Spiker Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Мужчина - ум, честь и совесть нашей эпохи! А вообще мама, партию с мужчиной сравнили, партию то давно "кинули"....а за мужчиной очередь..)
мама Яна Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 ....а за мужчиной очередь..) не люблю очереди... я по блату, из под полы))) там самый дифьцыт дают )
sweetheart Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 я считаю , что все равны. не, ну, если женщина хочет драться с мужчиной, ей запрещать никто не будет ) ее право. на картинке неравный бой какой то. сомневаюсь, что эта девушка весит 80 или 90 кг )) поставь против нее мужчину с ее весом. 60-70 кг, может она его ушатает но я имела ввиду немного другое. Я не особо уважаю людей, которые с помощью кулаков проблемы решают.
hess Опубликовано 6 июня, 2015 Автор Опубликовано 6 июня, 2015 А интересно почитать женщин.) Всего пара дам умеет контролировать свои эмоции. Обострим тему еще одним мнением. Мнение может нравиться, может не нравиться, но что в нем есть... "Сегодня расскажу о том что большинство мужиков знают но не решаются говорить вслух. Это реальная суровая правда, которая на устах, но ради приличия многими мужчинами замалчивается (признаю, у нашего брата тоже есть минусы, не у всех есть смелость на подобные открытые мнения). Подкаблучникам и тряпкам – лучше не читать (данное произведение может плохо повлиять на вашу нежную психику) В процессе повествования вы поймете, кто я такой, и что женщин впринципе уважаю и ценю, но с оговоркой, что лишь только некоторых, численность которых можно посчитать пальцами одной руки. А поговорим вот о чем. Женщины в подавляющем своем большинстве это (к великому сожалению) глупые, если не сказать откровеннее тупые создания, зачастую уподобляющиеся братьям нашим меньшим. Да-да. Причем буквально. Какая- то феерически странная тема - но было б смешно, если б не так грустно. И всё же. Многие мужчины кстати в курсе, но сегодня я хочу аргументированно доказать сей дерзкий тезис. Итак, “Почему женщины примитивные существа, при том очень ограниченные, а если проще (повторюсь еще раз) - почему они буквально тупые и что с этим делать. Кстати ограниченность и примитивизм можно наблюдать уже прямо сейчас, в эту секунду.) Как? Девочка дочитавшая до этих строк уже брызжет слюной и уже с перекошенным лицом кричит в экран “Сам дурак. Автор какой то лох и неудачник. Ему не дают. Все мужики козлы! Господи ну почему мне так не везет!” Что, угадал? А ты же, мой дорогой читатель мужского пола, наоборот заинтересовался и очень хочешь объяснений и аргументов. И это правильное желание, поэтому давай по порядку. Нет, меня никто не обижал. Мне никто не отказал. Более того, я уже 6 лет являюсь известнейшим в России тренером в сфере эффективных коммуникаций и изучаю гендерные взаимоотношения на профессиональном уровне. Начиная с этологических гипотез, заканчивая моими личными исследованиями в области новейшей социальной инженерии. Я практикующий тренер и оперирую исключительно наработанной мною и моими учениками практикой (а таких уже более 300 человек и все из разных социальных страт). Признаюсь, что поводом для этой откровенной статьи стала очередная девочка, каюсь симпатичная. Всё бы ничего, но она так жаждала нашей с ней встречи, что мы договорились встретиться в определенное время. Когда приближался час Х, девочка по своему обыкновению не смогла отзвониться, всё что можно всё перепутала и всячески отбила охоту с ней общаться. При этом желание встретиться со мной у нее было искреннее. Она сейчас читает и уже наверное жалеет о содеянном)) Ну да ладно. Бог с ней с девочкой. Дело не в ней, а в том что таких как она миллионы. Спроси любого своего товарища – он тебе приведет кучу подобных примеров. Но обо всем по порядку. Для начала вспомни самых успешных женщин в твоем окружении (как в бизнесе, так и на личном). Вспомнил? Ну, во-первых, их очень мало. Такие женщины скорее исключение. Во-вторых, всех успешных женщин объединяет несколько характерных черт – логическое мышление, ответственность, организованность, уважение к окружающим людям (вне зависимости от окружающей ситуации). Девушки в молодом возрасте (18-25) косячат по всем этим параметрам. Они профукивают кучу возможностей зарабатывать приличные деньги или сделать карьеру только потому что такие девушки не знают что хотят. В голове у них полная каша. Если у них и есть желания то они на уровне стать креативной рекламщицей из бегбедеровского фильма или на худой конец собирать веселые шумные вечеринки и быть гламурной звездой телеэкрана. Интересов у таких девушек практически нет, а если и есть то очень поверхностны и гарантированно входят в круг – танцы, шмотки, статусы вконтакте, слезливые романтические истории, увеселительные мероприятия разного толка, обсуждения вышеперечисленного с себе подобными. Достижений у таких девушек впринципе в этом возрасте нет. Отсюда и все эти истории – как найти красивого накаченного мужа миллионера. Создать что-то свое женщины не способны! Они только лишь паразитируют и потребляют. Потребляди мы их называем. А те кто способен, у тех даже мысли не появится разжиться за счет папика или удачного замужества. Опять таки к сожалению таких единицы. Ладно с работой и бизнесом. Тут мы, мужчины, как бы уже поняли что бизнес это наша прерогатива и многие молодые парни очень активны на этом поприще. За это респект. Бизнес и хорошая работа для мужчины это отлично. Давайте разберем личную жизнь, где вроде как женщины должны быть успешнее и мудрее. Вроде как. Тут тоже полный провал и эпик фэйл. Разберем самый поверхностный слой. Дружище, для примера, вспомни, как часто бывает что ты договорился с девушкой о встрече. А она – -либо не перезвонила вовремя -либо не услышала телефон и опять –таки не перезвонила -либо не предупредила что не успевает (а это мега тяжело – распределить кучу свободного времени между ногтями и солярием) -либо в последний момент перенесла встречу когда ты уже выехал - таких “либо” сотни. Дальше больше. Лови цепочку. Дрочер Вася безусловно схавает такое отношение и будет терпеливо ждать и подстраиваться под хаотичное настроение данной девахи. Мужчина, уважающий себя пошлет на йух эту подругу потому что такое отношение к себе он не позволит. Об этом я говорил в своем недавнем видео.То есть нормальные парни в кругу общения практически не задерживаются, остаются только те которые готовы терпеть, а это далеко не лучший генофонд страны. В результате наша деваха плачет и причитает, мол, кругом одни неудачники и лузеры. Мужиков в стране нет. Эй, дорогуша – нормальных ребят ты просрала из-за своей тупости. Поэтому довольствуйся чем есть. Парни, ну каждому из вас же приятно если девушка будет всегда отвечать на телефонные звонки, предупреждать заранее если не может встретиться, быть организованной в конце концов! Ну это ж так! Согласитесь! Что мы можем услышать в ответ: ”Да лаааадно, мы девочки, мы должны быть немного непредсказуееемыыы, пиу пиу”. Ну как еще назвать женщин, которые свою неорганизованность называют загадочной непредсказуемостью? Безусловно, повторюсь, есть девушки. Которые ценят и своё и чужое время, их очень мало, но как раз таки они и достигают успеха. Их я безмерно уважаю и ценю, благо такие присутствуют в моём окружении. Мозг у женщин обычно появляется к 33-35 годам. Причем появляется он не сам по себе, а путем преобразования от огромных жизненных шишек в элементы серой массы. Когда жизнь сильно потрепает, вот тогда к ним приходит понимание что надо мыслить мыслями, а не жопой. Вот поэтому так приятно общаться со взрослыми женщинами. )) Заметь, мой благодарный читатель, мы разобрали лишь один момент, а их не один десяток. Среди них: – когда ты нужен она на связи, когда ты не нужен она тебя игнорит или отвечает через раз. - она не проявляет инициативу, считая это навязыванием, она лишь позволяет тебе что то делать, выбирая роль пассивно стоящего бревна - она обижается и позволяет себе вольности (всё - я обиделась), вместо того чтобы поговорить и решить проблему - она считает что ты ей что то обязан и у нее есть какие то преимущества (видимо сиськи и отсутствие члена) - и прочее прочее прочее прочее А пока ты читаешь эти строки происходит очень интересное явление. Ты, друг мой, переваривая предыдущую информацию, вспоминаешь ситуации в своей жизни и понимаешь что всё написанное неприятно, но правда. Девушка, же наоборот, уже в ярости пытается лихорадочно набрать гневное ответное сообщение, переходя сразу на мою скромную персону, просто потому что ну не включает она свой мозг в 25 лет когда идет конкретная дискуссия. Только эмоции и инстинкты. А это уже на уровне животных. Уверен что даже в комментариях от женского блока будет мало внятных аргументов, кроме как “автор мудак, не слушайте его, мы хорошие”. Ну-ну. Сейчас самое важное. Выводы. К чему эта статья? К тому чтобы ты, мой друг, читатель, понял что не надо жалеть женщин. Если девушка (а точнее не девушка, а тёлка) косячит то говори ей прямо про это. Пусть исправляется. Не надо этого стесняться. А если ничего не меняется то лучше послать такую подругу далеко лесом, мож через десяток лет жизнь ее научит. Зачем терпеть все женские косяки? Смысл? У тебя одна жизнь – так посвяти ее достойным! Да таких совсем мало, но уж лучше так чем выслушивать всякий бред вечерами по телефону, привыкать к опозданиям, спонсировать дурные прихоти взамен на невразумительный секс и иллюзию счастливых отношений, от которых как то горько слева в груди. И, внимание, как только ты с самого начала показываешь свои жесткие рамки общения, многие девушки начинают общаться с тобой именно так как ты это спозиционируешь. То есть либо она с тобой и отвечает всем твоим запросам, либо вы сразу разбегаетесь. Этот принцип важен, ибо сейчас хорошие психотерапевты в дефиците. Оставь компромиссы мазохистам. З.ы. Резюме для девушек (не менее важно) Эта статья призывает лишь к тому чтобы у вас, девушки, после прочтения, включился таки мозг и вы исправили хотя бы часть своих косяков, в том числе и те которые были описаны выше. А если вы на это неспособны, то идите на *** (пардон за мой французский), так будет полезней и для вас и для нас. Давайте будем честными друг с другом)" Лев Вожеватов @@@ Для разрядки напряженности...) - Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.- Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.- Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.- Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.- Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.- Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв ванну, женщина- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.- Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".- Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт олошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.- Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.- Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.- Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).- Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.- Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.- Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.- У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.- Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.- Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.- Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.- К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.- По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.- Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.- Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.- Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет.- Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.- Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.- Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, она довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.- Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.- Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.- Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.- Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.- Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.- Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.- Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.- При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.- Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.- Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.- И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
practik Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 ))) я еще не дочитала, но хочу высказаться по прочитанному. а потом дочитаю)) тупых женщин действительно много, но тупых мужчин не меньше. качественный состав в обоих гендерах примерно одинаков. найти качественного партнера - проблема общая и для мужчин, и для женщин. и если мужчине не зазорно выбрать себе спутницу поглупее себя, то женщина ищет как минимум ровню. вы, пля, и тут нас обскакали, сильный пол))) устроились)))
ДарЛиз Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Психологи - тренеры, мда, сектанты, по большому счету, и работают ведь по одному и тому же принципу, перво на перво аудитория, неуверенные в себе молодые люди, то что у каждого есть печальный опыт в общении с девушкой, а уж опаздывают все и вся тут и гением от психологии не надо быть, а зерно заронил ведь в самом начале, мол смотри у каждого была такая история, а в голове у читателя, ой а ведь чел правду говорит, в корень зрит, можно доверять, все...мостик доверия автор проложил... Ну а дальше по сценарию приходи ко мне, умный дядя скажет как правильно жить и заработает на тебе свой бабосик...
мама Яна Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Психологи - тренеры, мда, сектанты, по большому счету, и работают ведь по одному и тому же принципу, перво на перво аудитория, неуверенные в себе молодые люди, то что у каждого есть печальный опыт в общении с девушкой, а уж опаздывают все и вся тут и гением от психологии не надо быть, а зерно заронил ведь в самом начале, мол смотри у каждого была такая история, а в голове у читателя, ой а ведь чел правду говорит, в корень зрит, можно доверять, все...мостик доверия автор проложил... Ну а дальше по сценарию приходи ко мне, умный дядя скажет как правильно жить и заработает на тебе свой бабосик... Лева - тренер пикаперов )
sweetheart Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 и если мужчине не зазорно выбрать себе спутницу поглупее себя, то женщина ищет как минимум ровню. согласна ) по поводу статьи. Кроме улыбки ничего не вызвала ) может потому, что я себя в ней не нашла. я себя веду иначе. а вообще как то глупо. встречаться с глупой девушкой, чтоб всем потом рассказать, какая она глупая ))) автору статьи за это какие то бонусы дали ? премию, наверно ) а вообще самодостаточные личности не опускают других, чтоб доказать свое превосходство )
practik Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Не. Этот текст значительно слабее.))) слабее чего?))
ауструми Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 А интересно почитать женщин.) Всего пара дам умеет контролировать свои эмоции.Обострим тему еще одним мнением. Мнение может нравиться, может не нравиться, но что в нем есть... "Сегодня расскажу о том что большинство мужиков знают но не решаются говорить вслух. Это реальная суровая правда, которая на устах, но ради приличия многими мужчинами замалчиваетсяЖенщины в подавляющем своем большинстве это (к великому сожалению) глупые, если не сказать откровеннее тупые создания, зачастую уподобляющиеся братьям нашим меньшим.... Написано с позиций мужского шовинизма и женоненавистничества.. Как будто среди мужчин нет глупых, а только среди женщин..Среди мужчин тоже не все умные и много глупых.. Были б российские мужчины такими умными, то из их рук выпускались бы Ауди А8 с Мерсами, а не Жигули с Оками.. ))
мама Яна Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 ) автору статьи за это какие то бонусы дали ? премию, наверно ) Не бонусы, а деньги) это его работа ))
ауструми Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 нет, не то. вот ) Какая наивность. В жизни бывает иначе. Тот кто сильный- тот бывает весьма хвастлив,высокомерен, нагл, и самоуверен:вспомните Джорджа Буша, возомнившем себя наместником Бога на Земле..
sweetheart Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Какая наивность. В жизни бывает иначе. Тот кто сильный- тот бывает весьма хвастлив, нагл, и самоуверен: вспомните президента Джорджа Буша, возомнившем себя наместником Бога на Земле.. )) так нельзя ж верить всему , что показывают по телику ) их роли все расписаны. Он говорит все, что ему скажут ) Обама такая же обезьяна. марионетка. и Псаки. я не думаю, что она настолько тупая в жизни. она читает все , что ей напишут на листке. Обама как то пришел на встречу. ему задали вопрос. он не смог ответить. сказал, что ему еще не принесли бумажку с тем, что нужно говорить ) Не бонусы, а деньги) это его работа )) мда. если мужик пишет такие статьи, то на большее у него нет мозгов
Алексей Владимирович Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 так нельзя ж верить всему , что показывают по телику ) их роли все расписаны. Он говорит все, что ему скажут ) Обама такая же обезьяна. марионетка. и Псаки. я не думаю, что она настолько тупая в жизни. она читает все , что ей напишут на листке. Обама как то пришел на встречу. ему задали вопрос. он не смог ответить. сказал, что ему еще не принесли бумажку с тем, что нужно говорить ) обама - чмо, у нас пол города с такими наклейками на машинах. сразу скажу, у меня такой нет, но я с ними солидарен))
sweetheart Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 обама - чмо, у нас пол города с такими наклейками на машинах. сразу скажу, у меня такой нет, но я с ними солидарен)) прикольное видео про Обаму )
мама Яна Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 мда. если мужик пишет такие статьи, то на большее у него нет мозгов Да все в порядке у него с мозгами) Этот текст предназначен для его клиентов ( затюканных, неуверенных в себе мальчиков, которые мечтают стать мачо) Парень зарабатывает бабки и надо сказать не плохие) Потом, Леве стало скучно с одними "бруталами" и он стал писать тренинги для девушек... если вы почитаете тексты написанные для дам - они будут сильно отличаться от вышесказанного))) И если глупые кукушки идут к нему - он имеет полное право так о них отзываться ))))
practik Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 к сожалению, у всех мужчин, включая умных, есть некий стереотип восприятия, касающийся женщин. который не учитывает того, что картинка несколько поменялась и женщины давно уже теснят мужчин с Олимпа во всех областях жизнедеятельности. а они этого как бы не замечают, хуже всего то, что мужчины сдают позиции без боя, теряя тем самым свои и так далеко не блестящие мужские качества. они теряют авторитет и меняются ролью с женщиной. расхлябанного мужичья любого возраста - пруд пруди. опаздывают, врут, изворачиваются, манипулируют, рыдают - не хуже женщин. подросло целое поколение мужчин, взращенных женщиной - эти вообще чемпионы мира))) ясен пень, статья рассчитана на задротов мужского пола, ни хрена не знающих о жизни и готовых это схавать как панацею и руководство к действию. молодец Лёва, нашел способ настричь шерсти со стада баранов))
Barbaris Опубликовано 6 июня, 2015 Опубликовано 6 июня, 2015 Ну, что тут у вас? (позёвывая) Всё ещё обсуждаете, почему черное - черное, а брелое - белое?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти