Перейти к содержанию

Считаю, что истинно любят только девушек и женщин. Парней и мужчин никто не может любить так же сильно, как девушек.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не могу дать определение любви. А так как меня часто просят привести примеры, всё равно рано или поздно приходится переходить от абстрактного к конкретному.
Для примера, часто ли девушки/женщины...
- Просыпаются с мыслью о том, как сделать его жизнь лучше и чем его сегодня обрадовать;

- Перекладывают его проблемы на себя:

- Проявляют финансовую щедрость, дают парню определённую сумму денег после каждой зарплаты ;

- Предлагают ему полное обеспечение, не считая его потом нахлебником и альфонсом ;
- Снимают напряжение парня, стараясь сделать так, чтобы ему было хорошо и приятно рядом с ней, несмотря на свои собственные проблемы и настроение;
- Извиняются даже когда на сто процентов правы, чтобы восстановить тёплые и нежные отношения с парнем;
- Вникают в интересы парня, расспрашивают его о них с искренним интересом, слушают его рассказы, не считая это бредом и глупостью;
- Делают то, чего хочет парень, несмотря на то, что самой девушке это не слишком нравится, при этом, самое главное, не показывая вида и не считая это за какую-то особую заслугу;
- Говорят ему комплименты по поводу его внешности и с гордостью показывают его фотографию своим подругам;

Да практически никогда. Почему от женской любви это не идёт?

 

Вы  можете конечно возразить сказав: "да так просто не принято", "это не показатель любви", "девушки так себя вести не должны, это не по их части" и.т.п.
 

Суть тут в том, что парню девушке именно хочется давать все блага и оберегать, решать её проблемы и. т. п. ЖЕЛАНИЕ всё это делать и говорит о любви, это её проявления. Истинная любовь подразумевает желание безвозмездно давать, не требуя чего-либо в замен. Должно быть желание дать все блага любимому человеку ,сделать так, чтобы он не в чём не нуждался, при этом не думая собственной выгоде и эгоизме

 

Посмотрев на рассуждения девушек, можно понять, что у них такого желания никогда и не появлялось, они прежде всего думают о себе. А истинная любовь имеет принцип "счастье любимого - залог моего счастья" Из этого вытекает, что желание ухаживать, ограждать от проблем, материально вкладываться, брать за него ответственность и. т. п. - это должно быть у того, кто истинно любит, вне зависимости от ориентации, своего пола и пола любимого человека. 

 

Последнее предложение прежде всего для того, чтобы отсечь подобные фразы "а зачем  с мужчиной так возится, он же ведь мужчина следовательно должен всё сам", "девушки проявляют свою любовь по другому" и.т.п.

 

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Какие-то наивные представления у вас.. Самая сильная форма любви- родительская любовь к своим детям.. А ваша фраза в заголовке темы , что "истинно любят только девушек, а не парней.. "- отдаёт во-первых, каким-то женским шовинизмом, во-вторых, каким -то мужененавистничеством, в -третьих не учитывает гомосексуальные мужские пары ..

Опубликовано

Я не могу дать определение любви. А так как меня часто просят привести примеры, всё равно рано или поздно приходится переходить от абстрактного к конкретному.

Для примера, часто ли девушки/женщины...

- Просыпаются с мыслью о том, как сделать его жизнь лучше и чем его сегодня обрадовать;

- Перекладывают его проблемы на себя:

- Проявляют финансовую щедрость, дают парню определённую сумму денег после каждой зарплаты ;

- Предлогают ему полное обеспечение, не считая его потом нахлебником и альфонсом ;

- Снимают напряжение парня, стараясь сделать так, чтобы ему было хорошо и приятно рядом с ней, несмотря на свои собственные проблемы и настроение;

- Извиняются даже когда на сто процентов правы, чтобы восстановить тёплые и нежные отношения с парнем;

- Вникают в интересы парня, расспрашивают его о них с искренним интересом, слушают его рассказы, не считая это бредом и глупостью;

- Делают то, чего хочет парень, несмотря на то, что самой девушке это не слишком нравится, при этом, самое главное, не показывая вида и не считая это за какую-то особую заслугу;

- Говорят ему комплименты по поводу его внешности и с гордостью показывают его фотографию своим подругам;

 

Да практически никогда. Почему от женской любви это не идёт?

 

Вы  можете конечно возразить сказав: "да так просто не принято", "это не показатель любви", "девушки так себя вести не должны, это не по их части" и.т.п.

 

Суть тут в том, что парню девушке именно хочется давать все блага и оберегать, решать её проблемы и. т. п. ЖЕЛАНИЕ всё это делать и говорит о любви, это её проявления. Истинная любовь подразумевает желание безвозмездно давать, не требуя чего-либо в замен. Должно быть желание дать все блага любимому человеку ,сделать так, чтобы он не в чём не нуждался, при этом не думая собственной выгоде и эгоизме

Угу. Все именно так и есть. Полгода после знакомства примерно)))

Пока страсть у парня свежая. Все даст и луну с неба снимет. Только вот если потом, от девочки не будет адекватного ответа - мальчик, скорее всего, свалит. Страсть - она не надолго. А жить всю жизнь в ущерб своему здоровью и потакать капризам той, от которой крышу уже не сносит, портя себе при этом здоровье - кому оно надо то?)

Какие-то наивные представления у вас.. Самая сильная форма любви- родительская любовь к своим детям.. А ваша фраза в заголовке темы , что "истинно любят только девушек, а не парней.. "- отдаёт во-первых, каким-то женским шовинизмом, во-вторых, каким -то мужененавистничеством, в -третьих не учитывает гомосексуальные мужские пары ..

Ну наивные слегка, да. Девичьи))

Пройдет это.. К сожалению.

Опубликовано

Стереотипы. Стереотипы в голове. Вот так и получается, согласно стереотипному мышлению женщина должна от мужчины получать определенные блага. В большей или меньшей степени  это вносится в голову маленькой девочке и мальчику. Которые в последствии переносят это во взрослую жизнь.

Далеко не в каждой семье отношения построены так как описано в ТС, соответственно далеко не каждая пара имеет ожидаемый автором вариант развития отношений и проявления любви)

Зачастую наоборот, женщина хочет облегчить жизнь мужчины и взваливает на себя весь домашний быт, детей, работу и тд и тп. Мужчина счастливо протягивает ножки и когда женщина в бою с бытом теряет былую привлекательность - сваливает к более молодому варианту.

Жизнь многогранна.

Опубликовано

Стереотипы. Стереотипы в голове. Вот так и получается, согласно стереотипному мышлению женщина должна от мужчины получать определенные блага. В большей или меньшей степени это вносится в голову маленькой девочке и мальчику. Которые в последствии переносят это во взрослую жизнь.

Далеко не в каждой семье отношения построены так как описано в ТС, соответственно далеко не каждая пара имеет ожидаемый автором вариант развития отношений и проявления любви)

Зачастую наоборот, женщина хочет облегчить жизнь мужчины и взваливает на себя весь домашний быт, детей, работу и тд и тп. Мужчина счастливо протягивает ножки и когда женщина в бою с бытом теряет былую привлекательность - сваливает к более молодому варианту.

Жизнь многогранна.

То что она взваливает есть эгоистичный мотив с получением профита на будущее, тех же самым детей дева любит любовью эгоиста ибо рожает для себя. Мужчина если любит то глубоко и с последствиями (стат показывает подростковые суецидники парней в 4 раза больше) дева фригидна на чувства или ее любофф поверхностна, есть период девочек это 15 -20 где ее чувства способны быть искренними, но после это редкое являение, а мифы о неземной женской есть типовая пропаганда литературы, музыки, да и писали это мужчины о женской любови. Напросто стоит это принять раз на всю жизнь, и не рассчитывать на большее

мужчине стоит учиться давать свое отношение деве дозировано во всем, тогдо ей будет мало и желание получить не исчезнет, а мужчина не иссякнет, если же он взвалит на нее всю свою любофф как описано в посте, то насытившись дева быстро потеряет интерес и сбежит, а мужчина останется у корыта, бутылки, петли, таких историй масса

Опубликовано

Я не могу дать определение любви. А так как меня часто просят привести примеры, всё равно рано или поздно приходится переходить от абстрактного к конкретному.

Для примера, часто ли девушки/женщины...

- Просыпаются с мыслью о том, как сделать его жизнь лучше и чем его сегодня обрадовать;

- Перекладывают его проблемы на себя:

- Проявляют финансовую щедрость, дают парню определённую сумму денег после каждой зарплаты ;

- Предлогают ему полное обеспечение, не считая его потом нахлебником и альфонсом ;

- Снимают напряжение парня, стараясь сделать так, чтобы ему было хорошо и приятно рядом с ней, несмотря на свои собственные проблемы и настроение;

- Извиняются даже когда на сто процентов правы, чтобы восстановить тёплые и нежные отношения с парнем;

- Вникают в интересы парня, расспрашивают его о них с искренним интересом, слушают его рассказы, не считая это бредом и глупостью;

- Делают то, чего хочет парень, несмотря на то, что самой девушке это не слишком нравится, при этом, самое главное, не показывая вида и не считая это за какую-то особую заслугу;

- Говорят ему комплименты по поводу его внешности и с гордостью показывают его фотографию своим подругам;

 

Да практически никогда. Почему от женской любви это не идёт?

вас окружают такие мужчины? 

давайте их сюда, тут на форуме их с руками и ногами оторвут..

Опубликовано

Вот бы узнать, как стать таким мужчиной. Себя-то прокормить непросто, ещё и девушке "полное обеспечение" и заботу. Не говоря уже о том, что если заботиться о том, как прокормить, то просыпаешься явно не с теми мыслями, о которых пишет автор.

Опубликовано

 Себя-то прокормить непросто,

 

сколько ж Вы жр...кушаете?

Опубликовано

Автор пытается одно и то же поведение "примерить" и на влюбленного мужчину, и на влюбленную женщину. Сформировать этакий унисексуальный поведенческий стереотип влюбленного человека.

 

Однако мужчины и женщины чувствуют и ведут себя по- разному. И любовь проявляют по-разному. Поэтому, разумеется, влюбленный мужчина делает одно, а влюбленная женщина - другое.

Опубликовано

Для примера, часто ли девушки/женщины...

- Проявляют финансовую щедрость, дают парню определённую сумму денег после каждой зарплаты ;

Да практически никогда.

Никогда не говори никогда... Прям умиляет и смешит  ваша категоричность и ваш максимализм..

1) Достаточно женщин, кто содержат альфонсов..

Классический пример- вспомните царицу Екатеринy II, кто щедро одаривала своих любовников деньгами, поместьями  и должностями,  особенно Платона Зубова.. Или вспомните фаворитов других цариц..

2) Из примеров сильной женской любви.. Вспомните Клару Петаччи, которая могла спастись, но кто предпочла не расставаться с любовником Бенито Муссолини, и кто была казнена вместе с ним..

Опубликовано

Нет сейчас мужчин, которые хотят давать, только получать удовольствие от женщины хотят, а материальное оставлять себе на алкоголь и машины.

Опубликовано

Нет сейчас мужчин, которые хотят давать, только получать

Если вам такие не попадались, это же не значит, что их нет.. Меценаты, спонсоры и благотворители были во все времена.

Как бывают и обеспечители девушек, которые им дают больше всего хорошего, чем получают от них...

Никогда не видели 18-летних красивых блондинок за рулём дорогих авто премиум-класса?

Думаете она сама на всё заработала? Ну вот так вот... :ohyeah: 

Опубликовано

Если вам такие не попадались, это же не значит, что их нет.. Меценаты, спонсоры и благотворители были во все времена.

Как бывают и обеспечители девушек, которые им дают больше всего хорошего, чем получают от них...

Никогда не видели 18-летних красивых блондинок за рулём дорогих авто премиум-класса?

Думаете она сама на всё заработала? Ну вот так вот... :ohyeah:

Я лично видела такую блондинку, которая устроилась на работу секретарем на 25 т. и купила в кредит машину за миллион. Она из обеспеченной семьи сама.
Опубликовано

Автор пытается одно и то же поведение "примерить" и на влюбленного мужчину, и на влюбленную женщину. Сформировать этакий унисексуальный поведенческий стереотип влюбленного человека.

 

Однако мужчины и женщины чувствуют и ведут себя по- разному. И любовь проявляют по-разному. Поэтому, разумеется, влюбленный мужчина делает одно, а влюбленная женщина - другое.

Что же она делает эта влюбленная женщина?

Опубликовано

вас окружают такие мужчины? 

давайте их сюда, тут на форуме их с руками и ногами оторвут..

 

Вы как и большинство тех ,кто здесь отписался, не уловили сути. И соскакиваете с темы ,переходя на демагогию.

 

Да, такие мужчины есть и не не надо отрицать. Но вы выдели хоть раз женщину, которая делала всё это для мужчины. не что-то одно или несколько из того, что я написала, а всё в совокупности.

Вот бы узнать, как стать таким мужчиной. Себя-то прокормить непросто, ещё и девушке "полное обеспечение" и заботу. Не говоря уже о том, что если заботиться о том, как прокормить, то просыпаешься явно не с теми мыслями, о которых пишет автор.

Суть в том, что если бы женщины любили истинно мужчин, то они бы сами давили все блага мужчинам. И обеспечение в том числе. Читайте список, который я писала. 

Никогда не говори никогда... Прям умиляет и смешит  ваша категоричность и ваш максимализм..

1) Достаточно женщин, кто содержат альфонсов..

Классический пример- вспомните царицу Екатеринy II, кто щедро одаривала своих любовников деньгами, поместьями  и должностями,  особенно Платона Зубова.. Или вспомните фаворитов других цариц..

2) Из примеров сильной женской любви.. Вспомните Клару Петаччи, которая могла спастись, но кто предпочла не расставаться с любовником Бенито Муссолини, и кто была казнена вместе с ним..

Так я не про альфонсов. А про то когда женщина сама ХОЧЕТ спонсировать и обеспечивать, когда она сама это мужчине предлагает. Когда ей это в радость. А альфонсов обеспечивают не потому что любят ,а тупо из-за низкой самооценки ,чтобы его удержать и.т.п

 

Да и речь не только про деньги и обеспечение, надо смотреть в совокупности на то, что я писала и не вырывать что-то одно из контекста

Опубликовано

Автор, а вы хотите, чтобы мужчина и женщина поменялись местами в любовных отношения? Чтобы женщина ухаживала за мужчиной, как за более слабым.

Опубликовано

Автор пытается одно и то же поведение "примерить" и на влюбленного мужчину, и на влюбленную женщину. Сформировать этакий унисексуальный поведенческий стереотип влюбленного человека.

 

Однако мужчины и женщины чувствуют и ведут себя по- разному. И любовь проявляют по-разному. Поэтому, разумеется, влюбленный мужчина делает одно, а влюбленная женщина - другое.

 

Писать по новой лень. >>>>>>>>>>>>>>>>>

 

Посмотрев на рассуждения девушек, можно понять, что у них такого желания никогда и не появлялось, они прежде всего думают о себе. А истинная любовь имеет принцип "счастье любимого - залог моего счастья" Из этого вытекает, что желание ухаживать, ограждать от проблем, материально вкладываться, брать за него ответственность и. т. п. - это должно быть у того, кто истинно любит, вне зависимости от ориентации, своего пола и пола любимого человека. 

 

Последнее предложение прежде всего для того, чтобы отсечь подобные фразы "а зачем  с мужчиной так возится, он же ведь мужчина следовательно должен всё сам", "девушки проявляют свою любовь по другому" и.т.п.

Опубликовано

 Но вы выдели хоть раз женщину, которая делала всё это для мужчины. не что-то одно или несколько из того, что я написала, а всё в совокупности.

Знаете , есть поговорка: если женщина искренне и бескорыстно и без похоти любит мужчину, то этот мужчина- её сын.. 

А если мужчина искренне и бескорыстно любит женщину - то это его дочь..

Опубликовано

Автор, а вы хотите, чтобы мужчина и женщина поменялись местами в любовных отношения? Чтобы женщина ухаживала за мужчиной, как за более слабым.

Сути опять не уловили. Истинно любящий человек вне зависимости от пола ХОЧЕТ брать проблемы любимого на себя, обеспечивать ,ухаживать, давать все блага и.т.п.

 

тут не суть кто более слабый и кто сильный.  тут суть кто истинно любящий. И это либо никто, либо мужчина.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...