть!)))
Kristal Опубликовано 25 февраля, 2016 Опубликовано 25 февраля, 2016 И клип тоже: Добрыня есть!))) Добрый вечер, Добрыня Никитич! Что у Вас на жизненном плане?
Добрыня Никитич Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Добрый вечер, Добрыня Никитич! Что у Вас на жизненном плане? Добрый-добрый, Кристал. Да так... Замотался, никак не могу чарт от 15.02 сделать, а завтра уже голосование на чарт от 29.02 будет...))) Как-то так)
Мечта Психиатора Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Всем вам от меня с кисточкой
Rodrigo Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Всем вам от меня с кисточкой С какой такой кисточкой?)
Kristal Опубликовано 27 февраля, 2016 Опубликовано 27 февраля, 2016 Добрый-добрый, Кристал. Добрый день, Добрыня Никитич! Да так... Замотался, никак не могу чарт от 15.02 сделать, а завтра уже голосование на чарт от 29.02 будет...))) Как-то так) Будете выкладывать свой новый чарт? Где Форточка? Я не знаю. . Привет, коллега McCall! Как день?
Kristal Опубликовано 3 марта, 2016 Опубликовано 3 марта, 2016 Здравствуй, чат! Веселенького поставлю сюда:
Kristal Опубликовано 7 марта, 2016 Опубликовано 7 марта, 2016 Спасибо, Борщевский, ! Тоже нравится. Ну и сюда зайду ...По традиции. С этой вот на сегодня:
Гость Observer12 Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 Привет всем, кто читает это сообщения. У меня к вам вопрос, я новенький и ещё разбираюсь. Скажите, что вы делайте когда вам надоедает ваше привычное окружения и как вы убивайте скуку ?
Калипсо Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 А как вас зовут новенький? Оля, ну Обсервер, разве ты не умеешь читать?))
Pau_Tinka Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Оля, ну Обсервер, разве ты не умеешь читать?)) Отличный вечер ))) Сок пью апельсинковый , на столе клубника и манго. Ягоды вечером - это супер)
midi Опубликовано 14 марта, 2016 Опубликовано 14 марта, 2016 Отличный вечер ))) Сок пью апельсинковый , на столе клубника и манго. Ягоды вечером - это супер) Привет ) свежие?) где ты их взяла ?))
Kristal Опубликовано 16 марта, 2016 Опубликовано 16 марта, 2016 Для чата: http://www.youtube.com/watch?v=0NZgrjWqNXQ
Kristal Опубликовано 16 марта, 2016 Опубликовано 16 марта, 2016 Для чата же сюда: http://www.youtube.com/watch?v=4rD2FG2j-j0 И этудля пары: http://www.youtube.com/watch?v=NY2wVYfC8-0
Добрыня Никитич Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Кристалл... А чарт не хотите ли послушать мой, а?
Kristal Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Кристалл... Добрый вечер, Добрыня Никитич! А чарт не хотите ли послушать мой, а? Хочу. Смогу на следующей неделе. Ближе к пятнице, скорей всего)) Попросите об этом еще и других людей, например, пожалуйста! И чату:
Добрыня Никитич Опубликовано 17 марта, 2016 Опубликовано 17 марта, 2016 Добрый вечер, Добрыня Никитич! Хочу. Смогу на следующей неделе. Ближе к пятнице, скорей всего)) Попросите об этом еще и других людей, например, пожалуйста! И чату: На следующей неделе будет уже чарт по следующей неделе)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти