Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, на протяжении нескольких лет общался с одним человеком, назовём его С. 
Играли в видео игры, иногда выбирались куда-нибудь погулять компанией. В какой-то момент времени общение начало скатываться, я стал уделять меньше времени интернет развлечениям и тот стал меня оскорблять, вскоре это перешло все границы, С был заблокирован везде, где только можно, на этом наше общение закончилось.
Но на этом история не закончилась, от общего знакомого узнал, что С активно поливает меня грязью, вбрасывает куда-то мои фотографии и всё в таком духе. При этом, ирл ведёт себя скромно и тихо(учимся в 1 универе). 
Мне в принципе пофиг, это сродни лёгкому зуду, мне интересны его мотивы - 5 месяцев поливать человека грязью, за его спиной, при том, что его просто игнорируют, прямо одержимость какая-то. Из конфы в скайпе его уже выкинули за это, он всем надоел. Стоит отметить, что друзей в реале у него (теперь уже) совсем нет. 
Что делать? Продолжать игнорировать или серьёзно поговорить?

Опубликовано

Здравствуйте, на протяжении нескольких лет общался с одним человеком, назовём его С. 

Играли в видео игры, иногда выбирались куда-нибудь погулять компанией. В какой-то момент времени общение начало скатываться, я стал уделять меньше времени интернет развлечениям и тот стал меня оскорблять, вскоре это перешло все границы, С был заблокирован везде, где только можно, на этом наше общение закончилось.

Но на этом история не закончилась, от общего знакомого узнал, что С активно поливает меня грязью, вбрасывает куда-то мои фотографии и всё в таком духе. При этом, ирл ведёт себя скромно и тихо(учимся в 1 универе). 

Мне в принципе пофиг, это сродни лёгкому зуду, мне интересны его мотивы - 5 месяцев поливать человека грязью, за его спиной, при том, что его просто игнорируют, прямо одержимость какая-то. Из конфы в скайпе его уже выкинули за это, он всем надоел. Стоит отметить, что друзей в реале у него (теперь уже) совсем нет. 

Что делать? Продолжать игнорировать или серьёзно поговорить?

Очень парадоксальная ситуация.

в данный момент тебя продолжают поливать грязью?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...