ЛюбовьС Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Автора жалко, конечно, но мужчин надо любить, они хорошие. ;) чем именно?) огласите весь список, что есть в них хорошего)
zverka Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Автора жалко, конечно, но мужчин надо любить, они хорошие. ;) Именно. По вторникам и пятницам. До искр из глаз)
Barbariska Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 чем именно?) огласите весь список, что есть в них хорошего) Куда женщины без любви? Деток, опять же, дарят нам красивых. Ну и защитники, конечно.
zverka Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 чем именно?) огласите весь список, что есть в них хорошего) Большая вроде девочка, а главного то и не знаешь)))))))))))))
Barbariska Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Именно. По вторникам и пятницам. До искр из глаз) Всегда. С ними спокойно.
zverka Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 чем именно?) огласите весь список, что есть в них хорошего) Ты вот шкаф с книгами перетащить в другую комнату можешь? И я - нет. А они - могут!)
ЛюбовьС Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Куда женщины без любви? Деток, опять же, дарят нам красивых. Ну и защитники, конечно. как банально... Большая вроде девочка, а главного то и не знаешь))))))))))))) ну, догадываюсь...) но всё же...
zverka Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Всегда. С ними спокойно. Ну насчет спокойно - это я бы не стала уж утверждать))))) Но весело и интересно - бывает)
ЛюбовьС Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Ты вот шкаф с книгами перетащить в другую комнату можешь? И я - нет. А они - могут!) я его не то, что перетащила, я его купила, наняла спец.человека, доставила, подняла ( то есть они это), собрали...)) нет уже ничего такого, чтобы женщина не могла сделать)) а вот мужик никогда не родит))) :P
zverka Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 я его не то, что перетащила, я его купила, наняла спец.человека, доставила, подняла ( то есть они это), собрали...)) нет уже ничего такого, чтобы женщина не могла сделать)) а вот мужик никогда не родит))) :P НЕ - не. Наняла человека - это не спортивно! Поэтому не считается))) Это так любая сможет))) А вот по честному - поднять и перенести - токо они!)))
Инверсия Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Не. Не в моих выражовываниях писано.) Поняла.
ЛюбовьС Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 НЕ - не. Наняла человека - это не спортивно! Поэтому не считается))) Это так любая сможет))) А вот по честному - поднять и перенести - токо они!))) щас пошла попробую....
Barbariska Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 я его не то, что перетащила, я его купила, наняла спец.человека, доставила, подняла ( то есть они это), собрали...)) нет уже ничего такого, чтобы женщина не могла сделать)) а вот мужик никогда не родит))) :P Но наняли Вы не женщину?
ЛюбовьС Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 почему-то даже сдвинуть не могу...)) но опять же какая разница))) эти нюансы не существенны..)) ибо шкаф мне придется покупать\поднимать\передвигать раз в 5-10 лет... (это еще по максимуму...)... А вот на каждый день - что такого есть?))
zverka Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Но наняли Вы не женщину? Барбарис, не бери Любаню в голову, она у нас женская шовинистка))))) Хотя ярковыраженность женской и мужской работы в современном обществе мегаполисов - нивелируется. почему-то даже сдвинуть не могу...)) но опять же какая разница))) эти нюансы не существенны..)) ибо шкаф мне придется покупать\поднимать\передвигать раз в 5-10 лет... (это еще по максимуму...)... А вот на каждый день - что такого есть?)) Ну, допустим, что детей мы тоже не каждый день рожаем))))))))
ЛюбовьС Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Барбарис, не бери Любаню в голову, она у нас женская шовинистка))))) Хотя ярковыраженность женской и мужской работы в современном обществе мегаполисов - нивелируется. чего?))) какое-то оскорбление прямо...)) Мне нравится парень)) Но уж точно не за способность передвинуть шкаф, блин)))) За ч\юмора, за образ мыслей, отличный от моего, за другой взгляд на вещи, которого мне в силу моей физиологии никогда не достичь... и не только...) Ну и чисто физически... )) а уж точно не за шкаф...))) Тогда было бы так просто)) бери любого.. любой парень будет сильнее и любой шкаф перетащит))) и живи с ним)))
hess Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Поняла. А по теме скажу вот что - не встречал ни одной женщины у которой бы не было заначки от мужа!) Мелкой крысятничество (сиречь тихая экономия) из сэмейного бюджета даже приветствуется!!!)) Завсегда можно перехватить денюжку у благоверной...))
zverka Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 чего?))) какое-то оскорбление прямо...)) Мне нравится парень)) Но уж точно не за способность передвинуть шкаф, блин)))) За ч\юмора, за образ мыслей, отличный от моего, за другой взгляд на вещи, которого мне в силу моей физиологии никогда не достичь... и не только...) Ну и чисто физически... )) а уж точно не за шкаф...))) Тогда было бы так просто)) бери любого.. любой парень будет сильнее и любой шкаф перетащит))) и живи с ним))) Ну насчет недостижимого взгляда на вещи, исходя из физиологии - это, ИМХО, спорно) А так - это ж внеполовые приятности))) Ровно то же самое можно сказать и описывая приязнь к любимой подруге))))))
Barbariska Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 А по теме скажу вот что - не встречал ни одной женщины у которой бы не было заначки от мужа!) Мелкой крысятничество (сиречь тихая экономия) из сэмейного бюджета даже приветствуется!!!)) Завсегда можно перехватить денюжку у благоверной...)) Ну да. Тысченка долларов всегда лежит в косметичке . А как же?
ЛюбовьС Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Ну насчет недостижимого взгляда на вещи, исходя из физиологии - это, ИМХО, спорно) А так - это ж внеполовые приятности))) Ровно то же самое можно сказать и описывая приязнь к любимой подруге)))))) нет... не скажи))) Это надо чувствовать) я же как бы о себе... я к сожалению или счастью... 100% женщина... )) все равно образ мышления м и ж отличается. и я сказала + физически...) к подругам меня не тянет) Зверка, че правда ты "за то, чтоб шкаф носил" замуж вышла?))
мама Яна Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Уж и не знаю, с легкой чьей руки,Перевелись в России мужики?Кричат кругом, орут до хрипоты,Что мужика уже не встретишь ты...Лентяи! Неудачники! Спились!А кто не спился - в геи подались,Альфонсы, бОмжи доведенные до точки,И маменькины пупсики-сыночки.Картина маслом, нечего сказатьТакое слышать стыдно и обидноДостоинство мужское унижатьСегодня стало "модненько" как видно.Мужчины есть!Они не так плохИ,Как вы о них отчаянно кричите.Все так же посвящают нам стихи,Капризам потакают как хотите.Все также рядом сильное плечо,И нежный взгляд, и смелые поступкиВы просто их любите горячо,А не торгуйтесь, словно ....... побурчу маленько )
hess Опубликовано 3 июня, 2015 Опубликовано 3 июня, 2015 Ну да. Тысченка долларов всегда лежит в косметичке . А как же? Вот.) Иногда меньше, но чаще больше.) Опять же еще подруги должны...))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти