Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообщем попал он по полной программе .я уволилась с работы так как меня попрасили и написала с помощью юриста жалобное письмо во все вышеуказанные инстанции ..начиная от

Главного врача и заканчивая Прокуратурой .теперь то он забегается за свои поступки ..

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Вообщем попал он по полной программе .я уволилась с работы так как меня попрасили и написала с помощью юриста жалобное письмо во все вышеуказанные инстанции ..начиная от

Главного врача и заканчивая Прокуратурой .теперь то он забегается за свои поступки ..

ОЙ!!! Я такая классная Гадя Петрович! :Jumpy:

Опубликовано

куда он забегается?

В прокуратуру .к главному врачу .к ночмедам и тд

Ещё моральную компенсацию выплачивать будет

Написали о чем? Что вынудили написать по собственному желанию)?

Ушла по собственному да

ОЙ!!! Я такая классная Гадя Петрович! :Jumpy:

Зато легче стало на душе
Опубликовано

В прокуратуру .к главному врачу .к ночмедам и тд

Ещё моральную компенсацию выплачивать будет

за что компенсацию?

и что ему у этих ночмедов делать?

ты совершеннолетняя, дееспособная женщина, сама за себя отвечаешь.

Опубликовано

В прокуратуру за разглошение конфедециальной информации .за унижение личностного достоинства и тд

По 6 организациям писали с юристом

Опубликовано

Информация какого характера, которая разгласилась им?

Да им разглошена на все общество информация которую как врач он не имеет право разглошать
Опубликовано

И есть доки?

Да есть аудиозаписи разговоров

Расскажу обязательно ..пару деньков надо ..посмотреть как все развивается ))

Опубликовано

Да есть аудиозаписи разговоров

 

аудиозаписи - фигня, они не имеют доказательной силы. нужны зафиксированные свидетельские показания.

Опубликовано

аудиозаписи - фигня, они не имеют доказательной силы. нужны зафиксированные свидетельские показания.

Свидетелей так вообще пол больницы ))
Опубликовано

Свидетелей так вообще пол больницы ))

хм.

насколько мне известно, история болезни со всеми врачебными тайнами находится в свободном доступе для практически всех сотрудников больницы.

это секрет Полишинеля.

можешь написать  как составлено заявление?

Опубликовано

хм.

насколько мне известно, история болезни со всеми врачебными тайнами находится в свободном доступе для практически всех сотрудников больницы.

это секрет Полишинеля.

можешь написать как составлено заявление?

Историю болезни в праве смотреть .заведующий .доктора отделения и дежурная сестра .а информацию разгласил он лично .

 

Написать не могу .нет образца у меня

Опубликовано

Историю болезни в праве смотреть .заведующий .доктора отделения и дежурная сестра .а информацию разгласил он лично .

 

где он ее разгласил?

и какие ущербы нанес тебе этим разглашением?

 

говорю же - туча народу в курсе про историю болезни.  от лечащего и всех дежурных и главных врачей до санитарок и пациенток отделения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...