Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Если вам что-то в себе не нравится, ну к примеру то, что вы якобы "шлюха", или что угодно другое - первое с чего нужно начать, так это перестать отрицать себя. Вы это вы, и если уж вашему телу или душе нравится то, что не нравится вашему разуму - такая уж ваша суть. Это вы. Признайте себя такой, какая вы есть, и не трахайте себе этим мозг.

 

Затем постепенно вы можете попробоват менять себя, и найти компромисс, не делать того, что вводит вас во внутреннее противоречие. Не потому что вы типа не хотите быть шлюхой - а просто потмоу что вы уже немного знаете себя, и понимаете что идя наповоду у одной своей стороны, вы прийдете к конфликту с другой.

 

Это всё зависит от вас. Вы можете решить стать "целомудренной", либо вы можете решить "сколько хочу, столько и трахаюсь" - главное чтобы ваше решение приводило вас к внутреннему комфорту. Это зависит от вас.

 

А вот появление в вашей жизни "надежного" парня, увы, зависит не только от вас, но и от "того" самого парня. Соответственно и париться по этому поводу логично максимум на 50% :)

Опубликовано

Если вам что-то в себе не нравится, ну к примеру то, что вы якобы "шлюха", или что угодно другое - первое с чего нужно начать, так это перестать отрицать себя. Вы это вы, и если уж вашему телу или душе нравится то, что не нравится вашему разуму - такая уж ваша суть. Это вы. Признайте себя такой, какая вы есть, и не трахайте себе этим мозг.

 

Затем постепенно вы можете попробоват менять себя, и найти компромисс, не делать того, что вводит вас во внутреннее противоречие. Не потому что вы типа не хотите быть шлюхой - а просто потмоу что вы уже немного знаете себя, и понимаете что идя наповоду у одной своей стороны, вы прийдете к конфликту с другой.

 

Это всё зависит от вас. Вы можете решить стать "целомудренной", либо вы можете решить "сколько хочу, столько и трахаюсь" - главное чтобы ваше решение приводило вас к внутреннему комфорту. Это зависит от вас.

 

А вот появление в вашей жизни "надежного" парня, увы, зависит не только от вас, но и от "того" самого парня. Соответственно и париться по этому поводу логично максимум на 50% :)

вот.я так и знала, что дело не только во мне

Опубликовано

вот.я так и знала, что дело не только во мне

Надеюсь вам чуть-чуть полегчало :)

 

И уж поверьте, те парни, которые вас приглашают на ночь - приглашают не потому, что вы такая сякая, а потому что такой формат отношений их устраивает впринципе, с любой девушкой. Тут тоже дело не в вас, а в них. Ну что поделать - большинство молодых людей предпочитает именно так в наше развратное время.

Опубликовано

А занафига на форуме делать? Про политику не люблю.

Советы остается бестолковые давать...

давай толковые..

тока и это занятие не благодарное..

а про политику тут низяя..

Опубликовано

давай толковые..

тока и это занятие не благодарное..

а про политику тут низяя..

Толковые... мда...пытаюсь, где это возможно.

здесь это бесполезно.

Опубликовано

Противоречия сходу:

со мной никто в детстве не вел разговоров о том ,,что такое хорошо,и что такое плохо,, ..о том что спать в первую же встречу с едва знакомым парнем это плохо.

Если ни кто не говорил в детстве, то откуда взялось суждение что спать в первую же встречу - плохо?

Опубликовано

Да, вы спали со всеми подряд. И виноваты в этом не родители, не детство, а вы... Да и слово «вина» здесь неуместно. Вы хотели трахаться, вы это и делали. Сейчас не хотите. Так и не делайте! 
Да, вас старые знакомые воспринимают, как бесплатную проститутку. Что мешает избавиться от таких знакомых и начать новую жизнь? Завести новых знакомых? Чем сидеть и страдать.

Опубликовано

Любой опыт тоже опыт. Ты хотела трахаться, организм просил, так организм получил то, что он хотел. Поэтому это было только в пользу. А вот если бы организм секса не получил, то был ты только вред.

Ты видать шлюх еще не видела, раз таким клеймом себя клеймишь.

Опубликовано

Любой опыт тоже опыт. 

Ты видать шлюх еще не видела, раз таким клеймом себя клеймишь.

10 партнеров за год - это неплохой опыт,

только женская психика получает сдвиг.

И пусть меня простят за бестолковый совет:

мало верится в искреннее раскаяние.

Просто за вечер 3 мужичка предложили потрахаться,

вот она и расчувствовалась.

Не происходят так просто волшебные трансформации.

Но если вдруг.... то я, канешна, "за"... 

Опубликовано

Просто за вечер 3 мужичка предложили потрахаться,

вот она и расчувствовалась.

Не происходят так просто волшебные трансформации.

Но если вдруг.... то я, канешна, "за"... 

шо, сразу с тремя?

ну ты Фрекен ... Фрекен...

Опубликовано

вот.я так и знала, что дело не только во мне

 

По сути вы за секс пытались получить полноценные, здоровые отношения.

Секс не был самой целью, вы пытались соответствовать отношениям и вкладывали свою часть вклада в совместный проект, но не получали нужной вам юридической формы совместного общества...ограниченной ответственности.

Как прекратить обман и потери?  Так же как и перед любым вложением своих долей, своего вклада в проект. Считать риски, не отдавать направо и налево свои "ценности", относится к ним бережно, не давать мошенникам и прочим халявщикам.

Опубликовано

Убогое воспитание в детстве порождают такое поведение.Если есть зачатки разума то человек начинает задумываться не над тем,почему у него так много секса,а лишь почему ЕГО не воспринимают как девушку для серьезных отношений.Так если мотивации к развитию личности,то личность превращается в кролика и получает удовольствие не от развития,а лишь от секса.К сожалению в данном случае такая беда и написала.Ей стоит задуматься над развитием интеллекта и начинать серьезнее относится к людям и миру в целом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...