Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Автора жалко, конечно, но мужчин надо любить, они хорошие. ;)

Именно.

По вторникам и пятницам.

До искр из глаз)

Опубликовано

чем именно?) огласите весь список, что есть в них хорошего)

Куда женщины без любви? Деток, опять же, дарят нам красивых. Ну и защитники, конечно.

Опубликовано

чем именно?) огласите весь список, что есть в них хорошего)

Большая вроде девочка, а главного то и не знаешь)))))))))))))

Опубликовано

чем именно?) огласите весь список, что есть в них хорошего)

Ты вот шкаф с книгами перетащить в другую комнату можешь?

И я - нет. А они - могут!)

Опубликовано

Куда женщины без любви? Деток, опять же, дарят нам красивых. Ну и защитники, конечно.

как банально...

 

Большая вроде девочка, а главного то и не знаешь)))))))))))))

ну, догадываюсь...) но всё же...

Опубликовано

Всегда. С ними спокойно.

Ну насчет спокойно - это я бы не стала уж утверждать)))))

Но весело и интересно - бывает)

Опубликовано

Ты вот шкаф с книгами перетащить в другую комнату можешь?

И я - нет. А они - могут!)

я его не то, что перетащила, я его купила, наняла спец.человека, доставила, подняла ( то есть они это), собрали...)) 

нет уже ничего такого, чтобы женщина не могла сделать)) а вот мужик никогда не родит))) :P

Опубликовано

я его не то, что перетащила, я его купила, наняла спец.человека, доставила, подняла ( то есть они это), собрали...)) 

нет уже ничего такого, чтобы женщина не могла сделать)) а вот мужик никогда не родит))) :P

НЕ - не. Наняла человека - это не спортивно! Поэтому не считается)))

Это так любая сможет)))

А вот по честному - поднять и перенести - токо они!)))

Опубликовано

НЕ - не. Наняла человека - это не спортивно! Поэтому не считается)))

Это так любая сможет)))

А вот по честному - поднять и перенести - токо они!)))

щас пошла попробую....

Опубликовано

я его не то, что перетащила, я его купила, наняла спец.человека, доставила, подняла ( то есть они это), собрали...)) 

нет уже ничего такого, чтобы женщина не могла сделать)) а вот мужик никогда не родит))) :P

Но наняли Вы не женщину?

Опубликовано

почему-то даже сдвинуть не могу...)) но опять же какая разница))) эти нюансы не существенны..)) ибо шкаф мне придется покупать\поднимать\передвигать раз в 5-10 лет... (это еще по максимуму...)...

А вот на каждый день - что такого есть?))

Опубликовано

Но наняли Вы не женщину?

Барбарис, не бери Любаню в голову, она у нас женская шовинистка)))))

 

Хотя ярковыраженность женской и мужской работы в современном обществе мегаполисов - нивелируется.

почему-то даже сдвинуть не могу...)) но опять же какая разница))) эти нюансы не существенны..)) ибо шкаф мне придется покупать\поднимать\передвигать раз в 5-10 лет... (это еще по максимуму...)...

А вот на каждый день - что такого есть?))

Ну, допустим, что детей мы тоже не каждый день рожаем))))))))

Опубликовано

Барбарис, не бери Любаню в голову, она у нас женская шовинистка)))))

 

Хотя ярковыраженность женской и мужской работы в современном обществе мегаполисов - нивелируется.

чего?))) какое-то оскорбление прямо...))

Мне нравится парень)) Но уж точно не за способность передвинуть шкаф, блин))))

За ч\юмора, за образ мыслей, отличный от моего, за другой взгляд на вещи, которого мне в силу моей физиологии никогда не достичь... и не только...)

Ну и чисто физически... ))

а уж точно не за шкаф...)))

Тогда было бы так просто)) бери любого.. любой парень будет сильнее и любой шкаф перетащит))) и живи с ним)))

Опубликовано

Поняла.

А по теме скажу вот что - не встречал ни одной женщины у которой бы не было заначки от мужа!) Мелкой крысятничество (сиречь тихая экономия) из сэмейного бюджета даже приветствуется!!!)) Завсегда можно перехватить денюжку у благоверной...))

Опубликовано

чего?))) какое-то оскорбление прямо...))

Мне нравится парень)) Но уж точно не за способность передвинуть шкаф, блин))))

За ч\юмора, за образ мыслей, отличный от моего, за другой взгляд на вещи, которого мне в силу моей физиологии никогда не достичь... и не только...)

Ну и чисто физически... ))

а уж точно не за шкаф...)))

Тогда было бы так просто)) бери любого.. любой парень будет сильнее и любой шкаф перетащит))) и живи с ним)))

Ну насчет недостижимого взгляда на вещи, исходя из физиологии - это, ИМХО, спорно)

А так - это ж внеполовые приятности)))

Ровно то же самое можно сказать и описывая приязнь к любимой подруге))))))

Опубликовано

А по теме скажу вот что - не встречал ни одной женщины у которой бы не было заначки от мужа!) Мелкой крысятничество (сиречь тихая экономия) из сэмейного бюджета даже приветствуется!!!)) Завсегда можно перехватить денюжку у благоверной...))

Ну да. Тысченка долларов всегда лежит в косметичке . А как же?

Опубликовано

Ну насчет недостижимого взгляда на вещи, исходя из физиологии - это, ИМХО, спорно)

А так - это ж внеполовые приятности)))

Ровно то же самое можно сказать и описывая приязнь к любимой подруге))))))

нет... не скажи))) 

Это надо чувствовать) я же как бы о себе... я к сожалению или счастью... 100% женщина... ))

все равно образ мышления м и ж отличается.

и я сказала + физически...) к подругам меня не тянет) 

Зверка, че правда ты "за то, чтоб шкаф носил" замуж вышла?)) 

Опубликовано

Уж и не знаю, с легкой чьей руки,
Перевелись в России мужики?
Кричат кругом, орут до хрипоты,
Что мужика уже не встретишь ты...

Лентяи! Неудачники! Спились!
А кто не спился - в геи подались,
Альфонсы, бОмжи доведенные до точки,
И маменькины пупсики-сыночки.

Картина маслом, нечего сказать
Такое слышать стыдно и обидно
Достоинство мужское унижать
Сегодня стало "модненько" как видно.

Мужчины есть!Они не так плохИ,
Как вы о них отчаянно кричите.
Все так же посвящают нам стихи,
Капризам потакают как хотите.

Все также рядом сильное плечо,
И нежный взгляд, и смелые поступки
Вы просто их любите горячо,
А не торгуйтесь, словно ....... :nono: 

 

побурчу маленько )

Опубликовано

Ну да. Тысченка долларов всегда лежит в косметичке . А как же?

Вот.) Иногда меньше, но чаще больше.) Опять же еще подруги должны...))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...