Фрекен Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 а от куда ты знаешь, что мне нет? зависть плохое дело не увлекайся.. Постараюсь... и осуждать нельзя? Тоже плохо? А восхищаться ею можно?
Banshee Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 а почему я должна считать иначе?..не надо меня убеждать в обратном Банальная подмена качества количеством.
космос Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 Постараюсь... и осуждать нельзя? Тоже плохо? А восхищаться ею можно? а занафига тебе это все?
Фрекен Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 а занафига тебе это все? А занафига на форуме делать? Про политику не люблю. Советы остается бестолковые давать...
MadAlexey Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 Если вам что-то в себе не нравится, ну к примеру то, что вы якобы "шлюха", или что угодно другое - первое с чего нужно начать, так это перестать отрицать себя. Вы это вы, и если уж вашему телу или душе нравится то, что не нравится вашему разуму - такая уж ваша суть. Это вы. Признайте себя такой, какая вы есть, и не трахайте себе этим мозг. Затем постепенно вы можете попробоват менять себя, и найти компромисс, не делать того, что вводит вас во внутреннее противоречие. Не потому что вы типа не хотите быть шлюхой - а просто потмоу что вы уже немного знаете себя, и понимаете что идя наповоду у одной своей стороны, вы прийдете к конфликту с другой. Это всё зависит от вас. Вы можете решить стать "целомудренной", либо вы можете решить "сколько хочу, столько и трахаюсь" - главное чтобы ваше решение приводило вас к внутреннему комфорту. Это зависит от вас. А вот появление в вашей жизни "надежного" парня, увы, зависит не только от вас, но и от "того" самого парня. Соответственно и париться по этому поводу логично максимум на 50%
maria2222 Опубликовано 28 сентября, 2015 Автор Опубликовано 28 сентября, 2015 Если вам что-то в себе не нравится, ну к примеру то, что вы якобы "шлюха", или что угодно другое - первое с чего нужно начать, так это перестать отрицать себя. Вы это вы, и если уж вашему телу или душе нравится то, что не нравится вашему разуму - такая уж ваша суть. Это вы. Признайте себя такой, какая вы есть, и не трахайте себе этим мозг. Затем постепенно вы можете попробоват менять себя, и найти компромисс, не делать того, что вводит вас во внутреннее противоречие. Не потому что вы типа не хотите быть шлюхой - а просто потмоу что вы уже немного знаете себя, и понимаете что идя наповоду у одной своей стороны, вы прийдете к конфликту с другой. Это всё зависит от вас. Вы можете решить стать "целомудренной", либо вы можете решить "сколько хочу, столько и трахаюсь" - главное чтобы ваше решение приводило вас к внутреннему комфорту. Это зависит от вас. А вот появление в вашей жизни "надежного" парня, увы, зависит не только от вас, но и от "того" самого парня. Соответственно и париться по этому поводу логично максимум на 50% вот.я так и знала, что дело не только во мне
MadAlexey Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 вот.я так и знала, что дело не только во мнеНадеюсь вам чуть-чуть полегчало И уж поверьте, те парни, которые вас приглашают на ночь - приглашают не потому, что вы такая сякая, а потому что такой формат отношений их устраивает впринципе, с любой девушкой. Тут тоже дело не в вас, а в них. Ну что поделать - большинство молодых людей предпочитает именно так в наше развратное время.
космос Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 А занафига на форуме делать? Про политику не люблю. Советы остается бестолковые давать... давай толковые.. тока и это занятие не благодарное.. а про политику тут низяя..
Фрекен Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 давай толковые.. тока и это занятие не благодарное.. а про политику тут низяя.. Толковые... мда...пытаюсь, где это возможно. здесь это бесполезно.
Юриус Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 Противоречия сходу: со мной никто в детстве не вел разговоров о том ,,что такое хорошо,и что такое плохо,, ..о том что спать в первую же встречу с едва знакомым парнем это плохо. Если ни кто не говорил в детстве, то откуда взялось суждение что спать в первую же встречу - плохо?
Помидорша Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 Да, вы спали со всеми подряд. И виноваты в этом не родители, не детство, а вы... Да и слово «вина» здесь неуместно. Вы хотели трахаться, вы это и делали. Сейчас не хотите. Так и не делайте! Да, вас старые знакомые воспринимают, как бесплатную проститутку. Что мешает избавиться от таких знакомых и начать новую жизнь? Завести новых знакомых? Чем сидеть и страдать.
космос Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 Толковые... мда...пытаюсь, где это возможно. здесь это бесполезно. толковые не давай.. они тут не нужны..
Ричардс Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 Любой опыт тоже опыт. Ты хотела трахаться, организм просил, так организм получил то, что он хотел. Поэтому это было только в пользу. А вот если бы организм секса не получил, то был ты только вред. Ты видать шлюх еще не видела, раз таким клеймом себя клеймишь.
Федерация Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 2 раза прочитала тему - не могу понять одного - вы сами чего хотите то?
Фрекен Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 Любой опыт тоже опыт. Ты видать шлюх еще не видела, раз таким клеймом себя клеймишь. 10 партнеров за год - это неплохой опыт, только женская психика получает сдвиг. И пусть меня простят за бестолковый совет: мало верится в искреннее раскаяние. Просто за вечер 3 мужичка предложили потрахаться, вот она и расчувствовалась. Не происходят так просто волшебные трансформации. Но если вдруг.... то я, канешна, "за"...
космос Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 Просто за вечер 3 мужичка предложили потрахаться, вот она и расчувствовалась. Не происходят так просто волшебные трансформации. Но если вдруг.... то я, канешна, "за"... шо, сразу с тремя? ну ты Фрекен ... Фрекен...
Ром Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 вот.я так и знала, что дело не только во мне По сути вы за секс пытались получить полноценные, здоровые отношения. Секс не был самой целью, вы пытались соответствовать отношениям и вкладывали свою часть вклада в совместный проект, но не получали нужной вам юридической формы совместного общества...ограниченной ответственности. Как прекратить обман и потери? Так же как и перед любым вложением своих долей, своего вклада в проект. Считать риски, не отдавать направо и налево свои "ценности", относится к ним бережно, не давать мошенникам и прочим халявщикам.
Фрекен Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 шо, сразу с тремя? ну ты Фрекен ... Фрекен... Не мне, увы!!!!
ARBUZINA Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 Не мне, увы!!!! кося,ну ты чо тормозишь то! ну ващеее......
космос Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 кося,ну ты чо тормозишь то! ну ващеее...... тормозю)) патамушта болею..
dario777 Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 Убогое воспитание в детстве порождают такое поведение.Если есть зачатки разума то человек начинает задумываться не над тем,почему у него так много секса,а лишь почему ЕГО не воспринимают как девушку для серьезных отношений.Так если мотивации к развитию личности,то личность превращается в кролика и получает удовольствие не от развития,а лишь от секса.К сожалению в данном случае такая беда и написала.Ей стоит задуматься над развитием интеллекта и начинать серьезнее относится к людям и миру в целом.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти