Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья, 

 

я в шоке!)) Мне нужны советы и мнение со стороны. Кратко расскажу предысторию. Я замужем 8 лет за человеком с алкогольной зависимостью. Все эти годы надеялась, верила, ждала, что бросить пить. Он пил, не работал, а я терпела. Детей у нас нет. Последние года 2 даже секса толком не было нормального. Пьяного я его к себе не подпускала, а трезвые дни приходилось ловить. В итоге, такая жизнь мне надоела, я собрала вещи и уехала.

       И практически одновременно с моим разрывом с мужем я знакомлюсь в интернете с иностранцем на языковом сайте. Слово за слово и затянуло так, что не выберешься)) Общаемся каждый день на протяжении 1,5 месяцев примерно и я даже не думаю о муже..не переживаю..не плачу..Те такое ощущение, что Вселенная мне послала этого иностранца как таблетку. Я полностью переключилась на него. Думаю о нем постоянно, ночами не сплю, мечтаю...вернулась в свои 17 лет, а мне уже 36 лет)) И по характеру я девушка серьезная, верная, постоянная..А тут прям крышу сносит. И желание к нему сильнейшее...подробно не буду описывать )))) 

       И вроде бы все вырисовывается неплохо, но...Мужчина пригоден только для флирта, я это осознаю. Хорош собой, обаятелен, умен, чувство юмора. Вообщем, устоять невозможно. Скоро у меня намечается отпуск, о чем я ему сказала и он предложил провести его вместе. Шутили на эту тему шутили, но я дала ему понять, что подумаю. Он сказал, забронирует номер если я решусь. Те расходы в отеле берет на себя. Мои шутки про два сингла, были в итоге плавно перенесены на один номер. Типа, все равно же будем в одном жить ну и тп. И сама понимаю, что удержаться не смогу. Если меня трясет от него на расстоянии, боюсь представить, что будет , когда окажусь рядом.

     Билеты на самолет буду покупать сама, визу тоже. И борятся во мне два чувства...Решиться ли на эту авантюру, отдаться эмоциям и чувствам и будь что будет или сидеть дома и горевать по поводу рухнувшего брака. Мое воспитание шепчет, что как-то это безнравственно...а с другой стороны, ну сколько можно быть хорошей девочкой?? Что вы думаете на этот счет? Принять ли мне эту пилюлю?

      

Опубликовано

Я бы поехала.

Не понимаю, что пытаться сохранить то, что с мужем давно разрушено.

8лет! зачем столько терпеть?

Просто как бы вас не сломало то, что этот иностранец просто хочет приятно провести время и отправиться дальше по своим делам, оставив вас?


А каком воспитании тут уже может идти речь)) боже ты мой)


Муж бухает, жена предоставлена сама себе.

Детишек, может быть, даже к счастью нет.

Пора уже давно что-то круто менять в своей жизни. 

Опубликовано

 

       И вроде бы все вырисовывается неплохо, но...Мужчина пригоден только для флирта, я это осознаю. Хорош собой, обаятелен, умен, чувство юмора. Вообщем, устоять невозможно. Скоро у меня намечается отпуск, о чем я ему сказала и он предложил провести его вместе. Шутили на эту тему шутили, но я дала ему понять, что подумаю. Он сказал, забронирует номер если я решусь. Те расходы в отеле берет на себя.

     Билеты на самолет буду покупать сама, визу тоже.

 

Билеты на самолёт и визу пусть он за вас оплачивает.. Зачем самой-то тратиться.. ))

Опубликовано

А почему бы не поехать? Терять то нечего,развеетесь:-)

Это да, только поосторожнее будьте с деньгами и документами

Насмотрелась я про арабских жен и рабство, все такое

Какая хоть страна-то?

Опубликовано

Езжай. Терять-то нефиг. 

Главное, контролируй, что тебе в бокал наливают. А то всяко бывает.  Надеюсь на то, что алкоголь не поребуется, чтобы лечь с ним в постель. 

Опубликовано

Отдых это хорошо, хотя мне было бы спокойнее контролировать все самой в т.ч. и номер)

То что он забронирует еще не означает оплату. Да и пути отхода нужны. Вдруг что-то не так пойдет. А так ехать отдыхать и отрываться

Опубликовано

а если он на близком расстоянии не понравится?

Автор, не жадись, оплати себе сингл.

Опубликовано

А теперь как отдыхают безнравственные или предприимчивые женщины.

Знакомятся через брачное агентство с иностранцем. 

Потом договариваются о встрече у него на родине для личного знакомства, где-нить в Италии. Он оплачивает билет и проживание. И пара недель в Италии девушке обеспечено. Оплаченный отпуск.)

Опубликовано

Это да, только поосторожнее будьте с деньгами и документами

Насмотрелась я про арабских жен и рабство, все такое

Какая хоть страна-то?

))Арабские жены да....Дубаи как раз пока рассматриваются)))

Езжай. Терять-то нефиг. 

Главное, контролируй, что тебе в бокал наливают. А то всяко бывает.  Надеюсь на то, что алкоголь не поребуется, чтобы лечь с ним в постель. 

Ну, судя по тому, как развиваются события, я его сама еще туда потащу)) 

Отдых это хорошо, хотя мне было бы спокойнее контролировать все самой в т.ч. и номер)

То что он забронирует еще не означает оплату. Да и пути отхода нужны. Вдруг что-то не так пойдет. А так ехать отдыхать и отрываться

Ну, отель который он хочет и любит я 50 на 50 в любом случае не потяну)) Так что, его фраза я возьму номер в отеле я предпочитаю расценивать, как и оплачу его сам. Но конечно надо как-то этот момент ненавязчиво уточнить))

Опубликовано

В Дубаи вообще довольно жестко с контролем проституции и визу без подтверждения твоего там проживания могут и не дать.

А иностранец сам откуда?

Номер можно и в другом отеле взять если че) правда они всем там не оч дешевые)

Опубликовано

нравственная сторона тут не причем, вы же с мужем разбежались....тут скорее вопрос безопасности должен вас волновать, обезопасьте себя,возьмите побольше денег,чтобы быть максимально независимой наслучай если совсем не понравится...и едьте отдыхать)

Опубликовано

               Даже не ожидала такую группу поддержки если честно...В смущении прям)) Ждала скорее всего тем про проституток и тп и тд...Я ему еще не сказала да)) Пусть помучается...А мне в свою очередь тоже надо все взвесить. Отель сингл я точно не тяну никак...да и он прав в том, что там в итоге только чемодан будет мой жить.

               Думаю...чем он мне может не понравится при очной встрече...Запах?))) Неопрятность? Видела фото, опрятен и хорошо одет. Голос приятный, без дефектов...Что может оттолкнуть? Рост узнала))) Долго не мог понять зачем мне эта информация, а мне не комфортно, когда мужчина мне по плечо. Тут тоже все отлично. 

            А что смущает...не хочется репутации...все русские бл...ди , им бы только кто оплатил и тд. Ну неприятно мне даже таких мыслей в свою сторону. Я вообще никогда такого еще себе не позволяла...И мужа 8 лет сама тянула...Как мне уточнить финансовые моменты с ним? Меня устроит, если отель и развлечения там оплачивает он, я оплачиваю билет и визу. Ну для приличия в ресторане могу предложить оплатить за себя сама. Я конечно к этому буду готова. Тк культуры у нас разные, как у них не знаю. Вообщем, комплекс хорошей девочки не дает просто жить, наслаждаться и принимать то, что идет. 

          Ну и есть вероятность, что сердце он мне разобьет)) Уж очень хорош мужчина! Но я к этому готова..)


В Дубаи вообще довольно жестко с контролем проституции и визу без подтверждения твоего там проживания могут и не дать.

А иностранец сам откуда?

Номер можно и в другом отеле взять если че) правда они всем там не оч дешевые)

На счет визы я уточняла вчера) Звонила в визовый центр. Сказали, что в моем случае не должно быть проблем. Паспорт+ фотография и все. Мне 36 лет и я уже у Шейхов на пенсии)))) Так что, не должно быть проблем с визой, хотя нервически это для меня тоже. А мужчина, француз)

Опубликовано

нравственная сторона тут не причем, вы же с мужем разбежались....тут скорее вопрос безопасности должен вас волновать, обезопасьте себя,возьмите побольше денег,чтобы быть максимально независимой наслучай если совсем не понравится...и едьте отдыхать)

Ну, нравственная сторона вопроса не только в мужа упирается. Не хочу, чтобы он подумал, что русские девушки такие доступные))) Но если я соглашаюсь на один номер, то...не знаю..А может я не современная просто? 

Автор, предложите ему Сочи или Крым.

Не стоит так рисковать в чужой стране.

Ну, в конце осени Сочи и Крым как-то не комфортны) Я хочу на теплое море)

Опубликовано

Вот на фига ехать в Дубаи, чтоб потрахаться?) Скажите, что давно мечтали побывать в Париже. И сами за себя платите и нет проблем)

Если сейчас вы не можете себе позволить номер в Дубаи, то это все равно значит жить в его номере за его счет, можно сказать тоже продажа. Не знаю как у французов принято)) платить за малознакомых дам или нет, может и счет потом выкатить)

Договаривайтесь обо всем на берегу получше.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...