Перейти к содержанию

Зверское нытье. Ну зааадолбааалоо(((


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Звиняю, куда тебя девать то?)))

Ну вот и славно)))

Слабовато, я теряю интерес,  ну да вообщем в музыкантов чего помидорами кидать? Как умеешь, так и показываешь...

Угу, иди с богом))
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Адьос, я вернусь, не сумлевайся. Подготовься хорошенько  и не забудь предохраняться, лапуль)

Солнышко, вот в чем я ничуть не сомневаюсь, так это в том, что ты вернешься)))))

 

Навеяло.

Его послали на х@й, а он вернулся оттуда загорелым, веселым и с магнитиками.

Опубликовано

Девачки, вы чо?!?!

Дурачки чтоле???

 

Я в политике всех замочила. Нет сил на вас.

Засранки мелкие...

Солнце, да стеб один и от нефига делать

Было б че сериозное...

Так размахнись рука снимайся раздражение, игрулька..))

Опубликовано

А еще как можешь?))))

 

Я кусаюсь на своих правилах и как удобно мне, так шта мне пытаться свои вручить - нифига не проканает.

Тьфу ты, а я уж думать лучше начала, отошла почти, а твои тараканы опять цирковой номер отмочили...ну ты ииии...умняха всетки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...