Перейти к содержанию

Бросил муж. Приворот?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,форумчане! Я тут у вас впервые, и от большого несчастья. С мужем прожили 12 лет. Очень долго хотели ребенка, не получалось. Когда наконец забеременела, ЭКО, после родила двойню, он сказал, что поживет со мной до момента когда перестану кормить грудью, чтобы помогать мне, а потом уйдет. Сначала думала, что кризис, как бывает у мужчин из за того, что не ему уделяю внимание, что потом пройдет, но ве случилось так как он и сказал. Квартиру оставил нам, собрал вещи, ушел и подал на развод. Я в шоке, я не могу без него, это не честно, жестоко. Я постоянно плачу(( если бы не дети, я бы покончил ас собой(
Не могу 100% утверждать, что есть привороты. Но мама раньше рассказывала мне, что папу привораживала, все вокруг почему то так говорили, он был красивым, успешным, а мама мягко говоря полновата, сама из села, получать образование не захотела. Но конечно это может быть внушение или совпадение.
Хотя хочется верить. Почитала много всего, но так и не поняла принцип работы магии, скажется ли это на психологии моего мужа или моей? Последствия вроде понимаю, но есть же случаи, когда живут много лет и вполне счастливы или это напускное счастье?
Я человек не верующий, даже детей не крестили, потому в то, что грех я не верю, как и в расплатиться после смерти.
Хотелось бы при жизни иметь полноценную семью.
Какой вопрос к форуму. Любые советы и поддержка не лишни, но основное:
А) насколько тяжело матерым одиночкам с двумя детьми, финансово, морально. Как справляется?
Б) есть ли шанс, что муж сам одумается?
В) как повлияет приворот, был ли у кого успешный опыт личный (не со слов знакомых и не знакомых)
Спасибо всем, что почитали!

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Не поняла, он ушел к другой или просто ушел?

Вопрос в том, приворожила ли его другая или вы сами хотите его приворожить?

Опубликовано

Нет, толком сказать ничего не мог. Не кричал, не обижал, как-то невнятно про то, что наш союз-ошибка, но дети не при чем. Про то, что мы чужие люди под одной крышей столько лет. Про то, что я и он еще найдем достойных людей и все такое( ох(

Опубликовано

Не поняла, он ушел к другой или просто ушел?

Вопрос в том, приворожила ли его другая или вы сами хотите его приворожить?

Я не знаю конечно, может и приворжил его кто. Но подозрений нет. Я даже не знаю есть у него кто или нет. Мы очень спокойные, мирные и никогда не лезли друг к другу, доверяли, может и в этом причина(( я даже не ругаюсь когда он уходил и ничего не спрашивала, просто плакала(((

А я да, хочу при ворожить.Но я не знаю где, к кому и мне вообще страшно.

Опубликовано

Нет, толком сказать ничего не мог. Не кричал, не обижал, как-то невнятно про то, что наш союз-ошибка, но дети не при чем. Про то, что мы чужие люди под одной крышей столько лет. Про то, что я и он еще найдем достойных людей и все такое( ох(

Ну а как оценить можете эти 12 лет совместной жизни?

Ему комфортно в браке было?

Опубликовано

Нет, толком сказать ничего не мог. Не кричал, не обижал, как-то невнятно про то, что наш союз-ошибка, но дети не при чем. Про то, что мы чужие люди под одной крышей столько лет. Про то, что я и он еще найдем достойных людей и все такое( ох(

похоже он уже нашел

Опубликовано

на вашем месте последнее о чем бы я подумала, что его приворожили, бред какой-то. ушел, ответственности испугался.

Вряд ли приворот. Вы не правильно поняли. Это я про себя написала, на сколько это возможно. Думаете, стоит спросить есть ли у него кто, а вдруг он скажет, что да и я умру(((

Опубликовано

Вряд ли приворот. Вы не правильно поняли. Это я про себя написала, на сколько это возможно. Думаете, стоит спросить есть ли у него кто, а вдруг он скажет, что да и я умру(((

да куда уж умирать, человек испугался просто, оказался трусом, что еще тут можно добавить, не факт, что уйдет, если заявил об этом, погодите, детки подрастут, ручки потянут и он растает. как у вас  с финансами в семье? у вас девочки родились?

Опубликовано

Приворотом вы счастья все равно не добьетесь. Даже если он вернется это будет насильно, и любить он вас не будет, а даже будет тихо ненавидеть, хоть и испытывать влечение. Плюс у него могут быть плохо дела на работе из-за постоянного депресняка, который может привести неизвестно к чему. Люди которых приворожили испытывают влечение и отвращение к человеку который приворожил, это вгоняет их в депрессию и дальше это отражается на всех сферах жизни. Кроме того, ваша карма очень сильно пострадает, грех на душу возьмете) Ну и не факт что этот приворот вообще сработает. 

 

Он конечно очень плохо поступил сделав детей тем более через эко  и свалил. Но лучше вам не ухудшать ситуацию приворотом. 

Опубликовано

Ну а как оценить можете эти 12 лет совместной жизни?

Ему комфортно в браке было?

В том то и дело что в какой-то мере он прав(

Я не знаю, мы очень мало разговаривали, особенно сложно было что я всегда видела как он смотрит на беременных и с колясками, а я не могла ему этого дать и как то замкнулась. Потом узнала, что беременная (это была не первая попытка), то вроде все наладилось, но судя по всему только для меня.(

Хотя так мы не ссорились, я вкусно готовлю, получал больше он, но я тоже работала. Вечером в основном смотрели фильмы, говорили мало(

Опубликовано

В том то и дело что в какой-то мере он прав(

Я не знаю, мы очень мало разговаривали, особенно сложно было что я всегда видела как он смотрит на беременных и с колясками, а я не могла ему этого дать и как то замкнулась. Потом узнала, что беременная (это была не первая попытка), то вроде все наладилось, но судя по всему только для меня.(

Хотя так мы не ссорились, я вкусно готовлю, получал больше он, но я тоже работала. Вечером в основном смотрели фильмы, говорили мало(

А на вопрос - хорошо ему с вами было или нет - вы ответить не можете.. Так?
Опубликовано

В том то и дело что в какой-то мере он прав(

Я не знаю, мы очень мало разговаривали, особенно сложно было что я всегда видела как он смотрит на беременных и с колясками, а я не могла ему этого дать и как то замкнулась. Потом узнала, что беременная (это была не первая попытка), то вроде все наладилось, но судя по всему только для меня.(

Хотя так мы не ссорились, я вкусно готовлю, получал больше он, но я тоже работала. Вечером в основном смотрели фильмы, говорили мало(

 

Что то не вяжется, жили жили, хотели родить, родили и он тут же ушел в никуда. Так не бывает, должна быть причина этой вашей совместной ошибки.

Автор, как вели себя во время беременности, что несли, говорили, истерики, - поподробней расскажите.

Опубликовано

Что то не вяжется, жили жили, хотели родить, родили и он тут же ушел в никуда. Так не бывает, должна быть причина этой вашей совместной ошибки.

Автор, как вели себя во время беременности, что несли, говорили, истерики, - поподробней расскажите.

Мне кажется, это довольно часто случается, к сожалению - когда бездетная пара всеми правдами и неправдами пытается родить ребенка, а потом муж уходит. устает от попыток.

Опубликовано

Приворотом вы счастья все равно не добьетесь. Даже если он вернется это будет насильно, и любить он вас не будет, а даже будет тихо ненавидеть, хоть и испытывать влечение. Плюс у него могут быть плохо дела на работе из-за постоянного депресняка, который может привести неизвестно к чему. Люди которых приворожили испытывают влечение и отвращение к человеку который приворожил, это вгоняет их в депрессию и дальше это отражается на всех сферах жизни. Кроме того, ваша карма очень сильно пострадает, грех на душу возьмете) Ну и не факт что этот приворот вообще сработает.

 

Он конечно очень плохо поступил сделав детей тем более через эко и свалил. Но лучше вам не ухудшать ситуацию приворотом.

Я поэтому и терзаюсь сомнениями!

Но он очень не хорошо поступил. У меня из-за родов сильно пошатнулось здоровье, я сильно поправилась, ну ому я теперь такая нужна буду(

И как мне двух мальчиков самой воспитывать? Мне на руках носить больше 3 кг сказали нельзя, я их даже в коляске спустить не могу, все время прошу то соседа, то его брата. Чаще просто на балкон выходим дышать воздухом( продукты таскаю в 2-3 раза домой, пока сидит подруга или мама с малышами( или они ходят. Но я так больше не могу(

А на вопрос - хорошо ему с вами было или нет - вы ответить не можете.. Так?

Выше еще Рома сообщение о том ПОЧЕМУ

Наверно я сильно зациуливайтесь на своей бесплодности, потом беременности, на родах, на детях. Я думаю, что я ему стала в тягость. Я долго боялась неудач, выуидышей, потом были шокированы двойней. Потом не справлялись, то бес сонные ночи, то больницы, я вечно сонная, больная. Истерике не было, просто ему совсем не было внимания. Но если бы даже еще раз прожить, то мне бы все равно не хватило сил ее и а него. Сейчас бы если вернулся то конечно бы пытались уделять ему больше внимания(

Опубликовано

Я поэтому и терзаюсь сомнениями!

Но он очень не хорошо поступил. У меня из-за родов сильно пошатнулось здоровье, я сильно поправилась, ну ому я теперь такая нужна буду(

И как мне двух мальчиков самой воспитывать? Мне на руках носить больше 3 кг сказали нельзя, я их даже в коляске спустить не могу, все время прошу то соседа, то его брата. Чаще просто на балкон выходим дышать воздухом( продукты таскаю в 2-3 раза домой, пока сидит подруга или мама с малышами( или они ходят. Но я так больше не могу(

Мне кажется это мотивы материального характера. Выставите ему претензии об этому всем. И попробуйте совместно решить ситуацию, пусть как-то спонсирует детей в крайнем случае нанимает вам помошницу. Он же сознательно шел на ЭКО. Вас интересует материальная сторона вопроса, вот и обсуждайте материальную сторону вопроса. От того что вы его приворожите и у вас к 2 маленьким детям добавится мужчина в постоянных депрессиях лучше никому не станет. 

Опубликовано

Мне кажется это мотивы материального характера. Выставите ему претензии об этому всем. И попробуйте совместно решить ситуацию, пусть как-то спонсирует детей в крайнем случае нанимает вам помошницу. Он же сознательно шел на ЭКО. Вас интересует материальная сторона вопроса, вот и обсуждайте материальную сторону вопроса. От того что вы его приворожите и у вас к 2 маленьким детям добавится мужчина в постоянных депрессиях лучше никому не станет.

Нет, это слова от безысходности сейчас. Вообще я очень его любою. Я никогда не сидела у него на шее, никогда не из меняла. Я просто в шоке как так можно(

Даже если он финансово будет помогать, я хочу чтобы он был рядом со мной и нашими сыночками((

Опубликовано

Здравствуйте,форумчане! Я тут у вас впервые, и от большого несчастья. С мужем прожили 12 лет. Очень долго хотели ребенка, не получалось. Когда наконец забеременела, ЭКО, после родила двойню, он сказал, что поживет со мной до момента когда перестану кормить грудью, чтобы помогать мне, а потом уйдет. Сначала думала, что кризис, как бывает у мужчин из за того, что не ему уделяю внимание, что потом пройдет, но ве случилось так как он и сказал. Квартиру оставил нам, собрал вещи, ушел и подал на развод. Я в шоке, я не могу без него, это не честно, жестоко. Я постоянно плачу(( если бы не дети, я бы покончил ас собой(

Не могу 100% утверждать, что есть привороты. Но мама раньше рассказывала мне, что папу привораживала, все вокруг почему то так говорили, он был красивым, успешным, а мама мягко говоря полновата, сама из села, получать образование не захотела. Но конечно это может быть внушение или совпадение.

Хотя хочется верить. Почитала много всего, но так и не поняла принцип работы магии, скажется ли это на психологии моего мужа или моей? Последствия вроде понимаю, но есть же случаи, когда живут много лет и вполне счастливы или это напускное счастье?

Я человек не верующий, даже детей не крестили, потому в то, что грех я не верю, как и в расплатиться после смерти.

Хотелось бы при жизни иметь полноценную семью.

Какой вопрос к форуму. Любые советы и поддержка не лишни, но основное:

А) насколько тяжело матерым одиночкам с двумя детьми, финансово, морально. Как справляется?

Б) есть ли шанс, что муж сам одумается?

В) как повлияет приворот, был ли у кого успешный опыт личный (не со слов знакомых и не знакомых)

Спасибо всем, что почитали!

 

Автор, очень похоже на мою ситуацию :(

Я тоже сильно зацикливалась на своих проблемах и мужу совсем перестала уделять внимание. И сначала начались ссоры из-за этого, тоже песни про "мы чужие люди" и тд и тп. Правда я истеричила частенько...

Думала, пройдет. Но все только усугублялось. на удивление психологи советовали дать ему спокойно дышать и не трогать его, а заняться своей внешностью и все такое. Пока я всем этим занималась, он собрал вещи и ушел((((((((((((((

Я тоже пыталась и забыть и отпустить и рыдала и пила и уезжала в другой город....с ним вообще что творила одному богу известно...то на коленях прошу вернись, то иди нафиг, то кидалась на него с кулаками.....была в полной шизофрении. и тоже мысли о суициде были....но гоните их, вы борец, у вас дети, а значит вы априори боец!!!

Обращалась за приворотом...вернее там что то магическое на возврат чувств...это когда были но прошли и можно вернуть... обращалась когда уже поняла что ничего не поможет. Сначала пару раз (как и положено по незнанию))) сталкнулась с шарлатанами, потом через знакомых вышла на нормальную ворожку.

Муж вернулся. Сначала стал звонить, смс спокойной ночи-доброе утро....потом встретились, потом сошлись и потом бац и две полосочки))) сейчас уже три сынули)))

Потом когда пыталась узнать что было у него в душе, то ничего сказать толком не мог он....ни про то почему ушел ни про то почему пришел....потому про психологию приворота ничего вам сказать не могу...постоянно разные и странные версии))) вроде как в тумане или типа того))) 

но все те пугалки про зомби, несчастья....это все пугалки....5 лет живем вместе после этого, какой был такой и остался....с тем же характером...та же упертость, те же коники))) но это и хорошо, ведь мы людей за какие та их свойства любим а не просто так))) правда больше идет на уступки, чаще может промолчать, сам извиниться....но в общем как у всех, обычная большая семья))) ссоримся-миримся, но вместе и до оскорблений или уходов не доходит))) 

так что если есть проверенный маг, то никого не слушайте! это лучше чем остаться вместе с двумя детьми, оставить их без отца, тем более мальчиков(!) из за какого то бзика мужа или из за кого то кто его увел, а на второе больно похоже, так как лично про своего я потом узнала что есть молодая любовница, с ней то канеш легче, без детей, без геморов, молода, красива....

боритесь за свое счастье! а не боритесь с собой против своего счастья! :throb:

Опубликовано

Не знаю, я считаю это насилием над человеком привороты и все остальное. И не просто насилием, а подлым и грязным насилием. Мне тоже рассказывали истории про приворот и были они куда печальней. 

Опубликовано

Автор, отпустите..это сложно, но так надо, вам...

А вы когда-то отпускали?

Автор, очень похоже на мою ситуацию :(

Я тоже сильно зацикливалась на своих проблемах и мужу совсем перестала уделять внимание. И сначала начались ссоры из-за этого, тоже песни про "мы чужие люди" и тд и тп. Правда я истеричила частенько...

Думала, пройдет. Но все только усугублялось. на удивление психологи советовали дать ему спокойно дышать и не трогать его, а заняться своей внешностью и все такое. Пока я всем этим занималась, он собрал вещи и ушел((((((((((((((

Я тоже пыталась и забыть и отпустить и рыдала и пила и уезжала в другой город....с ним вообще что творила одному богу известно...то на коленях прошу вернись, то иди нафиг, то кидалась на него с кулаками.....была в полной шизофрении. и тоже мысли о суициде были....но гоните их, вы борец, у вас дети, а значит вы априори боец!!!

Обращалась за приворотом...вернее там что то магическое на возврат чувств...это когда были но прошли и можно вернуть... обращалась когда уже поняла что ничего не поможет. Сначала пару раз (как и положено по незнанию))) сталкнулась с шарлатанами, потом через знакомых вышла на нормальную ворожку.

Муж вернулся. Сначала стал звонить, смс спокойной ночи-доброе утро....потом встретились, потом сошлись и потом бац и две полосочки))) сейчас уже три сынули)))

Потом когда пыталась узнать что было у него в душе, то ничего сказать толком не мог он....ни про то почему ушел ни про то почему пришел....потому про психологию приворота ничего вам сказать не могу...постоянно разные и странные версии))) вроде как в тумане или типа того)))

но все те пугалки про зомби, несчастья....это все пугалки....5 лет живем вместе после этого, какой был такой и остался....с тем же характером...та же упертость, те же коники))) но это и хорошо, ведь мы людей за какие та их свойства любим а не просто так))) правда больше идет на уступки, чаще может промолчать, сам извиниться....но в общем как у всех, обычная большая семья))) ссоримся-миримся, но вместе и до оскорблений или уходов не доходит)))

так что если есть проверенный маг, то никого не слушайте! это лучше чем остаться вместе с двумя детьми, оставить их без отца, тем более мальчиков(!) из за какого то бзика мужа или из за кого то кто его увел, а на второе больно похоже, так как лично про своего я потом узнала что есть молодая любовница, с ней то канеш легче, без детей, без геморов, молода, красива....

боритесь за свое счастье! а не боритесь с собой против своего счастья! :throb:

А дети у вас здоровые?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...