Перейти к содержанию

Ревность к прошлому жены. От ревности к прошлому избавиться нереально.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Я не первый раз пишу на этом форуме и проблема та же самая что была до этого, это ревность к прошлому. У моей гражданской жены было большое количество партнеров до меня, а так хотелось целомудренную жену, ну хотя бы чтобы хоть не больше двух парней до меня было, пускай даже замужем была, а у этой как минимум человек семь разного контингента от неферов до женатых мужиков за 30 лет. Если бы это так сильно меня не беспокоило то не стал бы ниче писать здесь. Думаю что с самого начала нашего знакомства, она не расчитывала на что-то серьезное между нами, и много о себе рассказывала, даже немного с гордостью типа вот я какая продвинутая, как и с кем трахалась, где в каких местах и как, и меня это по началу абсолютно не напрягало, до тех пор пока очень серьезно в нее не влюбился. Вобщем в моем сознании теперь только уверенность в ее (...) прошлом, хотя как она говорит со всеми было вроде как серьезно никаких групповух не было, ну попробовла анал, не понравилось, ну делала всем своим парням минет а че такого!

Расстаться с ней не хочется, все таки столько хорошего у нас было, и так будет одиноко и долго буду в депрессии после этого, была у меня уже такая любовь, полгода не мог ее забыть, а с этой еще хуже будет.

Другую найти не получается, не лежит ни к кому душа.

Жалко что прошлого не изменить, и что у нас такой маленький город в котором все друг друга, знают через одного, двух, некоторых из ее бывших иногда даже на улице встречаем, и правильно она делает что не заговаривает при этом сними иначе я за себя уже бы не отвечал, разобью лицо этим чертям. Со стороны родителей и моих, и ее давление, когда жениться будете, а я не уверен стоит ли, если и дальше будет такая каша в голове из мыслей типа" блин она же со всякими уродами долбилась в попу, минет им делала, ураплазму от кого то цепанула и пр. а я дурак на ней женился". А никого найти не получается, чтоб ее забыть быстрей, и после того как разбежимся я тогда наверно с ума сойду. В том что она не изменяет и очень любит меня я тоже уверен на 100%

В общем как безболезненно растаться? Другого выхода не вижу.

Опубликовано

Уроплазма - это вовсе не страшное венерическое заболевание :) обычная инфекция, ее легко можно подцепить, купаясь в водоеме. Причем нормально лечится.

Может, вам с ней переехать в город покрупнее и начать жизнь с чистого листа? Ну, без внешних раздражителей наподобе бывших мужчин?

Опубликовано
Здравствуйте! ... Со стороны родителей и моих, и ее давление, когда жениться будете, а я не уверен стоит ли, если и дальше будет такая каша в голове из мыслей типа" блин она же со всякими уродами долбилась в попу, минет им делала, ураплазму от когото цепанула и пр. а я дурак на ней женился". А никого найти не получается, чтоб ее забыть быстрей, и после того как разбежимся я тогда наверно с ума сойду. В том что она не изменяет и очень любит меня я тоже уверен на 100%

В общем как безболезненно растаться? Другого выхода не вижу.

Если я в чём то не уверен, то я это не делаю.

Если Вы сейчас такими вопросами мучаетесь, то что будет дальше, расскажите ей о своих страдаиях, может она что и подскажет и вместе что-то придумаете.

зы:Если растанетесь расскажите ей о её болтливости правду, я думаю многим мужчинам не понравиться рассказы любимой о прошлых мужчинах.

Опубликовано
Здравствуйте! Я не первый раз пишу на этом форуме и проблема та же самая что была до этого, это ревность к прошлому. У моей гражданской жены было большое количество партнеров до меня, а так хотелось целомудренную жену, ну хотябы чтобы хоть не больше двух парней до меня было, пускай даже замужем была, а у этой как минимум человек семь разного контингента от неферов до женатых мужиков за 30 лет. Если бы это так сильно меня не беспокоило то не сталбы ниче писать здесь. Думаю что с самого начала нашего знакомства, она не расчитывала на чтото серьезное между нами, и много о себе рассказывала, даже немного с гордостью типа вот я какая продвинутая, как и с кем трахалась, где в каких местах и как, и меня это по началу абсолютно не напрягало, до тех пор пока очень серьезно в нее не влюбился. Вобщем в моем сознании теперь только уверенность в ее блядском прошлом, хотя как она говорит со всеми было вроде как серьезно никаких групповух не было, ну попробовла анал, не понравилось, ну делала всем своим парням минет а че такого!

Расстаться с ней нехочется, всетаки столько хорошего у нас было, и так будет одиноко и долго буду в депрессии после этого, была у меня уже такая любовь, полгода не мог ее забыть, а с этой еще хуже будет.

Другую найти не получается, не лежит никкому душа.

Жалко что прошлого не изменить, и что у нас такой маленький город в котором все другдруга, знают через одного, двух, некоторых из ее бывших иногда даже на улице встречаем, и правильно она делает что не заговаривает при этом сними иначе я за себя уже бы не отвечал, разобью лицо этим чертям. Со стороны родителей и моих, и ее давление, когда жениться будете, а я не уверен стоит ли, если и дальше будет такая каша в голове из мыслей типа" блин она же со всякими уродами долбилась в попу, минет им делала, ураплазму от когото цепанула и пр. а я дурак на ней женился". А никого найти не получается, чтоб ее забыть быстрей, и после того как разбежимся я тогда наверно с ума сойду. В том что она не изменяет и очень любит меня я тоже уверен на 100%

В общем как безболезненно растаться? Другого выхода не вижу.

 

Уважаемый автор...Вас действительно сложно понять. Но ревновать к прошлому действительно глупо!!!

У Вашей девушки была бурная жизнь до Вас, может быть. Но сейчас есть Вы и Ваши с ней отношения!!! Думайте лучше, как удивлять, побольше радовать Вашу вторую половинку, чтобы сделать именно Ваши с ней отношения САМЫМИ лучшими в её и Вашей жизни.

Опубликовано
Уроплазма - это вовсе не страшное венерическое заболевание :) обычная инфекция, ее легко можно подцепить, купаясь в водоеме. Причем нормально лечится.

Может, вам с ней переехать в город покрупнее и начать жизнь с чистого листа? Ну, без внешних раздражителей наподобе бывших мужчин?

 

Насчет ураплазмы много инфы в инете посмотрел, в основном передается половым путем, и темболее она никогда нигде не купается т.к. стесняется маленькой груди. А переехать проблематично.

Опубликовано
Насчет ураплазмы много инфы в инете посмотрел, в основном передается половым путем, и темболее она никогда нигде не купается т.к. стесняется маленькой груди. А переехать проблематично.

 

И не моется? :)

Передается половым и бытовым путем.

Опубликовано
Если я в чём то не уверен, то я это не делаю.

Если Вы сейчас такими вопросами мучаетесь, то что будет дальше, расскажите ей о своих страдаиях, может она что и подскажет и вместе что-то придумаете.

зы:Если растанетесь расскажите ей о её болтливости правду, я думаю многим мужчинам не понравиться рассказы любимой о прошлых мужчинах.

Она сама наверно сто раз пожалела о том что рассказывала, и рада что не рассказала еще больше, и наврядли комуто теперь будет рассказывать если чтото серьезное у нее будет в будущем.

Опубликовано
И не моется? :)

Передается половым и бытовым путем.

Она брезгливая и чистоплотная поэтому я не сомневаюсь что ураплазма и бытовым путем передается, но она заразилась только половым.

Опубликовано

А почему Вас так беспокоит ее прошлое? Ответте хоть сами себе.

Вы думаете , она вас сравнивает с предидущими мужчинами не в Вашу пользу?

Вы хотите для женщины быть первым- что это значит? Быть для нее богом, авторитетом и " хозяином" априори? Занять определенный пьедестал безо всяких усилий?

Вас напрягает, что все всё знают в маленьком городе? Боитесь пересудов и насмешек?

 

Что больше напрягает? Может решить надо конкретный вопрос, а не рубить с плеча?

Опубликовано
блин она же со всякими уродами долбилась в попу, минет им делала, ураплазму от когото цепанула и пр.

хохо..какая девушка... :P находка :rolleyes:

а я дурак на ней женился". А никого найти не получается, чтоб ее забыть быстрей, и после того как разбежимся я тогда наверно с ума сойду. В том что она не изменяет и очень любит меня я тоже уверен на 100%

бред... :blink:

Надо было ехать в глухую деревню за нетронутой душой))) и мыслей бы не было..

 

В общем как безболезненно растаться? Другого выхода не вижу.

Как ..как??? :P Расстаться и всё.. Если мозг у вас совсем не отдыхает. Или работать над собой, чтоб мыслишки прогнать..

Опубликовано
Она брезгливая и чистоплотная поэтому я не сомневаюсь что ураплазма и бытовым путем передается, но она заразилась только половым.
Еще один телепат!))))))))))))))

 

 

Знаете, я наверное вас очень огорчу. Дело в том, что уреаплазма - обычный компонент влагалищной микрофлоры.

И "живет" она у 80% женщин.

Посему - найти женщину БЕЗ уреаплазмы - довольно-такие сложно...

 

А вдруг у вашей новой девушки окажется не уреаплазма, а кандида, например?? )))))))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...