Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Давай в Москоу приезжай и посмотрим, как ты тапку в пол.

Есть такая песня " Московская ночь, по садовому кольцу я лечу..."

У меня хохот гомерический это вызывает.

Если 30км/ час- это " лечу ", то я тайваньская девственница.

Если ты тайваньская девственница, то я испанский летчик)

 

У товарища был AMG E55 V12.

По этому я немного в курсе.

Да, и в 90ых в москве посвободней было чем сейчас, но тогда у меня был не v12 )

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

У товарища был AMG E55 V12.

По этому я немного в курсе.

Да, и в 90ых в москве посвободней было чем сейчас, но тогда у меня был не v12 )

Жалко что у товарища..

Опубликовано

Написано с позиций мужского шовинизма и женоненавистничества..

Как будто среди мужчин нет глупых, а только среди женщин..Среди мужчин тоже не все умные и много глупых..

Были б российские мужчины такими умными, то из их рук выпускались бы Ауди А8 с Мерсами, а не Жигули с Оками.. ))

С претензиями к качеству тарантасов скорее к собственникам производств, а не к мужикам...)

к сожалению, у всех мужчин, включая умных, есть некий стереотип восприятия, касающийся женщин. который не учитывает того, что картинка несколько поменялась и женщины давно уже теснят мужчин с Олимпа во всех областях жизнедеятельности. а они этого как бы не замечают,

 

хуже всего то, что мужчины сдают позиции без боя, теряя тем самым свои и так далеко не блестящие мужские качества. они теряют авторитет и меняются ролью с женщиной.

расхлябанного мужичья любого возраста - пруд пруди. опаздывают, врут, изворачиваются, манипулируют, рыдают  - не хуже женщин.

подросло целое поколение мужчин, взращенных женщиной - эти вообще чемпионы мира)))

 

ясен пень, статья рассчитана на задротов мужского пола, ни хрена не знающих о жизни и готовых это схавать как панацею и руководство к действию.

 

молодец Лёва,  нашел способ настричь шерсти со стада баранов))

Так может соорудите статью про мужскую братию?))

Леш, не могла пройти мимо.)

 

Практик, да брось.

Любой мужчина, который перепостил вот это, именно так и считает. И не иначе.

Я не считаю это троллячеством и никто меня не убедит.

А что уж говорить о том, кто это написал?

 

Это все отговорки, что то, что пишет человек, он пишет или из за денег, или троллит.

Считает.

Именно так человек и считает.

Эка Вас Светлана "накрыло" то...)) Наверное автора и перепостившего, порвали бы как Тузик грелку... :ohyeah:

И вообще тема  очередная из серии битвы полов.

Девочек на форуме по-любому больше.

Победа будет за нами!!!)))

Усомнюсь.)

Опубликовано

Поехали дальше...)

 

"Итак, мальчики играют в «войнушку», а девочки чинно кормят кукол из игрушечной посуды, воображая себя взрослыми. Мальчики выросли, и каждый пошел своим путем, стараясь преуспеть во всем. Девочки тоже выросли и обнаружили, что путей, по которым они могут идти совсем немного. Кто-то стал охотиться за богатым женихом, кто-то стал бизнес-вумэн, а кто-то не стал никем, это у нас называется словом «домохозяйка». И вот тут начинаются загадки. Почему современная женщина не хочет готовить, стирать, убираться в квартире? Почему у нее появились вдруг какие-то невозможные требования к мужчинам? Возникает множество подобных вопросов.

Женщинам не разонравилось быть хранительницами домашнего очага. Совсем наоборот, они все так же рады встречать по вечерам своего любимого горячим ужином и лаской. Но этого мало. Современная женщина образована, она привыкла думать и наблюдать, ей хочется реализовать себя не только у плиты, но и в других видах деятельности. А вокруг мужской мир, созданный мужчинами и для мужчин, поэтому женщины принялись яростно отвоевывать себе возможности для самореализации. Женщины обладают творческим потенциалом и точно также как мужчины, хотят выразить себя в работе. А те дамы, которые занимаются лишь домашним хозяйством, очень скоро пресыщаются этим занятием и жаждут перемен. Но часто бывает так, что женщина не может пойти работать (сидит с ребенком) и вынуждена заниматься лишь хозяйством. А душа ее жаждет свободного общения, мозг нуждается в работе, а она вынуждена быть автоматом по уходу за ребенком и поддержанию дома в чистоте. Я специально утрирую сейчас, чтобы наши мужчины поняли, откуда берутся проблемы их жен-домохозяек. Муж, приходящий вечером с работы – это ее единственное «окошко» в мир других людей. Постарайтесь не раздражаться на ее болтовню – ведь женская психология устроена так, что общение – это способ наладить контакт, почувствовать близость к любимому человеку. Женщины способны устроить скандал из-за пустяка – брошенного посреди комнаты носка или не вымытой кружки. Такая ерунда, трудно вымыть что-ли? Нет, не трудно, только с точки зрения психологии женщины - это не просто грязная кружка. Для нее это знак того, что мужчина пренебрег ей как личностью, раз счел возможным принудить ее выполнить действие, которое она и так выполняет постоянно. 

Женщины очень эмоциональны. Женщины прекрасно замечают мелочи, на которые большинство мужчин просто не обращают внимания. Для женской психологии характерно анализировать события «по кусочкам» - кто как сидел, какое лицо у него было и так далее. Женский анализ эмоционален, в нем мало логики. Но, как ни странно, выводы, сделанные женщиной в результате такого анализа могут быть удивительно верными. Часто бывает так, что женщина больше доверяет своим ощущениям, внутреннему голосу, а не тому, что видят ее глаза, или слышат уши.

Женщина противоречива. В любви она может быть предана и покорна, а может быть капризна и чрезмерно требовательна. Дорогие мужчины, не спешите сбегать от такой девушки. Возможно, вы просто плохо знакомы с женской психологией. Вполне вероятно, что это лишь проверка на прочность, ведь может случиться так, что девушка просто не знает, чего она в действительности хочет. Вот и мучает мужчину, пытаясь понять, ТОТ ли это принц, которого она всегда ждала. Женщина – существо моногамное (в отличие от мужчины), она должна быть на двести процентов уверена, что может полностью довериться человеку, с которым собирается связать свою жизнь. Выбрав своего принца, женщина ждет от него полной и безграничной любви на всю жизнь. Просто так устроена психология женщины, что всегда должно присутствовать чувство уверенности в том, что мужчина принадлежит ей полностью. И потому мужчину автоматически лишают права смотреть на других женщин. А это противоречит самой мужской сущности. Увы, для успешного выживания, в древности мужчина должен был одарить своим семенем как можно больше женщин, а женщина, наоборот, всегда выбирает лишь одного мужчину, способного и защитить, и прокормить и вырастить детей. Поэтому замужняя дама, наблюдая за тем, как ее благоверный провожает взглядом смазливых красоток, чувствует ужасные приступы ревности, ей кажется, что муж ее тут же бросит. И женщина набрасывается на мужа, устраивает ему безобразную сцену, обвиняет во всех смертных грехах... И только очень внимательный и по настоящему любящий мужчина прочтет в ее глазах немую мольбу: «Только не бросай меня! Я люблю тебя, я не смогу без тебя жить!!!» Этот животный, порой неконтролируемый сознанием страх идет из глубины веков, когда оставшаяся одна женщина была обречена на жалкое прозябание и, возможно, смерть. Теперь всё изменилось, женщина может прокормить себя и своих детей без помощи мужчины, но страх потерять мужчину остался прежним. Поэтому женщины изводят своих мужей дурацкими (с мужской точки зрения) вопросами: «О чем ты думаешь?» - занимает лидирующую позицию в этом рейтинге. Женщине лишь хочется услышать подтверждение его любви к ней, и ничего более. Женщина зависима по своей природе, поэтому ей постоянно требуются подтверждения того, что она небезразлична мужчине, от которого зависит."

@@@

Опубликовано

Думаю, мужики просто жопой чуют, что если женщину не ограничивать искусственно моралью и мужской ревностью, то у нее всегда будет больше партнеров, чем у них. А "так не честно!" :) Вот поэтому и сочиняют мифы.

Всем нам людям свойственно чувство собственничества, зависти, обделенности вниманием, пренебрежения, многие всякие чувства и эмпатия. Именно из-за этих чувств, мы все одинаково вынуждены жить моногамно. Или можем жить полигамно, если лишние чувства не обременяют. Или по двойным стандартам...

Опубликовано

какой-то урок воскресной школы.

голубок и горлица никогда не ссорятся.

не. это не наш метод.

Именно! Покайтесь иродианки!) Вернитеся на стезя праведные, неча понимаешь буровить!)

Думаю, мужики просто жопой чуют, что если женщину не ограничивать искусственно моралью и мужской ревностью, то у нее всегда будет больше партнеров, чем у них. А "так не честно!" :) Вот поэтому и сочиняют мифы.

Всем нам людям свойственно чувство собственничества, зависти, обделенности вниманием, пренебрежения, многие всякие чувства и эмпатия. Именно из-за этих чувств, мы все одинаково вынуждены жить моногамно. Или можем жить полигамно, если лишние чувства не обременяют. Или по двойным стандартам...

Бабушка надвое сказала чья жопа чует острее.)

А. Ну так и сказал бы своими словами, чего трактаты струячить.

Трактаты, они придают некую наукообразность.)

что обычно - верхи не могут, низы не дают.

Хорошо бы расшифровать...)

Опубликовано

Трактаты, они придают некую наукообразность.)

 

Брось трактат! Не мучай руки,

Надо бить не в бровь, а в глаз,

Может мы конечно суки....)))

Но куда же вы без нас? ))

Опубликовано

Брось трактат! Не мучай руки,

Надо бить не в бровь, а в глаз,

Может мы конечно суки....)))

Но куда же вы без нас? ))

Вы без нас, конечно, суки,

Это ясно без прикрас.

Как фингал под глаз поставим - 

Святы будете у нас... :)

Хорошо бы расшифровать...)

Когда "верхи" не могут удовлетворить сверху даже за 3 часа, "низы" перестают давать снизу... и требуют сменить позу... :)

Опубликовано

Думаю, мужики просто жопой чуют, что если женщину не ограничивать искусственно моралью и мужской ревностью, то у нее всегда будет больше партнеров, чем у них. А "так не честно!" :) Вот поэтому и сочиняют мифы.

 

Несмотря на все морально-противозачаточные ограничения, в России ежегодно делается по 6 миллионов абортов..

И это на 35 миллионов женщин репродуктивного возраста в РФ.. Вывод: пользоваться презервативами, оральными контрацептивами, и пр. население страны так во многом и не научилось..

Опубликовано

Когда у тебя v12, ты периодически давишь тапку в пол.

И кайфуешь.

Иначе накой он?

Ттошнить в правых рядах?

давишь на газ по другой причине - любишь скорость )) и не важно какая машина .хотя, комфорт все же важен. на хороших машинах дороги не чувствуешь. салоны мягкие и удобные.  я люблю большие машины. джипы. люблю высоко сидеть )) когда после Крузака садишься в тайону какую нибудь 2007 года. разница очевидна. кажется консервной банкой ) но тут дело не в понтах. а в комфорте 

Опубликовано

давишь на газ по другой причине - любишь скорость )) и не важно какая машина .хотя, комфорт все же важен. на хороших машинах дороги не чувствуешь. салоны мягкие и удобные.  я люблю большие машины. джипы. люблю высоко сидеть )) когда после Крузака садишься в тайону какую нибудь 2007 года. разница очевидна. кажется консервной банкой ) но тут дело не в понтах. а в комфорте 

Что значит, не важно какая машина...?

Машина должна быть немецкая...!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...